Перейти к публикации
Брусника

А кто-то замуж собрался!!!

Рекомендованные сообщения

Брусника

Снежан, токашто обнаружила изменения в твоей подписи!!! Поздравляю!:)))

Давай, колись, какие задумки по празднованию этого Необыкновенного Вашего Дня!:)

Темку спецательно завожу!:)))

:34:

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Снежана

Брусничка, спасибки!!!

Завтра идем подавать заявление на 9 августа.

Задумки? Все по минимуму, потому что гостей будет немного, только свои.

Думали-думали, решили, что устраивать стандартный банкет в зале не хотим. Ничего нового, все знаю наизусть. :(

Просто в ресторане сидеть - уже скучно.

Тогда решили, что самым оптимальным будет пикник на пляже. В неформальной обстановке, с шашлыками, само собой без тамады. Забронировали уже беседку, совсем недалеко от дома. (Я когда то раньше говорила, что живу почти в курортном районе, куда со всего города приезжают отдыхать на Обское море.)

Кольца купили, теперь думаем о нарядах для регистрации и прогулки по Ботсаду. А на пикник все равно нужно что-то поспортивнее (типа, джинсы и футболка). Меня озарила бредовая идея заказать печать на футболках: у жениха напечатать впереди смокинг с бабочкой, на спине надпись "Жених", а у меня, соответственно, декольте с жемчугами, а на спине "Невеста". :lol: Как вам такой вариант?

А про культурную программу я еще не думала. Ну не буду же я сама себе свадьбу вести!

!

Поделиться сообщением

Снежана

А может вы здесь мне что-нибудь присоветуете ненапряжное? Что можно поручить родственникам.

В голову приходит только кратковременная прогулка на катере.

!

Поделиться сообщением

Брусника
...Меня озарила бредовая идея заказать печать на футболках: у жениха напечатать впереди смокинг с бабочкой, на спине надпись "Жених", а меня, соответственно, декольте с жемчугами, а на спине "Невеста". :lol: Как вам такой вариант? ...!

Клево! :)))

Только мне почему-то кажется, что надпись должна быть не "назывательная", а лозунговая (типа, "Люблю жену, тещу обожаю!", или "Мужчины, женитесь!""Женщины, мужайтесь!")

Зато можно ходить с флажками, на которых написано "жених" и "невеста" - как раньше на парады ходли, с пучком шариков и флажком!:) А всем гостям раздать дуделки, пусть шумят всей тлпой (у нас так дочкина компания делала на прогулке на Ленгоры):)))

Поделиться сообщением

Снежана

Вряд ли все 6-8 часов они смогут дудеть. Это на прогулке реально, а на вечеринке...

!

Поделиться сообщением

Брусника
Вряд ли все 6-8 часов они смогут дудеть. Это на прогулке реально, а на вечеринке...

:roll: А ты взаправду решила, что я предложила дудеть 6-8 часов? Интересно, за кого меня принимаешь... :shock:

Естественно, на прогулке, чиста пашуметь, чтоб окружающих пошарахать))

А что посоветовать даже не знаю. Когда в форумах невесты пишут, не нужен нам вкедущий и вообще ничего не нужно, что на свадьбах делается, т.к. гости все уже видели и знают, я просто впадаю в ступор, потому что мысль работает только когда есть встречная готовность в о с п р и н и м а т ь что-то, если не как новое, но хотя бы как возможное к употреблению, а мне в таких случаях кажется, что что ни скажешь, на все будет один ответ: "плавали, знаем!"

Поделиться сообщением

Запах Дождя

у меня свадьба была на природе :) Без тамады(так хотелось) и диджея.. был магнитофон с кучей батареек, была украшена поляна, расставленны столы и стулья. Быстро накрыли стол. Так вот, вместо криков "Горько!" стучали бамбуковыми палочками...

Офф топ! Снежана, у Вас такая красивая линеечка, Вы не против, если я ее поюзаю на харьковском форуме? :)

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Брусника

А у нас с Сергеем наоборот было желание провести свою свадьбу, вернее - годовщину (вместо юбилея 15 лет отмечали 16:)) именно так, как обычно ведутся свадьбы другим! В качестве тамады был наш видеооператор, а схема и даже некоторая начинка (в частности, про нас тоже сочинила свою фирменную поэму "Знакомство с женихом и невестой") была соответственная нашм свадьбам. Вопреки тому, что "!плавли, знаем". На самом деле было очень интересно, как это срабатывает в нашем случае!:)))

А на свадьбе дочери было много новшеств, и половина ритуалов (типа зажжения очага и кражи невесты) не было, попросту не успели. Дочка, кстати, пожалела, что не было...

Поделиться сообщением

Брусника
А может вы здесь мне что-нибудь присоветуете ненапряжное?

9 августа - Международный день коренных народов мира.

Можно в этом направлении покреативить:)))

А по православному календарю - День памяти Вмч и целителя Пантелеймона! Можно устроить День Здоровья на свежем воздухе! Спортивное ориентирование какое-нибудь, поиск призов и т.п...

Поделиться сообщением

Снежана
Снежана, у Вас такая красивая линеечка, Вы не против, если я ее поюзаю на харьковском форуме? :)

Да пожалуйста! Кликните по линеечке и выйдете на сайт, где найдете еще много подобных! А что, тоже будете считать дни до свадьбы?

!

Поделиться сообщением

Запах Дождя

нее, я уже считаю после свадьбы... правда, очень понравилась линеечка :)

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Брусника
нее, я уже считаю после свадьбы... правда, очень понравилась линеечка :)

Эхх, салаги! :)))

Поделиться сообщением

Брусника

Снежаночка, не пропадай надолго, плиз! Держи нас в курсе подготовки! Советы по ходу легче давать, когда в теме, может, сообща до чего-нить особенно интересного додумаемся? :wink:

Поделиться сообщением

Запах Дождя

Снежана. а Вы совсем не хотите обряды??? То же зажжение домашнего очага можно обыграть с факелами. Потом, прощанией с девичеством (хи-хи), вообще красиво сделать можно. Понятно, что у вас не будет фаты, но венок сплести можно, а потом пустить его в конце вечера в воду. А еще можно в воду запустить в плаванье свечки :)

Поделиться сообщением

Снежана

Девочки! Замучилась искать картинки для футболок! Нужна фотография невестиного декольте (от шеи до пояса) и смокинга с бабочкой такого же формата. Может у кого есть картинки хорошего разрешения?

p.s. На все вопросы отвечу попозже, сейчас некогда!

!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.