Перейти к публикации
Незабудка

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся

Рекомендованные сообщения

Незабудка

Дорогие мои, сегодян очень модно на свадьбах и юбилеях обыгрывать истории знакомств Молодых, это всегда очень трогательно, мило. Вот и открыла эту тему.. Как вы обыгрываете истории своих молодоженов, какие блоки или сценарные линии проводите. Тема отличная и очень продуктивная.. Давайте делать свадьбу индивидуальной!!!!!

Вы просто рассказываете историю знакомства ваших клиентов, а мы помогаем идеями..

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

Вы просто рассказываете историю знакомства ваших клиентов, а мы помогаем идеями..

Идея супер! +100

С какой истории начнем? :) кто первый подкинет?

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

Незабудка

Ну начнем... с очень распространенной.. Знакомство через Сайт знакомств МАМБА Или Мой мир.. Тема актуальная и для меня.. Девочки, подключайтесь, красавицы!!

Поделиться сообщением

Гость

Я делаю видео-слайд шоу. Подключив фантазию, фотошоп и прикольные комментарии можно шедевр сотворить. Главное фото соответствующее подобрать.

А можно (сейчас в голову пришло) записать интервью с каждым из молодых по отдельности, как они познакомились на диктофон например. Потом дома поколдовать (я делаю в nero7), из двух интервью сделать одно, подбирая фразы, что бы они прикольно совмещались. Как бы объяснить по понятне. В общем Жених рассказал "мы познакомились в 2008 году. я увидел ее на сайте Мой мир и понял, что это судьба. Рука сама потянулась к клавиатуре, что бы набрать ПРИВЕТ! И, о Боже, она ответила...." Невеста "Это было 20 апреля 2008 года в 12 часов 45 минут. Ко мне на страницу зашел парень и прислал письмо ПРИВЕТ, Я конечно была в шоке, но ответила, Добрый день.....

В итоге совмещаем и получается что-то типа того (слова невесты выделены жирным): "мы познакомились в 2008 году. 20 апреля 2008 года в 12 часов 45 минут.я увидел ее на сайте Мой мир Ко мне на страницу зашел парень и понял, что это судьба. Рука сама потянулась к клавиатуре, прислал письмо - ПРИВЕТ, ! И, о Боже, Я конечно была в шоке, она ответила Добрый день........." И так далее в таком духе.

Можно конечно заранее придумать текст, чтоб накладок не было.

Поделиться сообщением

Владимир dviv

А меня вот на одной свадьбе попросил сотворить сказку о том как и где молодожены познакомились. Обратился к Анастасии Борзенко. Вот она собрала данные и сотврила мне перл. Сказка всем очень понравилась. Может быть потому что в точку попали. Вот текст. Если Насте не понравится, что без ее разрешения выставил, то удалю.

Я сказку вам поведаю друзья

Не о колдунье злой и 3х медведях

И не о репке сказочка моя.

Я расскажу про Машеньку и Федю!

Их сказка началась далече, уж 3 годка прошло с тех самых пор

При первом взгляде им на плечи

Любовь накинул дядька ДИВНОмор!

Им свежий воздух песню пел…

И полный дивных нот гудел…

«зачем ты это сделала, надела платье белое…»

Мелодия сия их охватила

И души нитью волшебства скрепила!

А позже…город ставрополь чудесный

Назвал их женихом и юною невестой,

Друзья мои, не сказка, а блокбастер!

В кафе «блокбастер» началось их счастье!

И вот сегодня, в некотором царстве,

В красивом ставропольском государстве

Их сказка жизни стала вдруг иною,

Они назвались мужем и женою!

Нет сказочки чудеснее на свете,

чем сказочка о Машеньке и Феде!

Давайте дружно мед и пиво пить,

Чтоб от души их в сказку проводить!

Пусть сказка вашей жизни будет доброй только,

А вы все гости, хором скажем…ГОРЬКО!

А я еще раз кричу БРАВООООО Анастасия. :airkiss: :airkiss: :airkiss: :roll: :buket: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

Вов, ты что! это твоя сказка))) :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Я бы сделала фильм.

Сидит невеста за компьютером,потом жених .Страница невесты на весь экран- окно сообщений,печатается текст ПРИВЕТ!!!, и тут идет озвучка голосом невесты ПРИВЕТ. Так менять кадры (то жених,то невеста).Так несколько сообщений,потом встреча. Встречу можно снять отдельно с оператором, потом несколько ярких моментов из историии отношений опять-таки снять,а озвучку могут делать тут же перед проектором сами молодожены в микрофон (мнекажется,будет прикольно,когда они сами все это будут вспоминать). Потом вставить кусок из мультика свадебного или анимированного,там где ЗАГС,прогулка,ресторан. Видеоряд заканчивается.

Но фильм снят еще не весь,все гости участвуют в последней сцена съемок. И продолжение фильма- первый танец молодоженов. Приглашает невесту и жениха на танцпол. И они танцуют. И целуются,целуются,целуются.

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

elennor

С учётом что мой муж занимается фото и видеосъёмкой ,то мы делаем так: я придумываю сценарий,находим место для съёмки ,снимаем, монтируем и показывакем на свадьбе.Работа кропотливая,но того стоит.

