Перейти к публикации
TaNEWha

Голосуем за победителя - 2

Рекомендованные сообщения

TaNEWha

А вот еще один сюрприз для тех, кто принял участие в конкурсе "Восемь плюсов быть женщиной". Благодаря активному участию конкурсантов, Эксперты Клуба изрядно поломали головы, стараясь быть объективными. В результате они оказались весьма щедрыми: к трем номинантам добавлено еще два! Итак, пять конкурсных признаний на тему "Восемь плюсов быть женщиной" перед вами. Голосуя за одного автора, вы присуждаете ему первое место. Как распределятся голоса и кто займет тройку лидеров - решать только вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

Маринка 777

Ну, что, начнем, что ли.

1. Я - ЖЕНЩИНА, и это плюс, поскольку только мне даны те чувства, о которых мечтают мужчины.

2. Я - ЖЕНЩИНА, и это плюс, поскольку даже мой внешне суровый папка может в детстве меня зацеловывать, а брата - нет.

3. Я - ЖЕНЩИНА, и это плюс, поскольку мне на уроках физкультуры прощают мою не очень хорошую физическую подготовку.

4. Я - ЖЕНЩИНА, и это плюс, поскольку в институте никто не может поверить, что это милое существо пропустила занятие, потому что напилась))))

5. Я - ЖЕНЩИНА, и это плюс, поскольку умею стрелять глазками и другими частями тела, а меня за это не берут в армию.

6. Я - ЖЕНЩИНА, и это плюс, поскольку могу вызывать у мужчин чувство неуверенности и мужественности, ненависти и обожания, скупости и щедрости (продолжите...)

7. Я - ЖЕНЩИНА, и это плюс, поскольку я могу стать настоящей ЖЕНОЙ.

8. Я - ЖЕНЩИНА, и это плюс, поскольку только я могу дать жизнь новой жизни, Я МОГУ РОЖАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

Ирина Меткина

Позвольте и мне представить на ваш суд плюсы быть представительницей прекрасной половины человечества.

Первый плюс быть женщиной- в детстве , мне не обязательно доказывать кулаками свою правоту.

Второй плюс-у меня может быть сколько угодно подруг, и каждую я при встрече могу обнимать, нежно целовать в губы и никто не обвинит меня в том, что у меня "неправильная" ориентация.

Третий плюс--с помощью косметики я могу скрыть не только не к месту выскочивший прыщик но и возраст.

Четвертый плюс- я могу "нечаянно" уронить платок или достать сигарету и ждать ,когда мужчина , предложит мне свою помощь, думая, что первый шаг сделал именно он...

Пятый плюс-мне гораздо проще пройти техосмотр, при том что я не обязана знать разницу между центробежным и вакуумным регулятором.

Шестой плюс-я могу проявлять слабость без риска прослыть "тряпкой" и "слабаком".

Седьмой плюс- шопинг доставляет мне огромное наслаждение.

ну и самый главный плюс-я ТОЧНО знаю, кто мама моего ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

Ольга Каверина

1+ - Однажды меня приняли на работу только потому, что у меня красивая грудь.

2+ - Мне не нужно каждый день бриться, а если я не успела побриться, то этого при моем желании никто не заметит.

3+ - Я могу свалить вину за плохое настроение на ПМС и это будет восприниматься как должное.

4+ - Я могу сморозить глупость и мне это простят, потому что я женщина.

5+ - На свадьбе я все равно выгляжу роскошнее жениха.

6+ - На обнаженную женщину приятнее смотреть, чем на голого мужика

7+ - В кабаке меня кто-нибудь угостит с вероятностью 98%

8+ - Я могу плакать при просмотре мелодраммы или орать на фильме ужасов - и это естественно.

9+.......

10+.......

и так до бесконечности......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

TaNEWha

Я - Женщина. Могу рыдать от счастья.

Я - Женщина. Мне пофиг на других.

