Перейти к публикации
TaNEWha

Все что вы хотели написать, но не знали где..

Рекомендованные сообщения

TaNEWha

Поделиться сообщением

asenka

А у меня вот вопрос, возможно не в тему. Вы пишите сценарии на заказ. Я как бы тоже пишу, но чаще не сценарии, а визитки. Я раньше в школе работала и меня до сих пор просят помочь сделать визитку к какому-нибудь конкурсу. Вот пишешь и думаешь, а как они ее потом сделают, ведь когда автор задумывает танец, то он себе представляет его. И какое-нибудь действие тоже. Один выход можно сделать по-разному... А тот кто читает, представляет уже совсем по другому, и я думаю, что и хороший сценарий можно загубить плохой постановкой. :cry:

Один раз я писала визитку к конкурсу учитель года, и когда я говорю, чтоб было зрелищно и классно, нужно, чтобы дети танцевали танец, а потом в этот танец присоединялись вы, и когда учитель спросила, а как танец поставить, мое творческое "Я" взяло вверх и я поехала за тридевять земель в тридесятое царство репетировать визитку, хоть с танцами я даже рядом не стояла, просто, знаю танцевальные движения. И когда я увидела результат, такое удовольствие получила. Кстати, визитка была одна из лучших. :bravo:

Вчера составила сценарий выпускного бала, с песнями и танцами... И я там буду в качестве клоуна, хотя по мне лучше, например, роль Незнайки, но родители заказали клоуна...И вот думаю, а как сделают учителя начало...Вот выбросят танец или недобросовестно отрепитируют и эффекта не будет... 8P

Так, вот это было отступление :hip-hop: ...

Я всегда переживаю за результат своего детища... Чтобы его не испортили... А вы не переживаете?

Поделиться сообщением

ЯИринА

На одном из юбилеев именинницу поздравляли папуасы. Для начала проводилась игра, а уж потом они танцевали ритуальный танец для юбиляра. Так вот идея пришла на самом празднике, когда в двери курьер внес торт, а папуасы уже выступали. Они завели в центр круга именинницу и один из них чтоб не видела именинница схватил этот торт и как бы в танце вручил. Получилось потрясно, даже именинница обалдела. Ну, а потом все дружно спели песню про день рождения.

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

А я знаете как,закрываю глаза и говорю себе:"Со мной все хорошо!Сейчас 5-10 мин. и все пройдет".Мне почему-то помогает.А на счет спиртного,я тоже пас.Ничего не лезет и пьянею быстро.

Я же не настаиваю))) Есть еще такой способ: вспомнить ситуацию, похожую на эту, в которой ты была великолепна и со всем справилась, надо мысленно окунуться опятьв это ощущение, вспомнить свое настроение в тот момент - и в путь! :karate:

А вот по играм во время танцевальной программы большой вопрос. Если кто-нибудь поделится своими идеями, буду очень преочень благодарна!

А я на своих юбилеях в 50 лет не проводила танцевальные конкрсы вообще, она так лихо отплясывали, что я поняла: лучшее, что я могу сделать - не мешать! А вот теперь задумалась... А может и правда надо было что-то провести? :hip-hop:

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

Kristin@

По поводу уверенности в себе))...

Конечно, все зависит от опыта работы, но еще не менее важны те люди, с кем ты работаешь) когда попадаются такие, что хочется вывернуться наизнанку ради них, то вся неуверенность тут же пропадает :):):):) А если знаешь, что люди "не очень", то и чувствовать себя также будешь :oops: :sorry2:

Недавно пришлось вести - первый раз в моей "ведущей" жизни - юбилей 80 лет дедушке-летчику. Понятия не имела, что можно проводить на юбилеях, а тем более в таком возрасте :oops: Поэтому хочется сказать огромное СПАСИБО его дочерям, которые так поддержали меня в подготовке этого мероприятия, что все прошло очень весело и интересно. Тут я была уверена в себе на все 100%, что справлюсь))) Очень жалею, что не посетила Ваш форум раньше :oh: можно было бы чего добавить))

А по поводу коньяка перед работой - на меня это не действует, почему-то. Лично мне нужно перебороть первые минуты мероприятия, когда я только приветствую гостей, а дальше все само собой идет) :hip-hop: :hip-hop: 8P :x

