Перейти к публикации
Ольга Васильева

День рождения риэлтерской компании

Рекомендованные сообщения

Ольга Васильева

Добрый день! Может кто проводил корпоратив у риэлтеров. Дело в том, что я работаю только новогодние корпоративы и поэтому не знаю даже как начать.

Я уже была на встрече, они собираются коллективом с ведущим впервые. Определились с программой: я, ди-джей, шоу-балет (танцы+анимация), пародист, шаржист. И я с конкурсами, хотя за три часа их будет не так много. Идеи у меня появляются, например: несколько сотрудников описать как характеристику квартиры и угадать, наверное в конкурсах упор на их профессию делать не буду. А вот какие-то связки между конкурсами, информация о компании, сотрудниках.

У меня вопрос в том, как это всё преподнести красиво, с чего начать, может быть какой-то пример, на который можно опереться? В ходе подготовки все свои идеи и тексты буду вносить сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Васильева

провела этот корпоратив:

- викторина о фирме,

- верите ли вы ... о самых крупных сделках,

- рассказ о фирме с прилагательными,

- выбирали самого любимого на фирме: 1. кричалка, 2. надо было подписать договор - они бегали с планшетами и ручками - на обратной стороне было написано (мы, нижеподписавшиеся обязуемся .... разные приколы компании), сердечки собирали.

- бои без правил,

- номинации (заранее раздала анкеты - они провели тайное анкетирование - подготовили подарки, я их поделила на 3 блока и вручала, открывая конверт),

- в начале выносили торт - с колпаками, дудочками, галстуками.

- постоянно звучало название фирмы,

- выступления отделов,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

Олечка, ты умничка! А у нас даже не помог никто :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина74

Я не проводила, но писала им сценарий (лет 6 назад), было в Восточном стиле, делала оформление воздушными шарами, рекомендовала атрибуты(они собирали разные: разносы всякие, сладости, фатин, сетка, шифон, платки блестящие, подушечки...). Конкурсы тож естестно были на эту темку. Они проводили сами, брали у меня костюмы. Очень им понравилось!


Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Васильева

я брала артистов: ростовые куклы-стриптизёры (мальчик для девочек и девочка для мальчиков), кстати, не плохой номер был, шоу-балет - танцы+анимация - восточный и кан-кан. Восток, говорила, что директор агентства владел сетью отелей в ОАЭ и его приехали поздравить бывшие сотрудницы. Выходили девочки, надевали на него костюм, усаживали на стул и танцевали танец со свечами, затем вызывали всех сотрудниц, раздавали им восточные шарфики и танцевали все вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Васильева

У меня снова риэлторы. Только на этот раз, 10 летие крупной компании. Будет большой праздник, а ко мне обратились сотрудники одного из офисов ,чтобы я написала им сценарий поздравления. Я согласилась, думала, сделаю им каку-нибудь сказку музыкальную. Но не тут-то было, они хотят чтобы в выступлении были такие персонажи, как Крис и Энжи, Колян из "Реальных пацанов", Аллочка из Универа и т.д

Я начала писать, сложно, конечно, но вот половину написала, пользовалась сериями из фильмов. Бред, наверное, т.к ещё актёрски сграть нужно и шутки, конечно, про компанию. Но, так посмотрите, может кто-то делал что-то подобное поможет, подскажет

Ведущий или после того, как объявили, выходит под музыку.

Вед. Добрый вечер дорогие друзья и коллеги! Мы приветствуем вас на месте празднования 10-летнего юбилея нашей любимой компании. В нашей компании работают разные сотрудники, которые умеют не только работать, но и хорошо отдыхать. И, кстати, отдыхают они не только на вечеринках, а ещё и дома перед экраном телевизора. В последнее время очень популярны такие ТВ. Сериалы, как «Реальные пацаны», «Универ», «Одна за всех». А сейчас, представьте себе, что некоторые популярные герои и героини оказались сегодня здесь на дне рождении «Региона

Итак, встречаем. Известные модницы в Крис и Энджи

(фонограмма из к/ф «Секс в большом городе»)

(на сцене – создать повесить несколько шариков – привязать к стульям, колпачки праздничные, пара стульев перевёрнутых,

вывеска «Империя»

.Крис: (смотрит по сторонам)

Иу, где я ? что со мной! Иу, я ничего не помню! (Берёт пустую бутылку ). Что это?

(видит Крис, которая спит на стуле с бутылкой в руках, она храпит)

Крис! Детка! Как хорошо, что ты здесь! Крис, я совсем ничего, ничего, ничего не помню!

