Перейти к публикации
Ведущая Маргарита

Тема для команды Шахматы...

Рекомендованные сообщения

Ведущая Маргарита

:wine: Ну что же..На правах куратора открою нашу тему.Дорогая моя команда.Еще раз хочу сказать вам ОГРОМНОЕ спасибо за теплые слова в наш с Сережей адрес,за подарки(лежат на столе передо мной),за тот позитив,которым вы нас одарили,ну и конечно же ЗА ПОБЕДУ!!!!!!!!Вы САМЫЕ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Родные мои.В этой темке мы можем общаться,обмениваться впечатлениями,помогать друг другу советами и просто ДРУЖИТЬ!!!!!!!!!! :hiushki:

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

TaNEWha

Хи-хи )) давайте дружить командами?) :wine:

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Ой,Танюш,С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! ;) :champagne: :wine: :airkiss: :buket: :ok:

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Лебедевы Вера и Роман

А куда нам неприкаянным податься? :oh: :oh: :oh: :oh:

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Поделиться сообщением

Лилиана

Как интересно! Марго, ты совсем другая на фото! :airkiss: Здорово, что нас выделили в отдельную тему. И, конечно, мне повезло, что я попала в команду молодых, зажигательных, креативных и позитивных игроманьяков! Всех полюбила, как родных! Посмотрела фото - плачу... Каплы пыла... :cry:

Да ладно. Шахмытулички мои, поможите. Юбилей. Тема "Назад в СССР". Сложность в том, что он двойной. Мужу 41, жене 35. Празднуют вместе. Как совместить их? Мож командную игру?

И самое главное - мучает вопрос, сначала выдержать торжественную часть, а потом игра? Или начинать сразу в образах? .... И вот здесь никак не могу придумать - формат торжественной части, как поздравлять пару вместе, али врость?....Хелп ми!!!! :hiushki: :hiushki: :hiushki:

Поделиться сообщением

нина коробова

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО НАШИМ ЛЮБИМЫМ МАРГО И СЕРГЕЮ!!! :airkiss:

ПОБЕДА КОМАНДЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗАВИСИТ ОТ КУРАТОРОВ!!! :bravo:

ВСПОМИНАЮ, КАК УМЕЛО И (ХИТРО) ВЫ НАС СПЛОТИЛИ, ОБЪЕДИНИЛИ. :)

МЫ НЕ ХОТЕЛИ РАССТАВАТЬСЯ НИ НА МИНУТУ.

А БЫЛО ЭТО ТАК (РАСКРЫВАЮ СЕКРЕТЫ):

ВЫ НЕ ВМЕШИВАЛИСЬ В ОБСУЖДЕНИЯ ЗАДАНИЙ, ДАВАЛИ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫПЛЕСНУТЬ ИДЕИ....А ПОТОМ ОДНО ВАШЕ СЛОВО...РЕЗУЛЬТАТ!!! :roll:

ВЫ ПРЕКРАСНЫЕ ПСИХОЛОГИ!!! :bravo:

САМЫЕ ЯРКИЕ, ПОЗИТИВНЫЕ, КРЕАТИВНЫЕ... :bravo:

ВСПОМНИТЕ БАНКЕТ. МЫ БЫЛИ ЗА РАЗНЫМИ СТОЛИКАМИ, НО ПОСТОЯННО СОБИРАЛИСЬ ВМЕСТЕ...

ДАЖЕ В СТОЛОВОЙ НАС ОТРУГАЛИ ЗА ТО, ЧТО МЫ ПОСТОЯННО СДВИГАЛИ СТОЛЫ И ТОГДА ВСЕ 16 ЧЕЛОВЕК САДИЛИСЬ ЗА ОДИН СТОЛИК.

шахМЫты, я воплощаю в работу НАШИ идеи!!!

16 апреля провела кражу, ручеек на свадьбе. ЭТО БЫЛ ВЗРЫВ!!! ЭТО БЫЛО ШОУ!!! ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ТАНЕЦ "А КАКАЯ У НАС НЕВЕСТА" танцевали даже бабушки и когда DJ после этого включил эту музыку они просто повторяли эти движения.

Я :x ВАС :hiushki: ЛЮБЛЮ-ЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! :airkiss:

P.S. прошу прощения за ошибки и сумбурность (вы же понимаете, когда эмоции переполняют, тут не до орфографии).

Лилиана, на встрече в среду будем думать вместе.

наша жизнь то, что мы о ней думаем... а жизнь прекрасна!!!

Поделиться сообщением

ВЕСНУШКА
Лилиана 18 апр 2011 00:03

И самое главное - мучает вопрос, сначала выдержать торжественную часть, а потом игра? Или начинать сразу в образах? .... И вот здесь никак не могу придумать - формат торжественной части, как поздравлять пару вместе, али врость?....Хелп ми!!!!

Мне сложно давать совет, но исходя из скромного опыта могу заметить , что в хорошей семье и друзья общие, поэтому поздравления и пожелания в основном (как на свадьбе) в общую "корзину". Если среди тостов кто-то произнесет поздравление направленное только на одного из супругов, то это не будет выглядеть "перетягиванием одеяла".

Разбавлять торжественную часть предлагаю сразу, чтоб не получилось заседание присяжных.

На последнем моем мероприятии получилось так: Я сказала поздравление в стихах; затем гости говорили не тосты, а "речи с трибуны" (3шт.) и я решила не встревать, потом я сказала об усопших родителях и передала микрофон Юбиляру. После этого вроде не к месту сразу с развлекалками приставать- значит 5 тост.