Поделиться сообщением

Жанна Левицкая

ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ЗА СЛОВА К ТАНЦУ ДОЧКИ С ПАПОЙ! :roll: :buket: :buket:

А еще про цыганскую тему никто не отозвался, кроме гаданий и танцев, нет идей на юбилей? :cry: может, у кого идеи возникнут? плиз :hiushki:

Поделиться сообщением

yuboos

Есть у меня такой способ, который помогает лично мне, чтобы предательскую дрожь в голосе снять - 50 грамм хорошего коньяка

Однажды, я пробовала этот способ, все слова из головы вылетели, как будто вообще сценарий первый раз вижу!!! :oh: И обычно я всегда за рулем, поэтому всегда отказываюсь от предложения выпить. Попробую все описанные здесь способы. Я заметила, если работаешь каждый выходной, ну или хотя раз в месяц, уже не волнуешься так сильно, а когда перерывы большие, каждый раз, как в первый раз!!! С опытом думаю, я научусь с этим справляться!!1

Вот я тоже никогда не танцую, так подтанцовываю слегонца во время танцевальных конкурсов. Думаю, я же на работу пришла, а не на свой праздник. Хотя называть проведение праздников - работой не могу, это что-то другое, для души!!! :)

Вот такой момент хочу с вами обсудить. я отнесла в ЗАГС видео и фото портфолио. Сотрудник рекламного отдела задает мне вопрос: "Можем ли мы Вас рекомендовать молодым не только как ведущую свадьбы, а как и отдельные концертные номера? Очень много таких пар, которые ведущую выбрали, а костюмов маловато, хочется что-то дополнительно..." Кто-нибудь практикует такой вариант? Конечно, если на это число нет заказов, можно и сходить, но из-за одного номера не пойдешь, а несколько подряд не погонишь, это пол свадьбы сидеть в ожидании нужного момента??? Я однажды поздравляла молодых на свадьбе в косюме ростовой куклы сердце, так меня ведущая этой свадьбы готова была на куски разорвать...

У кого какие мысли по этому поводу???

Юлия

Поделиться сообщением

Kristin@

"Можем ли мы Вас рекомендовать молодым не только как ведущую свадьбы, а как и отдельные концертные номера? Кто-нибудь практикует такой вариант?

Если я правильно поняла, то, в принципе, я так и делаю. Бывает такое, что просто пою на свадьбе и, если попросят, переодеваюсь в цыганку. Отрабатываю свой блок и ухожу. Конечно, такой вариант возможен только если нет заказа на проведение другой свадьбы в этот же день, иначе будешь разрываться на два места и ничего из этого не получится. :):) К тому же, всегда полезно посмотреть, как работают другие :do'\t see::do'\t see:;);)

Мне подружка привезла из Грузии кувшин и два рога. Я уже использовала их в качестве реквизита на сборе подарков. Было, конечно, весело, когда некоторые пытались все из рога выпить, но приходилось останавливать, иначе до конца свадьбы не дожили бы Может кто уже проводил так, но вот интересно, как еще это все можно использовать? есть какие-нибудь идеи?

Поделиться сообщением

Oxanchik
Спасибо, девочки :airkiss:

А может у кого-нибудь есть варианты игр, которые можно провести с публикой 50летнего возраста +-10 лет? Относительно подвижную. А то я зациклилась на том, что знаю. А надо бы развиваться :do'\t see:

Проводила юбилей женщины ,50 лет. Костюмы были следующие:

1 Пугачева (парик, балахон)

2 Султаны ("Если б я был султан": 3 мужчины в халатах, в татарских шапочках, с бубнами). При этом именинницу наряжали как восточную красавицу(паранжа, пояс с бубенчиками)

3 Группа блестящие (короткие юбочки на резинках, боа, блестящие шляпки)

4 Сердючка

Поделиться сообщением

Пелагеюшка

А вот еще, что хотела обсудить!

Работаете ли Вы с родственниками?

Тамада и ди-джей например и вокальный дуэт и тп.?

Могу поделиться своим опытом новогодней кампании 2010\2011 Дед Мороз и Снегурочка.

