Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Елизаветиксеммцветик

Привет коллеги! А чем можно заменить договор чтобы Брать предоплату? Я не ип

Поделиться сообщением

Ольга Романчикова
2 часа назад, Елизаветиксеммцветик сказал:

А чем можно заменить договор чтобы Брать предоплату?

Я беру без договора .У меня всё на честном слове.

:om48:

Поделиться сообщением

Елизаветиксеммцветик
5 часов назад, Ольга Романчикова сказал:

Я беру без договора .У меня всё на честном слове.

А люди не подводили?

Поделиться сообщением

Марианна Эргарт

Мне часто платят обговоренную цену  заранее, говорят, чтобы уж наверняка...хотя я никого не подводила- у меня принцип- кто первый позвонил, с теми и работаю. иногда беру предоплату, только в том случае, если сама нуждаюсь в деньгах. Всегда все на честном слове. на доверии.  Меня ни разу не подводили клиенты. спасибо им. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина

"Года идут, а дурь всё та же". Это я о себе. сколько зарекалась не работать без предоплаты, а тут опять-таки повелась. В итоге кинули две свадьбы за лето. Обыдно, ашопаделать?! Самадуравиновата.

• Like 1
  • Upvote 1

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Белка

Посоветуйте пожалуйста что делать и как быть.

В тот день (11 марта) было много звонков. И не меньше писем в ВК.  Дофига с кем общалась, рассказывала, подробно объясняла. Звонки были из разных городов.  Всем говорила мол если решите - бронируем после внесения задатка 20%, не забудьте потом написать мне в ВК или позвонить сказать от кого и за что.

100 раз просила в сообщении к переводу ничего не писать

И вот здрасссьте: пришел перевод и текст: "За праздник 30 апреля" Хде? Хто? Обычно после перевода люди звонят - переживают дошли ли?

Я даже не знаю в каком городе. В какое время? Поискала среди звонков за тот день - не нашла.... Да много было звонков. Спрашиваю не вы ли? Люди нервничать начинают. Зачем мне негатив?

По совету коллег поискала в сообщениях сбербанка.  А нету! Нет этого!!!!!!! Вот за 13 марта есть, а за 11 марта как корова слизала.

Выложла пост у сеебя на странице. Тишина.

Что делать?

Что делать если 30 марта раздастся звонок и меня спросят: "Мы уже 20 минут вас ждем. Где вас носит?" И я чувствую что вроде бы в другом городе. Собираться и ехать? Истерично запихивать в чУмодан реквизит и гнать по мокрой трассе? Или сказать: "Заберите свой задаток и гуляйте сами, я за 600р  убиваться не хочу" (ну другими словами, конечно))) но смысл примерно такой)

• Upvote 1

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

ира
27.03.2019 в 21:51, Белка сказал:

Что делать?

Не паниковать.Попроси в личку продублировать всех кто оплатил

• Like 1

[skype=irka2274][/skype]

Поделиться сообщением

AFGalka
27.03.2019 в 19:51, Белка сказал:

И вот здрасссьте: пришел перевод и текст: "За праздник 30 апреля" Хде? Хто? Обычно после перевода люди звонят - переживают дошли ли?

Я даже не знаю в каком городе.

Позвоните в сбербанк, скажите что вам пришел перевод тогда-то на такую сумму. И попросите информацию кто сделал перевод. Вам скажут имя, фамилию и отчество человека и может быть город. Если приходит перевод у вас должна появиться надпись, что например Галина Михайловна А. перевела вам на карту 2000 руб. Вы же записываете тех, кто вам звонит и заказывает, поищите в записях по инициалам, того кто перевел.

Сходите в сбер, возьмите выписку по счету, там данные кто когда переводил. 

Поделиться сообщением

Белка
01.04.2019 в 21:23, ира сказал:

Не паниковать.Попроси в личку продублировать всех кто оплатил

к  счастью они позвонили за день до праздника. Прям гора с плеч.

Но в личку кому писать? Разговор-то шел по телефону

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Белка
08.04.2019 в 18:54, AFGalka сказал:

Позвоните в сбербанк, скажите что вам пришел перевод тогда-то на такую сумму. И попросите информацию кто сделал перевод. Вам скажут имя, фамилию и отчество человека и может быть город. Если приходит перевод у вас должна появиться надпись, что например Галина Михайловна А. перевела вам на карту 2000 руб. Вы же записываете тех, кто вам звонит и заказывает, поищите в записях по инициалам, того кто перевел.

Сходите в сбер, возьмите выписку по счету, там данные кто когда переводил. 

Мало толку в том что это Галина Ивановна или МарьПетровна. Телефона нет. Не в интерпол же подавать)))
А записывать я не записываю. Смысл? Мало ли кто звонит и спрашивает что почем.  Я всем рассказываю очень подробно. И потом уже люди думают, подсчитывают, решают надо ли это им. Если надо - переводят, созваниваемся и уточняем детали.
А все звонки подряд записывать - это мне отдельный календарь заводить надо

Но к счастью в этот раз все разрешилось само

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Наталья С.

А я никогда не беру предоплату за стандартные детские ДР( заболел ребёнок или другие причины отмены ,не важно. Не разбогатею) А вот  Новогодние утренники и Выпускные - это другое дело. Там много мамочек, чтоб случайно не возникли накладки. 

Были случаи, когда праздник записан, а я в запаре не записала номер для связи.  Ужасно переживаю, выезжая - вдруг что поменялось и не предупредили:om08:  Был случай переноса праздника в другое место (предупредили всех, кроме нас:om16:, но там оказалось рядом- не опоздали)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.