Перейти к публикации
Девушка Яга

Суаре в избушке на курьих ножках.

Рекомендованные сообщения

Девушка Яга

Милые мои коллеги! Так у вас здесь хорошо и уютно, что захотелось и мне здесь гнездышко свить, а точнее избушку, на курьих ножках, чтобы помобильнее была. Зовут меня Девушка Яга (в миру Иванова Анна), по образованию я педагог (училка то есть), по призванию ведущая (правда еще зеленая, неопытная), кроме праздников занимаюсь танцами, восточными чаще, да костюмы шью, да сына воспитываю, да мужа напрягаю- он со мной вместе детские праздники ведет, да все это безобразие снимает.

В общем Баба Яга есть, Кот на месте, избушка теперь тоже имеется - проходите гости дорогие, да располагайтесь!

7d2f6e91107d.jpg


Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иннусик
А лучше всех целовались наши молодые, и никто им не сказал - «Хватит целоваться, потому что им было очень ГОРЬКО!"

Ань прикольная сказочка, но мне кажется последняя фраза как то грубовато звучит.. Они целовались ,потому что им было очень горько? На мой взгляд надо как то по другому подводку сделать к Горько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

Анюта, с идеями для выпускного мне всё понравилось. Но с цифрами, ты права, надо или покороче, или посмешней. Подростки как раз в таком противном возрасте, когда все окружающие, которые старше их, кажутся "фу, отстоем". А все твои идеи - класс!!!


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка Яга

Девочки и мальчики, выкладываю здесь про Крестную Фею, а то часто спрашивают.

Написана она была по просьбе Марины Долиной. Ей хотелось обыграть- кто будет наливать молодым шампанское.

Крестная Фея- это такой прикол. Это моя фишка, но многие девчонки ее уже опробовали. На стул, или бутылку водки крепим метку. И перед первым тостом просим гостей, чтобы они ее нашли- естественно я выбираю, кому прикрепить метку, но делаю вид, что выбор был случайным. Стараюсь подобрать кандидатуру как можно больше контрастирующую с образом феи- полного крупного, бородатого мужчины, но чтобы он был активным и веселым. Так вот находим мы этого человека с помощью метки- и говорим, что это не просто гость- ему уготована особая роль. Когда рождается ребенок- у него появляется крестная, а когда рождается семья, то у нее появляется Фея Крестная. Вручаем Фее реквизит- крылья, колпачок, палочку. Говорим, что у нее теперь тоже будут обязанности- вот какая главная обязанность крестной- помогать родителям воспитывать малыша и следить за бутылочкой. Вот и наша Фея крестная будет следить за бутылочкой молодых. Пожалуйста, Фея наполните бокалы молодым из их персональной бутылочки. И в течении вечера эту Фею поддергиваем время от времени. К концу вечера гости сами будут звать его Феей.


Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника

О, как вовремя я сюда заглянула! На следующей Золушке попробуем сделать что-то подобное! :roll:

У нас тоже на застольях всегда находится подобный "особо уполномоченный" по свадьбе, но вот "Феем" его обрядить точно не пришло бы в голову! А наследующей Золушке точно не будет настоящей сказочной Феи-крестной, как на предыдущей, т.ч. здесь очень подойдет такой персонаж!:))))

:ok: Сказочное спасибо!


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка Яга

Спасибо, девочки. Рыбку свою даже не доставала. Свадьба не удалась. Пьяные, дикие гости сломали мне одну из моих дуг и радостно собирали разлетевшиеся колокольчики и дарили их своим детям. Особое удовольствие им доставило уничтожение стоек у дверей- украшение из шариков в метр высотой- сначала они отнимали их друг у друга, а потом те, кто их захватили- с остервенением лопали шарики. Остальные им завидовали.


Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalendula

Хоть свадьба сказочная уже и прошла, но не в последний раз ты её проводила? Столько подготовки, столько усилий - обязательно будет новая и КЛАССНАЯ! А это так, в копилку...вдруг у тебя нет?

= А ну ИЗБУШКА повернись.mp3

А я тупень, не научилась до сих пор музычку выкладывать.1c14d1abb21faff19c74fd4e5a6e5211.gif Имею в виду нормальный размер файлов, потому что сюда можно загрузить только до 500 Кб. Придется учится...а то у меня такой классный трек в тему сказочной свадьбы, а выложить не знаю как. Может ткнете носом, где посмотреть?


