Перейти к публикации
Анжей

Ура! Сегодня - 1 Апреля, можно поймать глюк!

Рекомендованные сообщения

Анжей

Рада вам сообщить, что не взирая на жуткие трудности, я сумела договориться! Итак - новая гостиница, полный пансион!

Объявляю! Поскольку мною была получена информация о том, что с 8 по 25 апреля Москва попадёт под радиоактивное облако с Фокусимы, оргкомитетом было принято решение о переносе места проведения 4 форума. Из самых чистых районов был признан район Калининграда. Поэтому место проведения переносится в Калининград. Срочно зарегистрируйтесь на сайте avianova.ru - там я договорилась о чартерном рейсе (он будет бесплатный при предъявлении вашего паспорта). В Калининграде будем проживать на Куршской косе (заповедник) - на базе отдыха Центробанка (стоимость та же). С автобусами я тоже договорилась. Всех, кто должен был добираться на автобусе в Лесную поляну - вас сразу повезут в аэропорт.

Пожалуйста, вывезите своих родственников из Москвы на этот период!!!!!! Только НИКОМУ больше не рассказывайте! Мне это по секрету сказали!

Да прибудет с нами сила улыбки и первогоапреля!

Андрей Судаков

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска

0f47d6d9a318.jpg

Поздравляю всех с Днём смеха!!!

1 апреля никому не верю) Наверное, каждый из нас помнит самые распространенные в детстве шутки на 1 апреля «дядя, у вас вся спина белая!». Так по-доброму мы в детстве развлекались. Сегодня мы уже повзрослели, но от этого не стали более равнодушными к розыгрышам, приколам, тем более у нас есть такой прекрасный повод - поздравления с 1 апреля. Держитесь!))

Шутки с первым апреля – это возможность на один день опять стать ребенком. Еще Экзюпери писал «каждый носит свое детство в кармане»… Но кто-то в потайном кармашке около сердца, а кто-то во внешнем и открытом всем людям.

Давай те же будем детьми!

Чуть не забыла, с сегодняшнего дня все сообщения, опубликованные на форуме, будут фиксироваться и группироваться в специальном реестре, чтобы выявить самых активных и деловых.

00eebd436d8a.jpg

Поделиться сообщением

IVOLGA

Ой, а мне совсем рядом! Калининград - сосед! :ok:

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска
Ой, а мне совсем рядом! Калининград - сосед! :ok:

Везёт тебе, а мне придётся билеты менять :oh:

Поделиться сообщением

IVOLGA

Присоединяюсь к глюку! :roll:

c263cecb2eaf.jpg

Поделиться сообщением

IVOLGA

Чуть не забыла, с сегодняшнего дня

с сегодняшнего дня у тебя ровно 1000 сообщений!

Глядим на счетчик!

Ну, ты даешь! :ok: :roll: Поздравляйу! :bravo:

b6cd79abf615.jpg

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска

А компот?

Поделиться сообщением

IVOLGA

Ну, "телка" даёт! Вот тебе компот! :lol:

49d3d27edc2e.jpg

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска

... а правда, что в ресторане зал для курящих и не курящих, это то же самое, что в бассейне дорожки для писающих и не писающих?

Поделиться сообщением

Shoymama

Во, блин, шутники! Чуть не поверила! :D

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

ВЕСНУШКА

принято решение о переносе места проведения 4 форума в Калининград

Я измором взяла 287a5bda8e09f0c240900a459daeda37.gif Ваш САЙТ и дорогую :carnival: Элю.

Благодаря ее доброте замкнула список опоздавших. :vedmochka:

Разве можно так ограждаться от страждущих?88d0a878456da1d9888ab353f9bf4633.gif.

МНЕ ВСЕ РАВНО - МОЖНО И В КАЛИНИНГРАД, С ВАМИ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА. :yachts:

До Встречи :hiushki:

ПОЙДУ РАНО УТРОМ БИЛЕТ ПОМЕНЯЮ НА ДРУГОЙ ПОЕЗД.

Ленусик

Поделиться сообщением

Маринка 777

Захожу в личку - а там засада :oops: , Анжей :shock: почему-то пишет мне от лица Татьяны :( . Девчонки, :bravo: :roll: :roll: :roll: :roll: ТАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: ВСЕ-ТАКИ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol::lol::lol: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:

Поделиться сообщением

Маринка 777

ВЕСНУШКА! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: ТЫ НЕ ПОНЯЛА! :shock: :shock: :shock: :shock: БИЛЕТЫ МЕНЯТЬ НЕ НАДО, НАС НА АВТОБУСАХ ОТВЕЗУТ! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Оля, я тоже сначала офигела, а потом хохотала, как конь :lol::lol::lol::lol::P:P:P:P

Поделиться сообщением

Гость

8P 8P 8P 8P 8P Всех, всех, всех, всех, от всей, всей, всей, всей души!!!!!!!!!

С ДНЁМ СМЕХА ТАВАРИСТЧИ!!!!!!!!!! 8P 8P 8P 8P

39.gif

47.gif

Поделиться сообщением

TaNEWha

Я от Анжея тоже офигела! Всех с Праздником!!! :airkiss:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...