Я работала со своим молодым человеком. Он не артист, но творческий и веселый человек, да к тому же фигуристый и фактурный (не худой и не низкий) с точки зрения образа Деда Мороза. Я как главный организатор размещала рекламу, принемала звонки и покупала костюмы. А мой МЧ фактурно заходил и поздравлял! Но, главное не это, а то что я не представляю как бы я столько времени провела бы с каким-то другим мужчиной в машине, в дороге и в порой экстремальных ситуациях на заказах? Здорово, что мы были вместе. Вместе из дома вышли, вместе отработали, вместе приехали домой! Красота! И когда он шел такой солидный дед я его прям больше уважала как дедушку! :roll:

Пелагея - праздник с изюминкой!

Поделиться сообщением

Rina

Я хочу сказать, что я работаю со своим мужем :) , но сначала он был моим ди-джеем, ну а теперь работает видеооператором :bravo: . Дорогая, ты верно заметила, что в нашей работе бывают разные ситуации :gift: , и если есть рядом наши мужчины :powerful: , то себя чувствуешь увереннее, ну и всё-таки вместе отработали :sympathies: , вместе приехали домой, ну и о впечатлениях о проведённой работе есть кому рассказать, ну и конечно косяки подметит :x , да и плюс :money: , но минус только один нет времени на домашние дела и на меня :cry: любимую... :oops:

Поделиться сообщением

Жанна Левицкая

Лена, в какой теме смотреть о костюмах?

по поводу работы с родственниками!с ними очень хорошо и спокойно!но есть и минусы-НА РАБОТЕ О РАБОТЕ И ДОМА!!!бывают и не приятные дискуссии :( но без своих не куда!у меня раньше братья работали,потом первый муж,а теперь настоящий,любимый :lol:

по поводу подарков!я сразу предлагаю три варианта:1-при встрече(но здесь толпа голодная и не всегда гости приходят во время,кто-то поздравит,а кто-то нет!а потом всем после катания хочется сесть за стол и покушать,а тут преграда-ДЕНЕГ НЕ ДАШЬ-НЕ СЯДЕШЬ :lol: ) ну это мое мнение!

2-за столом делю на две части.за первым столом поздравляют родственники,за вторым друзья!каждому гостю не наливаем!просто каждый тостующий говорит тост и выпивает свою рюмку!(этим экономится время)

а 3-ставим фуршетный стол,приглашаем свидетелей и молодых,а за тем приглашаем по очереди гостей!(но я не люблю этот вариант,т.к.очень долгая текучка,если народу много и молодые устают)

еще иногда тоже с заданием поздравляют-родственники все делают самолетики счастья и отправляют в зал,к кому прилетит,тот будет весь год счастлив,друзья поют гимн семье,после вручают конверты!

Поделиться сообщением

Kristin@

Я тоже с мужем работаю. Так как мне еще петь приходиться, то его роль как звукорежиссера вообще неоценима - голос отсраивает лучше, чем кто-либо. И еще, когда работаешь постоянно вместе, то уже и понимаешь друг друга с полуслова, а это очень важно, если что- то меняется по ходу свадьбы - тут же подхватывает :):):)

Если работать каждый раз с разными людьми, то приходится постоянно объяснять, что, за чем и как все будет происходить. :? :? Кстати, возник вопрос: ;);) а часто ли вы соглашаетесь, если предлагают только работу ведущей на свадьбе(банкете), т.е. без своего звукача, аппаратуры? :)

Поделиться сообщением

Жения
И еще, когда работаешь постоянно вместе, то уже и понимаешь друг друга с полуслова, а это очень важно, если что- то меняется по ходу свадьбы - тут же подхватывает :):):)

Да, я согласна, что человек, который тебя знает и чувствует очень облегчает работу. Я работаю в паре с братом. Плюс еще невестка фото, а видео со стороны берем. Конечно, это удобно. Хотя, бывают заказы и без музыки, т.к. есть рестораны, которые втюхивают своего музыканта за копеечный гонорар. Но я от работы не отказываюсь. Стараюсь везде искать положительный момент.

976441m.gif

Поделиться сообщением

Oxanchik
скажите, пожалуйста, какой выкуп на свадьбе можно сделать примерно, если люди уже живут какое то время?

Вот такое испытание было на моей свадьбе. До этого мы уже прожили вместе 1.5 года.

Мы собрались с подружками и нафотографировались с разными рожами. Потом распечатали каждое фото на А4, разрезали на несколько частей(4-5 частей, а то слишком мелко будет). Из этого жених должен был собрать портрет своей невесты (а она с гримасой :lol: )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...