Перейти к публикации
Гость

Цветные сны с Lana

Рекомендованные сообщения

Гость

Всем доброго времени суток! Милости прошу к себе на огонек! И пусть он пока еще маленький, я надеюсь, с вашей помощью он разгорится в большое пламя, которое согреет всех нас.

Ну а название темы «Цветные сны», я выбрала не случайно. Сны - это наши мечты, фантазии, красивые сказки в которых забываешь о времени, проблемах и заботах. И чем красочнее и красивее сон, тем радостнее на душе. И не можем мы такие сны забыть никогда. Как и веселые праздники, которые дарят людям члены этого замечательного форума. Поэтому буду рада всем, кто разделит со мной мою волшебную страну грез и фантазий. И конечно всегда рада помочь тем, кто в этом нуждается.

И конечно немножко расскажу о себе: я конечно не такой профессионал как большая часть форумчан, и проводить праздники больше хобби, чем профессия. Но я могу точно сказать, что тут я обрела очень много положительных эмоций, познакомилась с замечательными, добрыми, отзывчивыми людьми и конечно надеюсь, что в скором времени мне удастся попасть на форум, чтобы познакомиться со всеми лично.

Еще раз всем огромный привет и Добро пожаловать!

Поделиться сообщением

Гость

Ну вот. Наконец уезжаю в отпуск! Буду по всем очень скучать. :airkiss:

Поделиться сообщением

Иннусик

Хорошо тебе отдохнуть, Лана! Возвращайся отдохнувшей и загорелой!!!

Поделиться сообщением

Марина74

Отлично провести время! Попутного ветра! :yachts:

Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Гость

Ура! Я вернулась. Всем большой привет. :hiushki: :airkiss: Очень соскучилась по форуму и конечно по всем участникам. Честно говоря, в отпуске расслабила мозг капитально. Поэтому сейчас попытаюсь усиленно наверстать упущенное.

Поделиться сообщением

Виталий Барышев
Ну, а если кто вдруг заглянет

Светочка, я здесь, а что мне твоя идея очень даже понравилось, разреши в свои закрома забрать :om15:

Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
E-mail : vitaliklipetsk@yandex.ru.

Поделиться сообщением

Гость Sветлана

Конечно забирай. Это то что приснилось, но доработка и дополнения конечно нужны. А основа мне тоже понравилась очень, поэтому и выставила сразу. А если еще и костюмы соответствующие, реквизит. Конфетка получится. И главное не затянуто и необычно, что в принципе и нужно на выкупах.

Поделиться сообщением

Гость Sветлана

В общем не хакер я, так толком и не знаю как отправлять фотки и редактировать сообщения.

Поделиться сообщением

Долина Марина

Ну тогда давай учиться...на хакера :rolleyes:

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...