Перейти к публикации
Кузин Виталий

Обсуждение фототехники

Рекомендованные сообщения

Кузин Виталий

Здрасте всем!

Давно не заходил к вам, соскучился! Надо бы встретиться и пообщаться!

Приобрёл себе фотоаппарат Canon 30d, с объективом 24-70мм f/2.8, вспышка Speedlite 580EX, дополнительное питание и флэшка 8 гб!

Есть большое желание делать красивые фотографии, я надеюсь с такой техникой это будет легче!

Кто-нибудь разбирается в объективах Tamron? Хорошие они или плохие? Есть объектив 70-300мм f/4-5.6 EF Tamron - цена у него очень приятная глазу - всего 5500 руб. Стоит ли тратить на него своё время и деньги?

Поделиться сообщением

Элеонора
Здрасте всем!

Давно не заходил к вам, соскучился! Надо бы встретиться и пообщаться!

Приобрёл себе фотоаппарат Canon 30d, с объективом 24-70мм f/2.8, вспышка Speedlite 580EX, дополнительное питание и флэшка 8 гб!

Есть большое желание делать красивые фотографии, я надеюсь с такой техникой это будет легче!

Кто-нибудь разбирается в объективах Tamron? Хорошие они или плохие? Есть объектив 70-300мм f/4-5.6 EF Tamron - цена у него очень приятная глазу - всего 5500 руб. Стоит ли тратить на него своё время и деньги?

Вот о чём я вам говорила... Нет фотографов в Клубе :cry: :cry: Вернее они есть, как без них, только на форуме не появляются :cry: Скоро перестанем их рекомендовать :evil: :evil:

Поделиться сообщением

Кузин Виталий

Вот о чём я вам говорила... Нет фотографов в Клубе :cry: :cry: Вернее они есть, как без них, только на форуме не появляются :cry: Скоро перестанем их рекомендовать :evil: :evil:

Здравствуйте Элеонора!

Да, фотографы тут не появляются и не общаются.

Что говорить обо мне, я из клуба получил только один заказ на видеосъемку выпускного с 00.00 до 5 утра. Снимать пойду сегодня ночью. Фотограф - Климов Алексей - работает со мной и находится в списке клуба, пока ещё не получил заказов из клуба.

Скажите, часто ли вам нужны фотографы и как часто вы их рекомендуете?

Поделиться сообщением

Брусника
... я из клуба получил только один заказ на видеосъемку выпускного с 00.00 до 5 утра. ...Фотограф - Климов Алексей - работает со мной и находится в списке клуба, пока ещё не получил заказов из клуба...

Виталий, а Вы в клуб вступили с целью получения заказов? Или чтобы не считаться одиночкой в наше непростое время?

... Скажите, часто ли вам нужны фотографы и как часто вы их рекомендуете?

Вопрос не корректен. Что значит , клубу нужны фотографы? Фотографы нужны людям, клуб не является агенством по раздаче нарядов на работу! Клуб существует для того, чтобы не вариться в собственном соку, а поддерждивать дружеские отношения с не-конкурентами-а-единомышленниками. А такие отношения сразу не строятся.

Поделиться сообщением

Кузин Виталий

В клуб вступил, чтобы познакомиться с приятными людьми, советовать ведущих для своих заказчиков. Отдал уже порядка 5 заказов в клуб для ведущих и около 5 заказов видеооператорам.

Хочется чтобы и меня советовали, а то как-то немного обидно, я постоянно советую, а про меня совсем забыли.

Извините за некорректный вопрос. Его нужно было заключить в ковычки.

Поделиться сообщением

Элеонора
В клуб вступил, чтобы познакомиться с приятными людьми, советовать ведущих для своих заказчиков. Отдал уже порядка 5 заказов в клуб для ведущих и около 5 заказов видеооператорам.

Хочется чтобы и меня советовали, а то как-то немного обидно, я постоянно советую, а про меня совсем забыли.

Извините за некорректный вопрос. Его нужно было заключить в ковычки.

Солнце, я про тебя не забываю :D

Поделиться сообщением

Элеонора

11 авгуса я работаю с Алексеем :D

Поделиться сообщением

Брусника
11 авгуса я работаю с Алексеем :D
О-о! Удачи! :)))

Поделиться сообщением

Элеонора

Анекдот про фотографов вспомнился.....Сидят две бабульки , рассматривают фотографии на которой они стоят вместе около подъезда." Нет.Мань, раньше фотографы были лучше, без морщин фотографировали" :lol:

Поделиться сообщением

Дмитрий Ка
Есть объектив 70-300мм f/4-5.6 EF Tamron - цена у него очень приятная глазу - всего 5500 руб. Стоит ли тратить на него своё время и деньги?

Птичек поснимать - сгодится, отчасти репортажка (с демонстрации) и не более того. У меня такой "на полке".

Поделиться сообщением

Алексей Никольский
Есть объектив 70-300мм f/4-5.6 EF Tamron - цена у него очень приятная глазу - всего 5500 руб.
Коротко если не нравиться заниматься мазохизмом, то не стоит

Поделиться сообщением

Брусника
Есть объектив 70-300мм f/4-5.6 EF Tamron - цена у него очень приятная глазу - всего 5500 руб.
Коротко если не нравиться заниматься мазохизмом, то не стоит

А мазохизм в чем? :wink: Цена вроде бы только удовольствие доставляет, хоть и глазу! :)))

Может, нам, чайникам сгодится в самый раз? :roll:

Поделиться сообщением

алексей климов

Здравствуйте, мне тут на хвостике птичка принесла одну весть, по поводу новых Pentax K20D, какие у вас мнения по этому поводу!?

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский
Здравствуйте, мне тут на хвостике птичка принесла одну весть, по поводу новых Pentax K20D, какие у вас мнения по этому поводу!?

Если в свадебном разрезе, то существует только кэнон, и с некоторой натяжкой никон. Остальное от лукавого. :)

Поделиться сообщением

Дмитрий Ка

А мазохизм в чем? :wink: Цена вроде бы только удовольствие доставляет, хоть и глазу! :)))

Может, нам, чайникам сгодится в самый раз? :roll:

Галь, это абсолютно несвадебный обьектив, для свадеб от 24(28) до 70(75) зумы светлые самое оно... Как у Кузина Виталия :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...