Все! Я готова! Начинаю!..... Но оказалось, что некоторые гости заехали не на долго - только засвидетельствовать свое уважение. Но, если бы я начала чуть раньше развлекуху, возможно кто-нибудь задержался подольше.

И еще : если не знаешь как поступить, пообщайся еще раз с именинниками и ты поймешь, че им надо.

УДАЧИ!!! :airkiss:

Ленусик

Поделиться сообщением

ВЕСНУШКА
нина коробова 18 апр 2011 01:14

шахМЫты, я воплощаю в работу НАШИ идеи!!!

16 апреля провела кражу, ручеек на свадьбе. ЭТО БЫЛ ВЗРЫВ!!! ЭТО БЫЛО ШОУ!!! ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ТАНЕЦ "А КАКАЯ У НАС НЕВЕСТА" танцевали даже бабушки и когда DJ после этого включил эту музыку они просто повторяли эти движения.

Нина,ты молодец!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Но у меня встречный вопрос про "кражу" : невеста была на виду у всех? и никто не кинулся выдергивать ее за руки из круга подружек? А движения танца ты показывала сама? и также прикольно :P ?

Ленусик

Поделиться сообщением

ВЕСНУШКА

1). Ребята, Вы куда пропали? :o

Я перечитала все отзывы о 4 Форуме и увидела только пару сообщений от нашей команды. Вы где? :shock:

Или конспектируете информацию, пока свежо в памяти? Я - нет! :(

Ваша НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ падала на благодатную почву из предыдущих знаний и накопленного опыта, а моя ИНФО разбивалась о пустое дно, так как совсем не было подложки из накопленного опыта ;),

а посему нужна Ваша подсказка :"Куда и какие данные сбрасывать, чтоб получить диски с Четвертого форума)?

Также выдвигаю предложение на рассмотрение : " Я готова пригласить Вас к себе в гости. Подготовлю культурную и развлекательную программу. (экскурсию в Минск,на Курган Славы, баня,шашлык, посещение нашего клуба и ....)))

Что скажите? :cuckooclock:

р.s/ Нина, на любимую не претендую, а сидели рядом за обеденным столом. :hiushki:

Ленусик

Поделиться сообщением

Мария Никулина

Привет,самые скромные.....и любимые!!! 8) 8) 8) 8) Уже скучаю....

Классно Нина,что "бредовые" идеи уже нашли воплощения в жизни....

Лиль,а ты посмотри материал по юбилею "назад в 80" у Оксаны Ожогиной!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: Там все очень просто ,как все гениальное.... :ok:

А материал еще не разбирали ???....жду очень очень....

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Гюльчатай,Машенька,открой личико!!! :airkiss:

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Сергей Дерягин

МОИ ХОРОШИЕ, МОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, МОИ РОДНЫЕ, ВСЕМ ПЕРЕДАЮ ОГНЕННЫЙ ПРИВЕТ И ПЛАМЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!!! ПОДДЕРЖИВАЮ КОРОЛЕВУ МАРГО, ОБЩАЕМСЯ ДРУЖИМСЯ И НЕ ТЕРЯЕМСЯ В ЭТОЙ ГРУППЕ И НА ФОРУМЕ!!!! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВСЕМ НАПИШУ ПО АДРЕСАМ ВАШИХ ВИЗИТОК, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ВАШИ ПОДАРКИ, ТРОНУЛИ ДО СЛЁЗ!!! ОБАЖАЮ ВАС !!!!!!!!ШАХ мы ТЫ!!!!!!!!!!

ничего лишнего, только праздник!

с любовью в сердце и трепетом в душе Сергей-SERGE-НИ разу НИ звезда Дерягин

Поделиться сообщением

Анжей

Ой! Ну не могу пройти мимо! Дел по горло - вот и сейчас убегаю через 10 минут, но пишу, пишу пишу! Хочется сделать это в трёх томах, потому что кажется, даже тех 4-х дней, которые провёл с вами дали многостраничную почву для восхищений. Я полюбил каждого из вас - и видимо это было тем роковым состоянием, которое не дало мне полноценно пообщаться с другими командами. Я рвался, я бежал, я мечтал о новом и новом общении с вами. Каждый уникален, и каждый нашёл своё место. Я не видел лишних, я видел команду шахмат, которая стояла на шахматной доске. И то, что королева была не одна, а вся женская половина команды не мешало нам идти в бой.

Наши гроссмейстеры - Серёга и Марго, всё встретив нас дали нам понять, что мы не пешки, а царственные особы, и именно поэтому мы в бой рвались не как пешки, а как Королевы и Ферзи. Мы ходили куда хотели, дрались как считали нужным....

Я обязательно скажу ещё множество слов, чтобы выразить то чувство, которое вы подняли из самых глубин моего сердца. Я думал, что уже никогда не перестану быть циничным, и никак не ожидал, что вновь решусь влюбиться. И теперь Я вновь живу! Мне больно. Очень больно в сердце, что те, кто мог бы стать мне другом - далеко... Но эта боль превращается в эйфорию, в безграничное счастье - меня понимали, я понимал! Мне нужны были каждый из вас. Хотелось заграбастать вас в объятья и утащить на самолёт до Кёнигстерга....

Простите, что-то расписался.... =) Ещё раз спасибо Вам!

PS Надь - сейчас раскидаюсь с делами и кинусь помогать... =)

PS 2 Кому отсылать сведения на заказ дисков??????

Андрей Судаков

Поделиться сообщением

TaNEWha

Почтовые реквизиты куда высылать диски, включая индекс, отправляем Ольге Гришиной (Шоумама) в личку в течение 2-х недель с окончания форума.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...