Перейти к публикации
Гость

ЗАЩИТА DJ-ЯЯЯЯ!!!

Рекомендованные сообщения

Гость
Почитал вышесказанное, улыбнулся, так как аналогично на каждом мероприятии приходится отвечать что группы под названием "Что -нибудь другое" с песней "Что-нибудь по веселее" у меня нет.

А ведь это наше упущение :do'\t see::do'\t see::do'\t see:

Дамы и господа !!!! Предлагаю сочинить песню в которой бы были такие фразы как:

Эта песня веселее всех ...

Лучше песни не найдешь ...

Все песни как песни, а эта the best -

для всех женихов, и конечно невест.

И самый черствый гость (там что то про мать)

Под эту песню идет танцевать. :

lol: :lol::lol:

Может кто еще предложит какие строчки ?

Karuzzzo, может, так пойдёт? Музыкой навеяло... :lol:

"1.Я сейчас, по просьбе гостя, спеть готов

Песню ту, что веселее всех песнёв,

Лучше этой песни в мире не найдёшь,

Её любят старики и молодёжь!

2.Говоришь, повеселее? Получай!

Только сам тогда танцуй и зажигай,

Выходи смелее первым в этот круг.

Ты готов? Тогда поехали, мой друг!

Припев: Все песни, как песни, а эта the best -

Для всех женихов и, конечно невест,

Свидетель, свекровь и невестина мать

Хлопнут сто грамм - и пойдут танцевать.... :oops: "

(Karuzzzo, ты про мать просил... :wine: :ok:)

3. Это вам не "Белый лебедь на пруду"...

Я ещё и не такое спеть могу!

И не требуйте "Владимирский централ" -

У меня для вас другой репертуар

Поколбасимся по полной, а потом,

Снова будем все за праздничным столом,

А пока ещё есть силы, вашу мать -

Будете под это танцевать!

И припев!...

Поделиться сообщением

Гость

Karuzzzo, с радостью скажу, на какую мелодию, если перейдём на "ты": у нас здесь, на сайте, так принято. Лады? Вообще-то ритм запева ты сам задал строчками, но у меня всю дорогу вертелась "Эту песню запевает молодёжь.... Эту песню не задушишь, не убьёшь..." Помнишь, древняя такая песенка? А я бы вообще здесь сделала полный винегрет и расколбас со смешением стилей :hip-hop: . Я не композитор, так что, теперь мудрите сами! :lol: А тёщу я обошла, т.к. не хотелось нарушать твоего творчества, в котором было слово "мать" - ну я его и оставила! Надо было бы - прошлась бы и по тёще! Мне - как скажете! :wine:

Серёжа, приветствую! :hiushki: Ну вот и дерзай, карты в руки! Подделки, переделки приветствуются, на часть авторства не претендую. Забирайте, коли надо! :ok: Я себе представляю... :oops:

Поделиться сообщением

MuzSan

буквально недавно был такой: "давай веселее".. В конце концов я предложил этому "достоевскому" выбрать самому ... отказать нельзя - брат жениха ... Его плайлист: 4-5 песен "Ласкового мая" и столько же Булановой ... Можно бы и улыбнуться, но ... свадьбе действительно стало "веселее", а нам - полчаса отдыха... На это время мы там были не нужны ...

Поделиться сообщением

Илья Мыс

иногда не хватает муз образования... "Повеселее" - это когда в мажорная гармония у композиции. ставишь I gotta feeling и защищать ДЖ уже не надо, все счастливы...

Поделиться сообщением

Саныч43rus

диджей должен уметь чувствовать настроение и пожелание публики...а это достигается практикой и еще раз практикой

• Upvote 2

Поделиться сообщением

bajey

диджей должен уметь чувствовать настроение и пожелание публики...а это достигается практикой и еще раз практикой

у меня ди-джей с огромным опытом! но не всегда можно угадать что хочется людям! Одни кайфуют от одной музыки - приходят другие им нужно что-то другое..сейчас правда сделали систему заказа песен -упростили себе жизнь и все счастливы!

Поделиться сообщением

рыжулькина

Согласна полностью!) А еще он должен знать какую музыку слушает и любит определенный возрастной контингент!

Рахимова Алёна Сергеевна, город Снежинск.

Поделиться сообщением

sergeymusic

Что нибудь повеселее почти на каждом мероприятии,Последнее время уже 2-3 раза в начале вечера кто-нибудь из гостей подходит и говорит ставь что нибудь другое ,а то сейчас все разбегутся с танц пола и так весь вечер.Вобщем к концу вечера на каждую песню кричал веселее.У меня лопнуло терпение и после таких выкриков я ставил медляки.В принципе вечер прошел на ура,особенно хорошо танцевали когда этот меломан проподал с танцпола.Ведущая хорошо выручала проведя конкурс анимационный танец после чего все танцевали под все что ставил!

Поделиться сообщением

Инна Хорошая

На новогоднем празднике один из гостей постоянно просил всем нам известную композицию "Что нибудь повеселее" и в результате заказал конкретную песню Ласковый май "Седая ночь".

буквально недавно был такой: "давай веселее".. В конце концов я предложил этому "достоевскому" выбрать самому ... отказать нельзя - брат жениха ... Его плайлист: 4-5 песен "Ласкового мая" и столько же Булановой ... Можно бы и улыбнуться, но ... свадьбе действительно стало "веселее", а нам - полчаса отдыха... На это время мы там были не нужны ...

Поэтому если просят самую зажигательную компазицию, сразу предлогайте Ласковый май :om20:

Иванова Инна, Орск

Поделиться сообщением

sergeymusic

На новогоднем празднике один из гостей постоянно просил всем нам известную композицию "Что нибудь повеселее" и в результате заказал конкретную песню Ласковый май "Седая ночь".

Поэтому если просят самую зажигательную компазицию, сразу предлогайте Ласковый май :om20:

Н-ДА!!!Ласковый май "Седая ночь "длина трека 5,5 минут.Мне нравятся треки 2.5-3.5 минуты ,думаю самый раз чтоб не наскучило ,Исключение составляет Дискотека Авария "Новогодняя".В эти новогодние праздники ставил "Розовый вечер" шатунова в современной обработке -заходил хорошо,В один из вечеров како-то "националист" крикнул больше не надо ставить этого немецкого мальчика.Позже поставил "Детство"-опять зашло!

Поделиться сообщением

bumerang64

Хуторянка - Потап и Настя

Киданула - Ахи-вздохи

Afric Simone - Hafanana

Поделиться сообщением

KsenyGor

Мы, чтобы ди-джея не трогали распечатываем номер телефона, чтобы было ото всюду видно и на этот номер приходят заявки на музыку и поздравления или пожелания.

Нам очень удобно и ди-джей спокойно выполняет свои функции и не отвлекается на гостей.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Ольга Романчикова

Так как я работаю с одним ди-джеем  в паре ,то муз. пожелания узнаю при встречи с заказчиком . И вначале банкета говорю,что могут подойти и заказать песню. Все заказы идут через меня .Всех всё устраивает . Во первых - отфильтровываю заказы типа "Чёрный ворон" на свадьбе ,во вторых -не дёргают моего напарника .

• Upvote 2

:om48:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.