Крис: Что произошло (смотрит по сторонам) Почему всё вверх дном перевёрнуто?

Энджи: Крис! ИУ! Нас, наверное, обокрали! Крис милая! ИУ! Нас ударили по голове (туфлем стучит себя по голове) вот так и обокрали!

Крис: А почему они не взяли моё колье?

Энджи: Крис! Ну, всё же очень просто, колье носят к вечернему наряду! А воры, скорей всего, были в повседневном!

Крис: Иу, это не воры, здесь что-то другое!

Энджи: Иу, Крис, милая, а может быть мы открыли магазин посуды?

Крис: Иу, а зачем мы открыли магазин грязной посуды?

(смотрит по сторонам, испуганно)

Энджи: Крис .милая, а как же мы вообще оказались дома? Мы же вчера вечером поехали в ресторан.

Крис: (берёт табличку «Империя» с пола ,показывает так, чтобы всем в зале было видно) Вот в этот?

Энджи: Точно. Крис, милая, давай вспоминать! Ой, ой! (держится за голову) Мы вчера очень, очень, очень быстро прямо за 6 часов собрались и поехали в ресторан на день рождения «Региона». Мы приехали в Империю, выпили по 2 коктейля, а потом позвали всех гостей к себе. Чтобы в ресторане никого не осталось.

(смеются). Появляется Зина, везёт на тележке кого-то прикрытого покрывалом

Зина: Так, чучундры! Я тут обнаружила ещё одного представителя отряда Чучундрообразных!

Иу! Это же (имя какой-нибудь сотрудницы, например зам директора)! Зина, объясни, как она здесь оказалась?

Зина: Зина, объясни? Может мне ещё объяснить откуда взялось 400 (приемрное количество гостей на празднике) человек ночью в этом доме? Или я буду объяснять, как вы выпили за полчаса годовой запас виски?

Крис и Энжи: ИУ!

Зина: Или может быть я буду объяснять Василию Викторовичу почему его джип припаркован в бассейн? (заменить на что-то из компании и директора)

Энжи: ИУ! Зиночка, милая, а давай никто никому ничего не будет объяснять. Как-будто бы никто ничего не видел! О-О-О. иу!

Крис: Тем более всё равно никто ничего не помнит.

Зина: Чучундры! У меня память не отшибло.

Крис: ИУ, Зина, а давай, как-будто тебя вообще здесь не было.

Энжи: Иу, Зина, а давай правда, ты была в 3-х дневном отпуске, который мы тебе дали ещё позавчера!

Зина: Ах, да! Недельный отпуск. Ну, чё, чучундры, я побежала!

Крис: Ну, конечно, беги, Зина!

(Зина уходит)

Вместе: Иу, круто! Тупая , Зина!

Музыка (уходят)

Ведущий (ведущая). Наш вечер продолжается. У нас в гостях – Колян!

(музыка из «Реальных пацанов»)

Эй, Вы, нафига меня сюда пригласили, это вообще фигня какая-то.(ведущей) Эй, а ну ,щеманулась отсюда!

Короче, пацаны. Я сейчас пасадобль танцевать буду. Пасадобль – вообще мой любимый танец! Это такой красивый танец, вообще капец.

Танец «Пасадобль» (заранее договориться с девушкой, которую он будет приглашать, пусть в зале поищет глазами, скажет, что вот офигенная тёлка (типа того). Так же можно фоном, как в фильме поставить на заднем плане несколько пар, которые будут танцевать)

Ведущая: Ваши, аплодисменты! Спасибо, колян. Колян уходит под «Реальные пацаны»

Давайте, поприветствуем ещё гостей. Музыка «Даёшь Молодёжь» .

Герман и Данила.

Герман и Данила вышли на сцену в фельдиперсовых меховых накидках. И капризными голосами стали делиться новостями.

Герман: О май гадэбл, Архангельскэбл, — Это же «Регионэбл»!

Данила: – это просто супер . Герман где мы?

Герман: Данила, мне показалсь или они все в одинаковых костюмах? Ну просто чучелабл! УАУ! Какие силебретис. Смотри – директор .Смотри какая улыбка! Прям, Верник!

Данила: А тебе нравится мой новый цвет волос? Герман, ты что не видишь? Это монте-карло!

Герман: Данила ты уверен?

Данила: Посмотри какие цены на квартиры, Герман!

Герман: Давай, покажем им наше дефиле, пусть посмотрят.