Вот пример-(правда не компьютерной истории,)

А вообще думаю уже давно над тем,как это можно обыграть в ресторане при участии гостей.Была идея сделать в форме музыкальной сказки,даже уже подготовила что и из чего "лепить".Надеюсь как доведу до ума -вынесу на ваш суд)))

Поделиться сообщением

Незабудка

Спасибо, девочки, что откликнулись.. А я думала как-то обыграть само название МОЙ МИР.. Тут же хороша идея со смайликами, а почему бы не создать какой-то сайт по фамилии молодых, например Иванов.ру.. И делать это прямо в зале.. Рубрика будем Знакомы.. - знакомство с гостями. Из каких мы городов - презентация гостей в зависимости от места жительства..Оценка фото - это тоже есть на сайте знакомств - можно вязть ситуации и багету, например, Наташа встречает мужа с работы, Петя и кофе в постель.. И сделать фотоальбом.. а оценивать будут гости, с карточками-цифрами

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Ириш,а потом как в Контакте и Одноклассниках (как на остальных сайтах не знаю) украсить форум или стену молодых, помочь выбрать лучшую аватарку (пусть рисуют их совместный портрет),узнать,в какие игры будут играть,какие любимые фильмы,музыка и игры. А потом уже предложить эти самые игры (стидизация под форумские),добавить в друзья всех-всех гостей.

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

лилия

в качестве бреда, :balin: :balin: :balin: не бейте тапками. ОК?

если с гостями............. то может наподобие немого кино сделать? Ведущий читает текст под музыку из немого кино, а гости изображают. :hip-hop:

Поделиться сообщением

лилия

Я однажды как тост сделала. Говорю сразу, я стихи писать не умею, только переделать и то не вах!!! так что за рифму пардоньте.

Случайностей на свете не бывает

Судьба в троллейбусе 4-го маршрута их свела

Марат куда-то ехал, чуть скучая,

Погода тогда скверная была.

Стоял, смотрел в окно, и вдруг заметил,

Что рядом девчонка симпатичная сидит,

Волосы красивые по плечи,

А глаза…. Можно с ума сойти.

Пока блуждали мысли, кто такая…

Слова слетели с языка сами собой

Привет, меня зовут Марат, а я Оксана.

Вот эта фраза стала в жизни роковой!!!

Когда он провожал её до дома

Меж ними словно протянулась нить,

И пусть до этого чуть-чуть знакомы,

Тот первый вечер им не позабыть.

А дальше встречи, ожиданье, вдохновенье,

Совместная учеба и друзья,

Любовь скрепил театр «Вдохновение»

И стал для них почти что, как семья!!!

И с той поры, уже не расставаясь,

На протяжении 8 счастливых лет

Марат с Оксаною друг другу обещались,

Сыграем свадьбу… будем вместе мы навек!!!

И вот сейчас, когда полны бокалы,

Произнесу я тост заздравный свой

С рождением семьи, с законным браком,

За то, что стали мужем и женой!!!

С ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕМЬИ!!!

СЕМЬЕ ГАЗИЗОВЫХ 3-Е КРАТНОЕ «УРА!!!»

Поделиться сообщением

Shoymama

я чего-то писала, но не сохранила, для Гвиолкиных молодых , там девица за водой шла и познакомились...

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Катерина Степанова

о,я с вами в одной лодке!у меня появились молодожены,познакомившиеся в интернете.пока подробностей не знаю.думаю использовать игру со смайликами как раз!вот и повод ее опробовать! 8P

Поделиться сообщением

Девушка Яга

У меня одни молодожены познакомились "В контакте". Делала им кричалку, раздавала гостям буквы- они были клавиатура, с их помощью молодожены переписывались- электронная почта.

Вы верно знаете о любопытном факте,

Что молодые познакомились … «В контакте».

С волненьем в сеть они заходят вновь,

«В контакте» их настигла вдруг … любовь.

Любви большой хотели? Нате!

Ведь вы теперь пожизненно …«В контакте».

Теперь сердца их бьются в такт,

А виноват во всем…«Контакт».

Теперь вы долго не сидите в сети,

А то откуда же возьмутся …дети?

Писала стишок про компьтерную сеть.

Сетей на свете много есть

И есть компьютерная сеть.

И Лена с Витей- эти двое

В нее нырнули с головою.

Не знаю, что они ловили,

Зачем сидели там часами,

Но к счастью наши рыбаки,

Попались в эти сети сами.

Они теперь друг другом дышат,

И ты зови, их не зови,

Они тебя и не услышат,

Они теперь в сетях любви.

Мораль сей басни такова,

Хвала за это небесам,

Коль порыбачить ты решился с сетью,

Смотри не окажись в сети ты сам.

Сейчас работаю над свадьбой- молодые познакомились 1 января. Хочу выпустить Деда мороза со Снегурочкой- свадьба будет в апреле. Снегурочка буду сама, Деда из гостей возьму. Дед скажет, что раз они познакомились в Новый год, то он теперь пожизненно отвечает за благополучие их семьи. Теперь размышляю, что он им подарит.

Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...