Наталия

daa578b5c9dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка Яга

Не знаю- не потерялись ли эти темы, после того, как их вынесли из творческой- Ходит ли еще сюда кто-нибудь? Ну если ходит- то я опять созываю консилиум!

Ситуация такая у невесты три родных сестры- она четвертая, младшая. Хочу сделать поздравление от трех сестер.будут он Верой, Надеждой,Любовью. Ход банальный,согласна сразу, но чеховские сестры там не пройдут, а три сестрицы под окном- по-моему еще больший штамп. Вобщем видится мне это так-

Вызываю трех сестер- надеваю на них плащи - белый розовый, красный. Даю им корзинки-в идеале с лепестками, но не во всех кафе это разрешают. Дальше должен идти небольшой текст- что о Вере,Надежде, Любви.

Выводим невесту. Сестры танцуют вокруг нее- мне хочется взять песню Любе - Младшая сестренка, если лепестки можно, то осыпают ее- типа благославляют.

Потом Любовь берет за руку жениха и подводит к невесте- они танцуют вместе, сестры опять же вокруг.

Заканчиваем танец- сестры могут что-то подарить- Вера - свечу, Вам Вера подарит огонь свечи- пусть он как маяк вам светит в ночи, Любовь- сердечко, а вот что может может подарить Надежда- символ надежды- якорь, но не думаю, что все об этом знают, нужно что-то простое.

Сестры вручают дары и уходят. Молодые остаются для первого танца.

Загвоздка у меня в самом тексте- то что я пишу выходят каким-то либо грустным, либо "грузным". А нужно что-то легкое, красивое и короткое. Помогите, у кого есть подобный текст!

Вот что я написала, но это совсем не то!

Люди, братья сэры-

Можно жить без веры,

На себя надев лучшие одежды

Можно исхитрится и жить без надежды.

Может прыгнешь выше, мир весь удиви-

Некоторые могут жить и без любви.

Много в мире всякой нечисти и чуди,

Но нужно присмотреться- точно ль они люди?


Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка Яга

Вот именно так мне и предполагалось. Конечно модераторам виднее, но как только наши темы вынесли за пределы творческой, они мне кажется вообще перестали посещаться! Во всяком случае я здесь ответов не дождалась!

Ладно, едем дальше.

У субботней невесты Наташи- кот Кузя, и собака Айк, замуж она выходит за Дениса у него кот Тайсон. С легкой руки Феерии приготовила поздравление от любимцев.

Наташа, наша дорогая,

Вот и настал сегодня час,

Когда мохнатых и усатых

Совсем ты покидаешь нас.

Зачем, зачем ты согласилась,

Зачем ты выбрала его?

Ведь он совсем в колбасных шкурках,

Не понимает ничего!

Ну как тебя уговорил он?

И что он мог тебе сказать?

Ну ведь не может по-зверячьи,

Ни гав ни мяу он связать.

Иль он сказал тебе- на праздник

Подарит вискаса чуток?

Иль он сказал тебе не нужно

За ним и вовсе мыть лоток?

Быть может он нас всех пушистей?

Иль может громче он мурчит?

Иль выше ногу задирает,

Когда гулять с тобой бежит?

А может лучше он поет,

Или диван когтями не дерет?

Хозяйка я тебя бы понял,

Когда ты рада- Кузя рад,

Нона дворе у нас октябрь,

А вовсе даже и не март.

Хозяйка, мы ему не верим,

Не отпустили бы тебя-

Надеемся, что Тайсон встретит,

И будет жить тебя любя.

Тебя к нему мы отпускаем,

Но будем очень мы скучать,

Пообещай хоть раз в неделю

Своих зверюшек навещать,

Ну а мы сами обещаем,

Иль век нам марта не видать,

Когда у вас родятся дети-

Когтей, зубов не распускать.

Хозйка, мы все понимаем,

Чудесней дня на свете нет,

Прими на память коллективый

От Кузи с Айком ты портрет.