(Предлагаю дефиле – звучит музыка, они ходят как по подиуму, либо приглашают кого-то из зала мужчин – чтобы они повторяли за ними, сначала Данила и Герман, а потом мужчины) либо сцену из фильма, когда они ходят по подиуму, а потом говорят, что это было круто и достают из брюк носки и разные тряпки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yuboos

Всем здравствуйте, выкладываю сценарий на открытие офиса агентства недвижимости, материал отовсюду. Рассчитано на час. 

 

 

Добрый день!!! Добрый день, всем тем, кто не остался сегодня дома, сидя или лежа у телевизора, кто оставил все важные и не очень дела, и приехал сюда, чтобы отлично провести время, пообщаться с друзьями, завести приятные и полезные знакомства и просто отдохнуть. 

Уважаемые дамы и господа, Вы присутствуете на историческом событии нашего славного города Оренбурга – на торжественном открытии нового офиса агентства недвижимости полного цикла «ЛЕГАТО». Приготовьте Ваши глаза, чтобы всё увидеть, приготовьте ваши уши, чтобы всё услышать, приготовьте ваши ладони, чтобы громче всех аплодировать, ведь МЫ НАЧИНАЕМ!!
Фанфары – салют

А теперь наступает самый торжественный момент.
(Юноши во фраках растягивают ленту.)
Ведущий:
По традиции я предлагаю перерезать ленту...
(Звучит торжественная музыка.
Помощник преподносит ножницы. Директор отрезает себе  кусочек ленты и кладет в карман.)
Ведущий:
Пусть отрезок этой ленты станет напоминанием вам о сегодняшнем событии. 

Вот теперь мы все готовы услышать торжественное слово от директора ООО «ЛЕГАТО» Ф.И.О.

Выход СЕРДЦА с шарами. Директор выпускает шары в небо.

Ведущий: Дорогие гости не стесняйтесь проходите ,новый офис сами оцените.

(Гостей встречает леди-фуршет)

Ведущий:
Все к тосту готовы. Гости на месте! Давайте поднимем Бокалы все вместе!
(Гости выпивают. Музыкальная пауза.)

 

Самое время представить сотрудников агентства!

СЦЕНКА:

Директор: агентство я обставила, мебель классную доставила,

Стану жить поживать и агентов набирать.

Час обеда приближался, топот по двору раздался.

1 Риэлтор: О, директор, ты могучий,

Ты имеешь денег кучу, аль откажешь мне в ответе, где берешь ты деньги эти.

Директор: Я всегда плачу налоги, я директор быстрые ноги.

2 Риелтор: На вид я замечательный, по делам старательный,

у меня все  схвачено, и всем всегда заплачено.

Клиентов быстро соберу и показы проведу,

сделку я организую, очень денежки люблю я.

1 Риелтор: Я агентом послужу, и клиентам угожу. Надоел мне криминал и проклятый черный нал. Я хочу работать честно, чтобы было интересно. Может здесь мне кто поможет и вакансию предложит?

2 Риелтор: В своем деле я звезда и пришел я к вам сюда, чтобы опытом меняться и карьерой заниматься. Прописаться к вам хочу и работой заплачу.

Директор: без таких специалистов мне никак не обойтись, коллектив наш скомплектован, больше нечего тужить.

Ведущая: Ваши аплодисменты офис-менеджеру .... и риелтору....

 « Если каждый из вас, уважаемые агенты, по монеткам пройдет,
То ни один клиент из Легато
С пустыми руками не уйдет!»

 

Сегодня есть у вас прекрасный повод
Собраться всем за праздничным столом.
Ведь новоселье Легато — веский довод,
Поднимем  же бокалы с искрящимся вином.

Сегодня среди гостей присутствует первый агент «Легато» Кузнецова Ольга Сергеевна!!! Вручаем подарок.

 

Ведущий:
Поистине сегодня — праздничное событие. А в праздник без подарков, как известно, не обойтись.

 «Легато» приготовило для вас уважаемые гости много подарков, и сейчас мы вручим их тем, кто отгадает загадки:

1.     У него большие уши, любит говорить и слушать.

У него большие ноги, не боится он дороги.

На объекты часто очень, он выходит днем и ночью.

Не скромняга, не нахал, у него карман не мал.

Отвечайте кто же это? Ну конечно же…. (Риелтор)

2.     Этот лист нам нужен очень, важный пря-таки листочек.

Напечатаны в нем четко все детали и расчеты.

И не может быть в нем вздор. Что же это? (Договор)

3.     Он в сумке, в кармане, на поясе брюк…

он главный помощник, союзник и друг.