Я - Женщина. Поэтому прекрасна.

Я - Женщина. Слагаю этот стих.

Я - Женщина. Во мне души не чают.

Я - Женщина. Поэтому права.

Я - Женщина. Меня везде встречают.

Я - Женщина. И от меня кружится голова.

Я - Женщина. Тепло руки для сына.

Я - Женщина. Я дом, тепло, уют.

Я - Женщина. Любима я мужчиной.

Я - Женщина. И обо мне поют.

Я - Женщина. Не только в день весенний.

Я - Женщина. От носа до стопы.

Я - Женщина. Вне всяческих сомнений.

Я - Женщина. Я то, что хочешь ты.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

Дорогина Светлана

ЖЕНЩИНА + 1: ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ НАЗЫВАЮТ НАС СЛАБЫМ ПОЛОМ, И В ЭТОМ НАШ +

ЖЕНЩИНА + 2: Анекдот помните? Два друга беседуют: Ты коня на скаку остановишь??? - Не-е-е-е-ет!!!! - А в горящую избу войдёшь? - Да ты чо!!!! - ну тогда ты точно мужик, а не баба!!!

А мы, ЖЕНЩИНЫ, можем и то и другое!!!! И В ЭТОМ НАШ +

ЖЕНЩИНА + 3: СКОЛЬКО РАЗ МУЖЧИНЫ СМЕЯЛИСЬ НАД ЖЕНЩИНОЙ ЗА РУЛЁМ!!!! СКОЛЬКО ПРО ЭТО АНЕКДОТОВ. И ВСЁ ТАКИ КАК ЭТИ МУЖИКИ СМОТРЯТ, КОГДА ТЫ УПРАВЛЯЕШЬ АВТОМОБИЛЕМ!!!!! И В ЭТОМ НАШ +

ЖЕНЩИНА + 4: НИ ОДНОМУ МУЖЧИНЕ НЕ ДАНО ВЫНОСИТЬ РЕБЁНОЧКА ПОД СЕРДЦЕМ, А ПОТОМ ВСКОРМИТЬ ЕГО ГРУДЬЮ, И В ЭТОМ НАШ +

ЖЕНЩИНА + 5: ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА МОЖЕТ НЕ ДЫША СМОТРЕТЬ В ОКНО, УВИДЕВ ТАМ НА ДЕРЕВЕ СНЕГИРЕЙ И УЛЫБАТЬСЯ В ПОЛНЫЙ РОТ!!!! И В ЭТОМ НАШ +

ЖЕНЩИНА + 6: ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА СМОЖЕТ В ОДИН ДЕНЬ УБРАТЬСЯ В ДОМЕ, ПРИГОТОВИТЬ ОБЕД И УЖИН, ПЕРЕСТИРАТЬ ВСЁ, ПЕРЕГЛАДИТЬ, ПОБОЛТАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ С ПОДРУГОЙ И ЗАГЛЯНУТЬ В ИНТЕРНЕТ! А ВЕЧЕРОМ НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ "КАК Я УСТАЛ!!!!" И В ЭТОМ НАШ +

ЖЕНЩИНА + 7: Только маленькая хрупкая ЖЕНЩИНА может вытащить с поля боя огромного МУЖЧИНУ, в 2 раза больше себя!!!!!И В ЭТОМ НАШ +

ЖЕНЩИНА + 8: Только ЖЕНЩИНА может любить преданно, безмятежно, отдаваясь полностью и без остатка, сгорая в страсти до конца, и ничего не требуя взамен!!! И простить сможет всё, кроме ИЗМЕНЫ!!!! И В ЭТОМ НАШ +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна из Мурманска

Дорогие форумчане, заходя в эту тему, не уходите без своей оценки номинантов. Именно ваш голос может стать решающим.

Девчонки волнуются и расчитывают на ваше участие в опросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

Голосование и тема закрыты. Всем спасибо за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...