Перейти к публикации
Аджедан

Сегодня День работников Культуры Украины

Рекомендованные сообщения

Аджедан

Дорогие друзья единомышленники!

Сегодня Наш День - День работников культуры. Да! Да! Я не оговорилась. Потому как мы ощущаем себя в том деле, которому служим, так и окружающие понимают. Со времен прошлой жизни кто-то не подумав сказал, что проведение ПРАЗДНИКОВ(тогда семейных - фирма "Свято" - украинцы меня поймут) - это услуга.

Но ведь в этой сфере занято много высокопрофессиональных работников культуры и образования и они достойно делают свою работу, т.е. несут культуру через игру, шутку, искусство песни, танца и, в целом, через ПРАЗДНИК.

Культура - это совокупность материальных и духовных ценностей, созданных человеком в процессе развития общества.

Отсюда вывод: мы делаем с вами все, чтобы процесс развития общества продолжался. Мы с вами можем гордо сказать: "Мы работники культуры!" Мы проводим большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению такого народного культурного наследия как ПРАЗДНИК.

Культработа - это призвание,

Творчества праздник и созидание,

В сердце огонь хранить,

Радость уметь дарить.

Здесь навсегда вы покой потеряете,

Скуку и грусть никогда не узнаете.

Праздник другим устрой,

Праздник всегда с тобой.

Я надеюсь на то, что жители наших городов и не только, беря во внимания присутствующих гостей на мероприятиях, проводимых нами, сегодня по-доброму и с благодарностью вспомнят о нас и наш профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Добра Вам и любви!

Поделиться сообщением

Татьяна31

Девочки - украиночки :buket: !!!!! С праздником вас :wine: !!!! Я живу в России , на приграничной территории . К вам в страну ( как странно - " к вам :shock: " ) езжу часто . Абажаю там отдыхать :roll: , Крым , Одесса , Харьков , вот в мае во Львов собираемся .Но сказать хочу вот о чем : К нам в город часто приезжают работать девченки с Украины, наши злятся :twisted: .Приезжают действительно профессионалы :roll: , жаль только цены сбивают . :money: Но на то и щука , чтоб карась не дремал !Не дают нам увязнуть в болоте .Тут на форуме тоже отметила для себя насколько креативные ведущие с Украины :bravo: :bravo: !!!Культуру в массы России , Украины , ближних и дальних стран !!! ЦЕЛОВАЮ ВСЕХ ВАС !!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Поделиться сообщением

лилия

С праздником, культурные работники Украины!!! Россия с вами!!!

Можно уже и отмечать:

007.gif

001.gif

Поделиться сообщением

Аджедан

Мы отметили день работников культуры Украины 23 марта в Запорожье вот так.

d0d715192edf.jpg

a409a028e572.jpg

343e73a5215b.jpg

41dda9cfd3d5.jpg

437122987c4b.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...