Перейти к публикации
Тимур

Нужен ведущий в Ярославле, на 24 сентября.

Рекомендованные сообщения

Тимур

Позвонила сегодня одна подруга, Ксения. Её сестра выходит замуж, 24 сентября в Ярославле.

Хочет свадьбу на тему: "Пираты карибского моря", "Чикаго 30 годов" ну и прочую муть тоже, наверное, рассмотрит.

Пишите желающие и будет вам номер телефона Ксюши ;)


Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Я готова на любой кипиш!!!!

Цена вопроса за тематическую свадьбу?!

И потом....она в Ярославле. Как бы нам-то с мужем по барабану, мы и в Одессе проводили мероприятия, но опять же дело в цене вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур

Кристина, речи вообще о цене не было, с клиенткой из Ярославля не разговаривал.

Ксюша тоже не в курсе как и сколько это стОит :airkiss:


Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина
Хочет свадьбу на тему: "Пираты карибского моря", "Чикаго 30 годов" ну и прочую муть тоже, наверное, рассмотрит.

Пишите желающие и будет вам номер телефона Ксюши ;)

Кристина, речи вообще о цене не было, с клиенткой из Ярославля не разговаривал.:

Тимур, стебаешься чтоли? А зачем же приглашаешь людей, если речи о цене не было? Не думаю, что у кого-то будет СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ехать в Ярославль, чтобы БЕСПЛАТНО поработать. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геннадий

Кристин, так Тимур и сказал, что если кто хочет он даст телефон...вот и напиши Тимуру, он тебе и даст. :)

Ну ты и цену назначь ей...не забудь Тимурчуку процент...ну а мне шоколадку за находчивсть. :airkiss:


Иду по жизни легко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур

А разве я сказал, что нужен ведущий из другого города? Чтобы на один бензин ушло, как вышло?

Я никого не приглашаю, даю телефон сестры клиентки, сами и договаривайтесь.


Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геннадий

а я бы съездил, но только не на тематическую, на тематическую реквизита много надо...в конце августа в Питер поеду свадьбу проводить...а Питер дальше Ярославля.


Иду по жизни легко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лебедевы Вера и Роман

Мы могли бы взятся, но тематику ни разу не проводили. Живем в Ярославской области 100 км от областного города, да и в Ярославле есть куча ведущих способных воплотить АДЕКВАТНЫЕ пожелания невесты.


Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...