Перейти к публикации
Гость

Ой! Кто это?

Рекомендованные сообщения

Гость

Угадайте, кто эта, вполне приличная девчушка? Сразу скажу, что она не из нашего клуба, а известная личность... Угадавшему - аплодисменты!

URL=http://www.radikal.ru]24f930404633.jpg[/url]

Кстати, можно было бы выкладывать и наши детские фотографии, чтобы мы угадывали, кто это. Только по аватаркам сразу будет понятно... А как это можно сделать?...

Поделиться сообщением

Гость

Мимо! Думаем дальше... Сроку - до 29 декабря, 22-х часов.

Поделиться сообщением

Гость

Нет, не Алсу. Первая подсказка: это не певица...

Правда, давайте накидаем фотографии и будем угадывать, а? (Главное, что идею-то я кинула, а у самой сканера нет... Как я свою-то выложу?.............. :cry: ) И поточнее, кому на почту отправлять, кто этим будет заниматься? Может, Эля?... ;) Кристи, а может ты возьмешься? Ты у нас девочка добросовестная! :roll:

Поделиться сообщением

Гость

Юлечка, ты не поняла! Отсылать изображения, где мы маленькие, а остальные угадывают, кто это. Если мы будем отсылать сами, то по аватарке будет понятно. Понятно?...

Галюша, ещё подсказка: фамилия начинается на букву "Н"... Не телеведущая...

Поделиться сообщением

Гость

Браво!!!!!!!!!!!!!! Умница! :roll: Мои тебе от всех нас :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: Теперь смотри! :lol::lol::lol:

URL=http://www.radikal.ru]4ba31e76515a.jpg[/url]

720a59556ce3.jpg

:P:P:P

Поделиться сообщением

Гость

Вот так, батенька! И кто бы мог подумать, что из такой примерной девочки... :)

Поделиться сообщением

Гость

Я не участвую, у меня детских фоток нет, их все выкинула свекровь. :o

Поделиться сообщением

Гость

Кристи, а что такое "врозумила"?.. А мне-то что делать: у меня сканера нету!!! У меня, конечно, есть дочь-фотограф, но до неё как-то ещё добраться нужно... Главное, я сама идею кинула и не участвую что ли?!... Или я опять жюри??.. Или я опять призы делай???... А-аааааааааааааааааааа!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением

Гость

Значится, так! Присылаем фотографии свои детские (или прикольные до неузнаваемости) на мой почтовый адрес: kurdyumovaolga@yandex.ru, а я уже начну всё это оформлять. Главное - напишите, хто это, а то некоторых знаю только по псевдонимам. Или тогда привычный всем псевдоним! Жду-с! :airkiss:

Поделиться сообщением

Гость

Итак, мои хорошие, конкурс начинается! Представляю вашему вниманию первую участницу, которую нужно угадать. Конкурс будет продолжаться до начала ноябрьского форума 2010г. Победитель будет выявляться по самому большому колличеству угаданных фотографий. Победителя ждёт приз, который будет вручаться на форуме. Очень хочется услышать ещё и аргументы: почему именно она (он). И жду на мою почту ваши фотографии для размещения их в конкурсе. Не ленитесь, покопайтесь в архивах, вспомните себя!!! Итак, кто эта очаровательная девчушка?

d6c5fcd70468.jpg

bc210fe5c8aa.jpg

ae880a5c04b9.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.