И вручаем парный портет Кузи с Айком- хочу сфотошопить, что-то в духе средневековой живописи,чтобы звери оказались в средневековых костюмах.


Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долина Марина

Ань! Ухохотала до коликов!!! Умница - мне очень понравилось!!!!!!

А то что темы вынесли...Эх! И меня за ноги вытащили на мороз ...Но я не ропщу...сейчас закончу на свяких юбилеях...свадьбах работать и творить начну!!! А начнет темка в субтитрах мелькать - начнет и новый народец к ней привыкать! Не опускай подруга хвост - дело времени! вот и весь вопрос!


АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка Яга

Люда,спешу тебя порадовать открывшейся мне деталью- жених и невеста уже живут вместе (я этого не знала) со всеми своими зверятами, так что ты можешь быть за них спокойна :om15: , а мне теперь весь стих переписывать нафиг! :om13:


Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalendula

А такой классный стишок получился! :om15: Ань, здорово написала! Я обхохоталась. :D Ты уж и переделанный нам выложи, знаток звериной психологии :om42:


Наталия

daa578b5c9dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка Яга

По просьбе Наташи- переделанный вариант. Невесте очень понравилось.

Наташа, мы молчать не можем-

В сознанье буря поднялась!

Скажи скорей своим усатым-

Зачем ты замуж собралась?

Зачем, зачем ты согласилась,

Зачем ты выбрала его?

Ведь он совсем в колбасных шкурках,

Не понимает ничего!

Ну как тебя уговорил он?

И что он мог тебе сказать?

Ну ведь не может по-зверячьи,

Ни гав ни мяу он связать.

Иль он сказал тебе- на праздник

Подарит вискаса чуток?

Иль он сказал- тебе не нужно

За ним и вовсе мыть лоток?

Быть может он нас всех пушистей?

Иль может громче он мурчит?

Иль выше ногу задирает,

Когда гулять с тобой бежит?

А может лучше он поет,

Или диван когтями не дерет?

Хозяйка я тебя бы понял,

Когда ты рада- Кузя рад,

Нона дворе у нас октябрь,

А вовсе даже и не март.

Но если ты решила твердо

То ты хозяин тоже знай

У нас есть тоже когти, зубы-

Своей жены не обижай!

Ну а мы сами когти спрячем,

И будем ласковы, нежны,

Когда у вас родятся дети-

Девчонки или пацаны.

Ребята, мы все понимаем,

Чудесней дня на свете нет,

Примите вместе коллективный

От вашего зверья портрет.


Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalendula

Анечка - умница! :om19: Спасибо за поднятое настроение! :om21:


Наталия

daa578b5c9dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка Яга

5 ноября у меня опять свадьба- классическая- разклассическая- но не докопаться до молодых я не могу ( напевает "я не могу инаааче"). Тем более, что повод есть- подарок судьбы- жениха зовут Сергей. Итак свадебный "Сережа -молодец!". Тесть кстати тоже Сергей.

Выводим жениха, дальше выводим игрой слов "добрый молодец (ударение на первое "О")"- "молодец" "ударение на "Е".

А вот кто у нас лучше всего Сережу знает? Конечно друзья и невеста. Даем невесте текст- "Сережа -мой жених", объясняем, что у нее роль главная, и договариваемся с ней об условном знаке, после которого она вставит свою коронную фразу.

Итак, выстраиваем Сережу и друзей в рядочек, поем "песню", друзья выполняют??? то, что в ней поется-

Пам-пам-пам встали на место раз-два-три.

Вот танцует Сашенька,

Саша крутит попою,

Ну как ему не стыдно...

Сережа- молодец.

А свидетель Владичек,

Друзьям налил всем водочки

Сережа, он отказался-

Сережа-молодец!

Вот дружочек Васечка,

Невесте машет ручкою,

Опоздал ты Васечка-

Сережа молодец!

А вот тесть Сереженькин,

Тоже он Сереженька,

С ним он рюмкой чокнулся-

Сережа-молодец!

А Сережа на радостях

Расцеловал девчонок всех!

(Куда пошел Сережа?!

Теща видит всё!)

И вот выходит Сереженька

У Сережи все получается!

Ребята похлопаем Сереженьке-

"Сережа мой жених"! (Невестины слова)


Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...