Перейти к публикации
Элеонора

НАРОД! У ЛЁХИ СЫРОЕЖКИНА ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!! УРРРА!!!

Рекомендованные сообщения

Элеонора

913DACC3-0DC5-4964-9F4A-ACE03D4954D9.jpg

И как же мы рады, что с ними рядом живёт, творит и доставляет людям радость такой замечательный диджей :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop:

С днём рождения, дорогой!!!! Твори и радуй нас дальше!!!

19db86231f28.gif

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Элеонора

Лёшенька, и снова ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: Счастья тебе и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Маринка 777

ДОРОГОЙ ЛЕША! :airball: :flowers: :birthday: ВО ПЕРВЫХ СТРОКАХ СВОЕГО ПИСЬМА СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ТВОИМ ПРЕКРАСНЫМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :bottle: :dance: :sun: ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ТВОЕМУ ТАЛАНТУ :music: , ТВОЕМУ ОБАЯНИЮ :cloud: , ТВОЕЙ МУЖЕСТВЕННОСТИ :powerful: , ТВОЕЙ ВЕРНОСТИ И ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ МАРГАРИТЕ :55: :44: :45: :sympathies: ! ЛЕША, ТАКИХ ЛЮДЕЙ В ЖИЗНИ ВСТРЕЧАЕШЬ НЕ ЧАСТО :angel: . ПУСТЬ БОГ ХРАНИТ ТЕБЯ И ТВОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ОКРУЖЕНИЕ! :angel: ПИСЬМО ЗАКАНЧИВАЮ ПОКЛОНОМ ДО ЗЕМЛИ! КО МНЕ ВСЕ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ! :38: :38: :38: :38: :38: :38:

Поделиться сообщением

Наталья

Лёшенька, с Днём Рожденья!!! :airkiss:

Восхищаюсь твоим талантом :bravo: , твоей энергией :roll: , твоим умением и желанием постигать в своей области всё новые и новые вершины(это редкостный дар)!!! :airkiss:

Оглянись, жизнь прекрасна! Ты любишь, любим, здоров(здесь, как положено, троекратно через плечо...), хорош собой ;) и, без сомнения, талантлив!!!

Счастья!!! Везенья!!! Востребованности!!! Понимания!!! :champagne:

Мы очень, очень любим, ценим тебя! Восхищаемся тобой! Гордимся дружбой с тобой, наш родной, добрый человек!!! :buket: :buket: :buket: Ой, что это я всё "мы", да "мы"... :lol:

Я ЛЮБЛЮ, ЦЕНЮ, ВОСХИЩАЮСЬ И ГОРЖУСЬ... :ok:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Поделиться сообщением

Долина Марина

Лёша, Лёша, Лёшка! :hiushki: :hiushki: :hiushki:

Поздравлю хоть немножко!!! :buket: :buket: :buket:

С Днюхой! С Днем рожденья! До утра веселья!!! :38:

До небес удачи! :roll: В магазинах сдачи! :money: Всех девченок классных и друзей прекрасных! :ok:

И пивка холодного! :beer: Сэкса лишь голодного! :oops:

И идеек резвых! :racing: Друганов чуть трезвых! :champagne:

Вообщем нажелала я тебе не мало... :44:

При встрече расцелуемся...если не заблудимся!!!!!!!! :55: :55: :55:

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

библиотека

С днём рождения!!!!! :buket: :buket: :buket: :champagne:

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

С Днем Рождения!!!!! :buket: :buket: :buket:

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Алексей поздравляю тебя с Днем рождения. Спасибо тебе за то что ты есть. Желаю крепкого здоровья и большой любви от Маргариты. :ok: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :music: :music: :music:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска

Лёша Сыроежкин, ты классный, жизнерадостный, отличный парень!!! Оставайся таким!!!

Пусть всё, задуманное тобой, свершится!!!

5fa1593c4d24.jpg

Поделиться сообщением

Дорогина Светлана

Лёша!!!! Поздравляю с днём рождения!!!!!

Успехов тебе в такой красивой и весёлой работе!!!!!

Добрых не нудных клиентов, который знают, что надо ждать!!!!! В смысле - надо ж дать!!!! :money: :money: :money: :money: :money:

Любви тебе и терпения!!!! У человека твоей профессии терпения должно быть много!!!!

Счастья тебе!!!!

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Дорогие мои,это Леша Сыроежкин! :hiushki: ОГРОМНОЕ спасибо вам за теплые слова.Даже не ожидал.ОЧЕНЬ приятно!!!!!!

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Иннусик

С днем рождения, ЛЕХА!!!

Пам пам-парам, а Леха молодец!!! Так держать!

Поделиться сообщением

Кристина

Лешенька! Безумно рада знакомству с таким отзывчивым, интеллигентным, граммотным, мудрым человеком, а просто шикарным мужчиной (Маргош, прости :oops: ).

Что можно пожелать такому светлому, яркому и позитивному человеку? Любовь есть! Признание и востребованность...тут вообще через край льется, потому как Лешка - НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ!!!! (а теперь его мастер-класс смотрят еще и другие ди-джеи и пытаются следовать его советам (ну я скромненько так...про мужа своего). Что еще? Счастья? Да тут рядом с такой шикарной девушкой и разговора быть не должно.

Просто пожелаю тебе как можно больше улыбок (тебе очень идет, когда ты улыбаешься), как можно больше нежности и любви. Как можно больше удачных дней, хорошего настроения.

Ты потрясающий, добрый и хороший человек.

Любви на долгие долгие ЛЕТА!!!!!!!

9289209017b2.jpg

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

И это снова Леша. :hip-hop:

Эля,огромное спасибо за внимание к моей скромной персоне.Открытая тобой поздравительная страничка для меня была приятным подарком.Как здорово,что благодаря тебе в нашем клубе существует замечательная традиция поздравлять именинников и освещать другие значимые события,не относящиеся к работе,что способствует укреплению дружбы и сотрудничеству между членами клуба. :roll:

ОГРОМНАЯ благодарность всем тем,кто поздравил меня на страничках форума.Было приятно читать поздравления не только от старых друзей (Наташенька Сергевнина, оглянулся-и понял,что жизнь прекрасна,потому что рядом ВЫ,мои друзья :hiushki: .Мариночка 777,ответный поклон до земли за теплые и искренние слова,подаренные мне в день рождения :buket: .Танюша из Мурманска,на мгновение вернула меня в счастливое детство,когда я записывал свою первую музыку на папин магнитофон :hip-hop: ,Кристиночка,спасибо за пожелания,но БОЛЬШЕ чем у меня есть уже и представить трудно :flowers: ,Аймурату ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ :hiushki:) и от тех,с кем я познакомился не так давно:Володя,спасибо за поздравления!Я очень рад знакомству,надеюсь на дальнейшую творческую дружбу :ok: ,Света Дорогина,очень приятны слова, сказанные в мой адрес, да, желаю , чтобы работу ВСЕХ, кто проводит праздники оценивали не только словами :money: . Мариночка Долина,Талиночка и Библиотека, скажу откровенно, что и мужчинам приятно получать цветы, если это цветы от женщин. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! :buket:

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Марина Паршина

Лёха, поздравляю :buket: Желаю :champagne: Какие наши годы :P Всё самое лучшее ещё впереди :ok: :ok: :ok: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...