Он всю информацию мира несет. Меня от него иногда аж трясет.

Боюсь неврастеником стать я дебильным…

Так кто это друг, ну конечно … (мобильник)

4.     Как водка пьянит, и как пиво  бодрит, он важен, он все предварит.

Его все риелторы любят и ждут. Его в кошелек и в кармашек кладут.

Он радует вас от макушки до пяток, ответьте скорее, что это?(Задаток)

5.     Нигде нет выше потолка! А балкон – для колобка,

 дом немолод, невелик, Страховаться всем велит.

Дом почти развалина, а в нем квартира (Сталинка)

6.     Такие квартиры лишь в нашей России: она неуютна, она некрасива.

На кухне в шесть меторв всем тесно, неловко.

Там смежный санузел. Да это ж…. (Хрущевка)

7.     Метров много, даже очень, каждый жить в такой захочет.

Лоджия там метров шесть, все удобства-то в ней есть!

И все они разделенЫ, стеночкой поделенЫ.

А цена закручена! Квартирка-то …. (Улучшенка)

 

Как вы уже заметили, это событие не оставило равнодушными многих деловых партнеров. Среди почетных гостей сегодняшнего праздника  Финансово строительный концерн в лице ......Вам слово!
 

Ведущий:
А сейчас я предлагаю всем гостям принять участие в аукционе. Внимание! «Черный ящик»! В нем находится предмет, который сотрудники агентства считают незаменимым в своей профессиональной деятельности. Кто угадает, тот получит приз из рук директора Легато. (Ответ: телефон)

 

Слово предостваляется начальнику отдела по работе с партнерами СберБанка.....

 

И снова в руках у меня этот маленький мешочек, в котором находятся жетоны с цифрами, обозначающими год образования АН «ЛЕГАТО». Я достаю их из мешочка. Год 2007! Если эти цифры встречаются в любом порядке в номере вашего паспорта, приз ваш! (Проводится розыгрыш. Выявляется победитель.)

 

Слово предоставляется зам.начальника Связь.

 

Ведущий:
Друзья! Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал поймать золотую рыбку, чтобы она исполнила три заветных желания. И сейчас я предлагаю вам эту уникальную возможность.
(Ведущий обходит гостей с мешочком, в котором находятся рыбки, вырезанные из цветного картона. Одна из них — золотая, предлагается выбрать любую, не глядя в мешочек. Обладатель «золотой рыбки» вправе озвучить 3 своих желания, выбрав их среди карточек, предложенных ведущим. Но до этого он называет среди гостей любого «исполнителя».)
Желания:
1. Я хочу, чтобы вы поцеловали руку директору Легато и поздравили ее новосельем.
2. Я хочу, чтобы вы стали клиентом Легато и на глазах у всех гостей сделали аванс в счет вновь приобретенной квартиры, из тех денег, которые находятся у вас в левом кармане.
3. Я хочу, чтобы вы, используя буквы, входящие в слово «ЛЕГАТО», озвучили свои пожелания.
(Проходит игра.)

 

Слово предоставляется бизнес-тренеру...

 

Появляется Домовенок

Домовенок:
О какой-то прибыли мечтают,
А о моем существовании и не подозревают.
А я, между тем, нужный такой
И кличут меня Кузя-домовой.
Целую ночь прием вам готовил
И эти вещицы для вас заготовил.
Чтоб убытку не быть,
Эту штуку хочу подарить.
Называется она кубышкой,
Чтоб прибыль была у вас с излишком.
А еще — цветок, чтоб расти и процветать,
и меня, Домовенка, не обижать.
(Вручает кубышку и живой цветок в горшке.)
Хозяева! Подарки мои принимайте,
и смело работу свою продолжайте!
(Домовенок уходит.)

 

Агентство недвижимости «Легато» с января 2016 года радо предложить новую услугу «Скорую помощь в ремонте» и теперь «Легато» маэстро не только на рынке недвижимости, АГЕНТСТВО полного цикла!!!Аплодисменты

Слово для поздравлений предоставляется техническому директору «Легато» Игонину Максиму Валерьевичу.

Этот подарок Светлана сейчас вручит первому клиенту нового офиса господину Денежкину ……надеемся, что с вашей легкой руки денежки потекут в Легато рекой.

Вручение сертификатов.

Ведущий:
Уважаемые сотрудники агентства!
Открытие это мы все не забудем,
О празднике вашем рассказывать будем.
Поздравить хотим мы сегодня вас всех:
В работе пусть прибыль вас ждет и успех!

 


Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...