Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

атаман

Очень хочу поделиться с Вами своей радостью!!! Мы купили фонтаны!!!

Знаю, что только Вы оцените и разделите со мной мной восторг!!!

Начну по порядку. Дело в том, что стали очень часто проводить "парад гостей" в самом начале свадьбы. В это время и гости трезвые и молодые хотят получить подарки поскорее :buket: .

И вот мне все чего то не хватало. Бедные гости по часу маялись у входа ожидая своей очереди поздравить и сфотографироваться с молодыми, хотели есть и конечно же пить!!! :wine:

Исходя из этих соображений заказала 2 фонтана- шоколадный и напиточный. Впервые, не смотря на сопротивления мужа, заказала все через интернет со 100% предоплатой. Страшно волновалась, что мошенники и денег мне не видать :shock:

Но Бог есть!!!и мне наконец пришли фонтаны!!!

Решили дома сразу сделать фотки, чтобы похвастаться перед друзьями)))

В напиточный налили просто воду с гуашью(от туда мы не пили), а в шоколадный........................шоколад :P .

Ребята, это такая вкуснятина!!!!

У кого уже есть нечто подобное??? Делитесь ценными советами!!! Как лучше, какую скатерть, что делать с оставшимся шоколадом(фигуру мою, которой и так почти нет, жалко).

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Марина74

Но Бог есть!!!и мне наконец пришли фонтаны!!!

В напиточный налили просто воду с гуашью, а в шоколадный........................шоколад :P .

Ребята, это такая вкуснятина!!!!

Ой а это как воду с гуашью???? И что это пили гости??? :balin: :balin:

Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

атаман

Ой, сама себя насмешила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хотела фотки выложить и специально сделала фотки , и туда гуашь дя контрастности, :lol: но выложить не смогла, почемуу не знаю, а гостям будем наливать с напитками!!!!!!!!!!!!!!!

Умру от смеха!!!d2af2d762ee0.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Марина74

И правда обхjхочешься! У нас тоже для напитков фонтан есть (всем нравится), а вот о шоколадном пока мечтаем. :? :? А дорого он вам обошелся?

Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

атаман

два фонтана на 9000 с транспортными.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Марина74

Ой, спасибочки, что так оперативненько! Поздравляю с покупкой, а то пока хохотала и не поздравила :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

А еще там же увидела и для сахарной ваты (на детские то-же мечта)! СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

атаман

Спасибо, что порадовались со мной и за меня и вместе посмеялись)))))))

Рада была быть полезной))) :ok:

Поделиться сообщением

атаман
post-540-0-25895600-1329930166_thumb.jpgновые фото. фонтаны . даже по символической цене. оправдываются за один сезон
  • Upvote 5

Поделиться сообщением

Наталенок

Ой, как супер!!!!!!!!Поздравляю от души!!Скажите, а с молодых вы сколько берете за эту красивую и вкусную услугу???

Гурьева Наталия.

скайп- daurovanata

Поделиться сообщением

Белка

Люди!!!!! Послушайте совет бывалого! Аппарат для сахарной ваты НЕ БЕРИТЕ!!!! Я сдуру хапнула... Думала приду на именины и айда там детей кормить, да и своим тоже. Не угадала. порция получается крочечная и на ее изготовление уходит 5-7 минут ! В рекламе пишут что 1-2 мин. Ну да, накручивание ваты занимает столько времени, но пока ты засыпешь, пока он нагреется ( на каждую палочку-порцию надо останавливать, засыпать и ждать пока нагреется) Один ребенок уже съел и добавку ждет, а другие толпятся рядом. Этот аппарат для семьи из 2-х не более детей. И то хлопотно

Про остальные товары ничего сказать не могу - не пробовала.

Сама давно мечтаю о фонтане. Но и в самом деле: куда девать излишки?

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Лика36

Кому интересно про шоколадные фонтаны.У нас в областном центре такое очень давно.Мой племянник подрабатывал на этих фонтанах.Одна мадам сделала сайт ,выложила красивые фотки с мероприятий и у них это дело пошло.Обслуживать фонтаны нанимали студентов.Нашему Женьке платили 1 -2 тысячи руб. за одно мероприятие.Остатки шоколада они отдавали заказчикам,показывая этим,что они работают только с новым ,неиспользованным шоколадом.На фотках название сайта ,можете сами глянуть и там все условия и расценки.

Если в вашем городе это не развито ,то стоит рискнуть,хотя затраты поначалу большие.

post-6474-0-18607900-1330073886_thumb.jp

post-6474-0-25469600-1330073892_thumb.jp

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Елена Ильина

А вот мне интересно, кто использует, вам вопрос. Он работает только во время десертного периода? Вместо торта?

У нас чаще торт заменяют таким фонтаном. Но моих свадьбах ещё не было. Или его ещё вначале вечера запускают? Сладкое аппетит не перебивает? И как его использовать? В плане того, что торт продаём, а шоколад? Просто подошли и выпили? Или что то полили?

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться сообщением

Лика36

Я у племянника спрашивала.Это просто как дополнительные понты на мероприятии.Никак это не продается вместо торта.Цена на такое зависит на сколько кг и сколько сортов заказано шоколада.На всяких корпоративах и на "богатых" свадьбах на ура идет.

Поделиться сообщением

Антошка

Фонтаны шикарные!Очень интересно на мероприятиях такие использовать.у нас в городе например таких вообще нет.Но в ресторане есть шоколадное фоню в которое опускаюются фрукты.Вкусно и своеобразный ритуал.можно есть, общаться и любоваться шоколадом.Красотища!Очень хочу такие же!:)

Поделиться сообщением

Лика36

Так фонтаны это и есть большое шоколадное фондю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.