Перейти к публикации
Юльча Мартёха

Марьянка, с Днем рождения

Рекомендованные сообщения

Юльча Мартёха

Марьянка, поздравляю тебя С Днем рождения!!! Ура! УРА! УРА!

528a181061fb.jpg

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

МАРЬЯНКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Пусть в жизни твоей и твоих близких будет все прекрасно!

c63a22f08e17.jpg

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением

TaNEWha

Поделиться сообщением

Катерина Степанова

Марьяшечка,солнышко,поздравляю с днем рождения!!!!!от всего сердца желаю,чтоб жизнь твоя была легкой,счастливой,чтобы удача сопутствовала тебе!Чтобы муж радовал каждый день и купал в любви,ласке!Денег вам столько,чтоб не знали,куда деть,чтоб вместо бумажных платочков использовала купюры,когда слезы из глаз от счастья буду литься!Дочке желаю расти здоровой и счастливой!Счастлив ребенок-счастлива мама!В общем,желаю супер-человеку супер-жизнь!!!!!

букет для романтичной девушки!

6c60152d0644.jpg

желаю,чтоб океан твоих идей и творческих успехов постоянно пополнялся капельками счастья

2dfe70e1068f.jpg

и от меня корзину с фруктами:красиво,полезно и поста придерживаемся

9c4817482045.jpg

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Марьяшечка родненькая поздравляю тебя с таким чудесным днем - Днем рождения. С детсва этот праздник считается самым любимым и долгожданным. Желаю тебе здоровья, л ю б в и(я знаю, что у тебя прекрасный муж), дочурка чтоб приносила положительные эмоции, ну и хочется пожелать еще тебе мальчика в скором будущем для полной комплекции. Пока Вы не забыли как это делается :lol: Ну и нас радуй почаще своим присутствием. Ты нам очень нужна. :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :champagne: :champagne: :champagne: :birthday: :music: :music: :music:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Марьянка

РОдные мои, спасибо Вам большое :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: ))))))) Я, честно говоря, не думала что кто-то вспомнит что у меня ДР))) Мне очень приятно. Что самое удивительное, что по той причине что я не праздную ДР свой (постоянно на пост припадает) всегда все забывают о нем(

А сегодня с самого утра, мне позвонила мама, потом сестра позвонила - муж подарок доделывал до 6 утра)))) В скайпе Настя и Катенька, тут на форуме - мне очень приятно даже не представляете как))))) :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Юльча, Танечка, Еленочка, Катюшка, Владимир - Спасибо вам большое!!!!

Поделиться сообщением

Элеонора

Марьяшечка, землячка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

a7ffe4f9fd61.gif

Пусть всё у тебя в жизни получается так, как того хочешь ты!! Пусть окружают тебя близкие заботой и любовью!!! Будь счастлива!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Ludmilasss

783f108ca75dt.jpg

Марьяночка , поздравляю тебя с Днем Рождения.

Поделиться сообщением

Лебедевы Вера и Роман

Марьяночка, прими и наши сердечные поздравления с днем рождения, Сладкой жизни, успехов в творчестве, удачи, побольше благодарных клиентов и добрых и честных друзей и товарищей!!! С днем рождения дорогая!!!!! С Уважением Лебедевы Вера и Роман :airkiss: :airkiss: :airkiss: :buket: :buket: :buket: :money: :wine: :champagne: :airball: :airball: :airball: :airball: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :music: :music: :music: :music: :love: :love: :love:

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Поделиться сообщением

Наталья-talja

Марьяша, с Днём Рождения тебя! Счастья, здоровья, любви! Пусть твоя маленькая дочурка растёт послушной и умненькой, а самое главное пусть она будет такой, как её мама красавицей! :buket: :buket: :buket:

скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Поделиться сообщением

Марьянка

Наташенька, спасибо))) РОман и вера, очень приятно)))) Людочка приезжай - живешь недалеко)))) Элеонора, спасибо ВАМ ВСЕМ))))

:buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

У нас выпал снег еще вчера см 10 может чуть больше. а счас идет такой лапатый что такого не видела уже лет 10 точно)))))

Поделиться сообщением

Кристина

Марьянка, с Днем рождения!!! dfb5da3cda9b.jpg

И пусть твоя жизнь будет такой же яркой, как эти цветы и такой же ясной, как это небо

d9fb68735034.jpg

Поделиться сообщением

Маруся

Марьяночка, солнышко!

Цени себя! Люби себя!

Будь ангелом хранима!

Ведь ты красива, ты мила,

Ведь ты неповторима!

С днем рождения!!! :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

Санникова Майя

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Марьяночка, с Днем Рождения тебя!!!

Пусть солнце тебе чаше улыбается, пусть сбываются все твои желания и мечты, удача идет рядышком,мира и лада в семье, пускай подрастает красивой,здоровой и умненькой дочурка, а в личной жизни все будет головокружительно и романтично!!!

da0e8bccf47b.gif

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

IVOLGA

Дорогая Марьяшенька! :carnival:

С праздником тебя! :bravo:

Пусть будет больше солнца в твоей жизни!

:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:

Больше улыбок! :)

Больше любви! :sympathies:

d69cde20ef29.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...