Перейти к публикации
ВЕСНУШКА

Тем, кто желает купить Ростовые игрушки от "Люсерж"

Рекомендованные сообщения

ВЕСНУШКА

Я живу в этом городе, где находится УП " Люсерж"- Могу помочь с заказом и переправкой костюма до Москвы.

Но Вы должны будете подъехать забрать игрушку в течение дня. В данном случае дорожные расходы составят небольшой презент моему водителю, который это осуществит.

Так же думаю, что в Москве они стоят дороже, чем у нас- можно сравнить ПРАЙС :read: .

Еду на Форум, :racing: могу захватить с собой, если данная игрушка будет в наличии на складе.

А вот меня интересует, где еще делают Ростовые куклы? Мне понравилась "Стриптизерша", но не наша, у нее голова другая

и очень приколол клип в Контакте с "Восточной Головой" под песню "ИБРАГИМ!" :roll: .

Расмотрю предложения на б\у :money: .


Ленусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Барышев

Веснушка скинь плиз ссылки на фото и видео интересно будет посмотреть, а тогда и будет очём разговор .ю.... меня заинтересовало :hiushki:


Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
Skype: vitaslipetsk.
E-mail : [email protected].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна31

Мне тоже интересно :airkiss: . Размести тут эти ссылки . И костюмы охота посмотреть ! :buket:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алика

А в Украину можно заказать игрушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина74

А вот меня интересует, где еще делают Ростовые куклы? Мне понравилась "Стриптизерша", но не наша, у нее голова другая

и очень приколол клип в Контакте с "Восточной Головой" под песню "ИБРАГИМ!" :roll: .

Расмотрю предложения на б\у :money: .

Привет всем! :hiushki: :hiushki: Посмотрите раздел "Образы в которых мы работаем.." (взрослый) и в детском разделе есть наши фотки. Все что пожелаете!!! :airkiss: :airkiss:


Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина74

Че та Веснушка прорекламировала и пропала! Ждала, ждала и сама нашла. Вот нашла смотрите lusergerostkukla.ru


Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алечка

Че та Веснушка прорекламировала и пропала! Ждала, ждала и сама нашла. Вот нашла смотрите lusergerostkukla.ru

Что то дороговато, за куклу то!!!!


Иванова Альфия, Белоозерский МО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петрович

куклы красивые и интересные но дорогие


Беляев Константин Петрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lusergekukla

куклы красивые и интересные но дорогие

до конца августа скидки большие делаем - до 30%. если интересно, расскажу подробнее.

да, дороговато, но это фабричное производство и не китайские материалы. плюс, включена доставка в любой город России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
portnoy

мне было бы интересно, сколько будет стоить кукла-стриптизерша со скидкой, если можно, напишите поподробнее. Жду с нетерпением!


Жанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...