Перейти к публикации
Элеонора

Навязывание услуг.

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Меня бесит в последнее время навязчивый сервис некоторых ресторанов,которые впаривают из -за откатов своих музыкантов и ведущих.Если не хотите наших - платите неустойку. Ладно бы рекомендовали нормальных, а то :shock: Особенно этим грешит ресторан "Таврия", очень часто молодые на него жалуются.


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежана

У нас в Новосибирске недавно столкнулась:

ресторан не берет плату за аренду площади (!), типа, только меню, при условии заказа их ведущей и музыканта. Если ведущая не их - платите 1500р.

Мои заказчики сначала внесли предоплату мне, договорились (соседи мои бывшие, знают меня лет 25), а потом пошли заказывать зал. Пришли со слезами на глазах, что с них дополнительные деньги берут. Вот такой навязчивый сервис.


!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Я работаю в Подмосковье и тоже столкнулась с таким подходом. Кафе (даже не ресторан :) )навязчиво предлагает своего ведущего и музыканта. Довелось мне там поработать в роли ведущей прошлым летом. Прокляла все на свете, теперь, заслышав "заветные слова" кафе "Отдых" вежливо отказываюсь. Персонал, во главе с администратором весь вечер ставили палки в колеса, не дали ни свой микрофон подключить, ни диски свои ставить (хотя предварительная договоренность об этом была). Обидно то, что многие (в прошлом месяце мне звонили 3 пары) категорически не хотят того ведущего, который там работает. Причем, хоть какую-то информацию он выдает только при личной встрече и сразу берет предоплату, объясняя это тем, "чтобы ни у вас, ни у меня не было соблазна искать еще что-то..." Я была в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника

Ирина, а почему не называете место кафе? Чтобы нам кому-нибудь точно не напороться на него же? :)))

Я считаю, все ведущие имеют право отказываться от заведомо неприятных условий, тоже право имеем выбирать и даже в какой-то степени диктовать условия. если они заведомо выигрышные для заказчика! :)


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Брусничка, я забыла город указать: кафе "Отдых", а находится оно в МО, г. Щелково.

Брусничка, у меня вопрос "личного" характера: мудрила я что-то, мудрила со своим ником, и вместо Иринка, у меня получилась ерунда с приставкой RF :) можено это как-то поправить, я сама не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

И по-моему, здесь все на "ты", или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора
И по-моему, здесь все на "ты", или я ошибаюсь?

Нет, ты не ошибаешься :lol: Добро пожаловать в нашу компанию :D:D:D:D


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Спасибо, Элеонора, будем знакомы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Иринка, как давно ты работаешь ведущей?


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Элеонора, работаю с 1995 года с того момента, когда провела выпускной вечер своего класса :), потом была работа в пансионатах и домах отдыха, школах, лицеях (имею ввиду организацию праздников), + свадьбы, дни рождения, последнее мое "повышение" - это корпоративы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника
Элеонора, работаю с 1995 года с того момента, когда провела выпускной вечер своего класса :), потом была работа в пансионатах и домах отдыха, школах, лицеях (имею ввиду организацию праздников), + свадьбы, дни рождения, последнее мое "повышение" - это корпоративы :lol:

Иринка, прошу Вас продублировать Вашу "резюму":) в более соответствующем разделе, чем в жалобной книге :) - http://www.tamada-plus.ru/forum/viewtopic.php?t=136

Ваше профессиональное мнение интересно и по темам других рубрик, в частности - в свадебном форуме, приглашаем Вас ознакомиться постепенно с темами обсуждений и высказать свои соображения по тем или иным вопросам!:)))


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иван Дачник
Меня бесит в последнее время навязчивый сервис некоторых ресторанов,которые впаривают из -за откатов своих музыкантов и ведущих.Если не хотите наших - платите неустойку. Ладно бы рекомендовали нормальных, а то :shock:

Мы с Вами господа ведущие сами избаловали московских администраторов. Им наплевать на качество программы, на музыку, их главная задача срубить дополнительную 1000 р, сегодня он в одном ресторане, завтра в другом. Если они нам звонят, значит это мы им нужны.

Случай из жизни - заказчик корпаративки жмет каждый рубль, но неприменно хочет и цыган, и балет и фаер шоу, я как ведущий веду и расходную часть праздника и ужимая балет, помагаю заработать ресторану. А все наши знают, что меньше балетных ни кто не получает.

В конечном итоге всегда виноват тамада:

-А че мне масло не принесли?

-А почему у ВАС в ресторане только одна кабинка?

У меня есть контакты и за 3 рубля и за 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

В конечном итоге всегда виноват тамада:

-А че мне масло не принесли?

-А почему у ВАС в ресторане только одна кабинка?

.

:lol::lol: А где у вас телефон чтобы вызвать такси?

А сколько стоит пиво? :lol::lol:


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВишняПати

В конечном итоге всегда виноват тамада:

-А че мне масло не принесли?

-А почему у ВАС в ресторане только одна кабинка?

.

:lol::lol: А где у вас телефон чтобы вызвать такси?

А сколько стоит пиво? :lol::lol:

- А выключите кондиционер

- А унесите бутылку

- А принесите сок...

Гости практически ВСЕГДА уверены, что мы постоянно приписаны именно к ентому ресторану! И обязаны все включить-принести-унести.


www.nasvadbu.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запах Дождя

-А почему так мало места, танцевать негде?

-А почему на тот балкон выйти нельзя? Как не этого заведения балкон??? А где нам тогда покурить? А на другом балконе все занято. А где на улице?

(все с одной свадьбы)


Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...