Перейти к публикации
Анна Мыльцева

Свадьба "Ведется расследование"

Рекомендованные сообщения

Анна Мыльцева

Готовлю очередную такую свадьбу) Первый вариант был в 2009 году. Тема была реализована в лайт-варианте. Улики (фишки и штучки из истории знакомства и отношений пары) появлялись в черном ящике в ходе свадьбы, гости угадывали, что там лежит (я рассказывала эпизод из отношений пары), этот предмет был поводом для конкурса. А искали мы ответ на вопрос "Кто виноват в том, что молодожены поженились". В итоге нашли фразу-отгадку "Виновата любовь".

В 2010 году делала Шпионскую свадьбу спецагентов Саши и Даши (фото-отчет смотрете по ссылке).

В этом году буду делать более детективный вариант.

Для свадьбы разыскивается конкурс-шифровка городов в духе "исПЕКИ Нам бабка колобка" - Пекин. У кого есть?

Какие еще развлекушки в духе детективов можно придумать? 8)

Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)paradsvadeb

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

ТопОР ЕЛи рубит.

В МоскВЕ НА красной площади солдатики стоят.

ОдекоЛОН ДОНские казаки не пьют.

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

Наталья-talja

Особые приметы жениха, пусть рассказывает свидетельница.....

скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Поделиться сообщением

Девушка Яга

Обратится с заявлением могут друзья жениха- такой был парень компанейский- а теперь пропал, совсем пропал парень! Или разыграть момент с подозрительным сыщиком- вес гости в чем-нибудь виноваты, по типу- "Здоровых людей не бывает, есть необследованные", этот гость не смеется- он явно что-то задумал, а этот смеется, он явно что-то задумал и хочет сбить всех с толку. Жених виноват в том, что похитил сердце невесты, невеста удерживает жениха в плену, свидетели они и есть свидетели- знали обо всем и скрыли и т.п. А он должен всех вывести на чистую воду.

Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Поделиться сообщением

Анна Мыльцева

Класс!!! Девочки, спасибо вам большое! Мы пока с невестой одобрили названия столиков по детективным персонажам (вместо пресловутых номеров), пригласительные-повестки, особые приметы невесты просто-напросто с форумского выкупа с колготками Дольче Габана на ура пройдет! А на холостяков и незамужних будем составлять "досье" в духе штирлицевского.

Вместо книги для пожеланий будет скоросшиватель ДЕЛО с наклейкой по теме свадьбы. Угадайки спецагентов будут непременно или с видео-нарезками или с определениями по типу литературных персонажей. Буду думать над криминальными, шпионскими и спецагентсткими сценами из кинофильмов (мастер-класс для гостей).

1) Твист из "Криминального чтива" - он всегда на ура идет

2) "Бриллиантовая рука" - "Остров невезения"

3) Замедленная драка из любого боевика

4) Холмс и собака баскервиллей (вольная фантазия на тему бегущего за собакой Холмса, у меня есть кепочка в клеточку, а "собаке" можно маску надеть)

давайте покреативим вместе :coffee:

Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)paradsvadeb

Поделиться сообщением

Девушка Яга

Еще хочется сюда как-то привязать Карла, который украла кораллы, и Клару, которая соответственно позарилась на чужой кларнет- может инсценировка какая-то, конкурс-соревнование между командами Карла и Клары, если побеждает команда Клары, то она получает назад свои кораллы- бусы, например танец под Пугачеву "Коралловые бусы", а если Карла то, возвращение кларнета- композиция с кларнетом, было бы прикольно живая музыка- кларнет, но, наверное, дороговато.

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

Можно на листы бумаги А4 (Эти листы потом поместить в папку "Дело", Предварительно сделать покрытие на пластилин - лак + пленка) тонким слоем нанести пластилин. Два листа дать разным командам, кто быстрее соберет отпечатки пальцев у кого? Варианты могут быть разные. Потом подписать - парни, девушки, свидетели.

просто гости. ( Мы не гости, мы поем) :lol: Простите, меня куда то понесло.

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением

Анна Мыльцева

О! Про отпечатки как же я забыла! Отпечатки значит будем собирать на листы для пожеланий))) Предложу невесте. Баночка гуаши и мокрые салфетки. Все желающие могут оставить свои отпечатки. Или просто ладошки будут обрисовывать на худой конец и в них рисовать пожелания свои))) и подписывать обязательно! :champagne: за идею!!!

Идея с Карлом и Кларой интересная. :bravo: Надо бы пошуршать скороговорки про кражи и пропажи))) Может, сделать как я делаю с фразами из кинофильмов - попросить изобразить на бумаге рисунок этой скороговорки, а гости пусть догадываются, что это значит))) Командами по 3 чел на листах формата А3...

Поделиться сообщением

Ремпеля В + Л

Можно пригласительные сделать в форме повестки... И приглашать гостей для свидетельский показаний.)))))))

Можно сделать конкурс на знание статей.

Отрывок песни.... а гости номер статьи или хотя бы как она называется....

убью тебя лодочник"-посвящена статья 119 Уголовного кодекса -угроза убийством.

"Нас не догонят"-посвящена статья 313 Уголовного кодекса которая гласит, что побег из мест лишения свободы наказывается лишение свободы на срок до 3 лет

" Ты мне прямо скажи, что тебе надо, че те надо. Может дам , че ты хошь " Это в чистом виде статья 291- предложение взятки.

"Ну что, ты страшная, такая, ну что ты страшная"- за эти слова можно по совокупности статья 129- за клевету, и по 130-й за оскорбление!

"Ты бросил меня "- статья 125 оставление в опасности.

"Я за тебя умру"- статья 110, доведение до самоубийства

"Я тебя украду и с тобой пропаду"- статья 126- похищение человека

Я лучше съем перед загсом свой паспорт"- статья 325 повреждение документов.

Каждая песня на нашей эстраде- это творческое представление Уголовного кодекса постатейно.

Поделиться сообщением

Анна Мыльцева

Да, пригласительные и будут в виде повестки, я об этом писала))) А вот статьи УК, не думаю, что уместны на свадьбе. Это не корпоратив сотрудников органов 8) У нас все гораздо более романтично :airkiss:

Поделиться сообщением

Девушка Яга

А что если привязаться к самому слову расСЛЕДование- сообразить что-нибудь со следами?

По ним можно ходить- наклеить на полу скотчем, и так куда-то гостей привести- куда вам нужно на тот момент, можно вообще из этого квест сделать- идем по следам- находим что-то, делаем что-то, идем дальше по следам.

Еще следы можно опознавать-например, предлагаем мужской след, ну предположим 41 размера, говорим,что этот след оставлен на месте преступления, и подбираем, кто его оставил, т.е. все гости по очереди наступают на этот след- кому-нибудь он подойдет, рядом можно женский след сделать, хотя с ними сложнее. В общем это можно в качестве манка использовать- кому следы подошли те и участвуют в конкурсе каком-то.

Муж мой предлагает контур человеческой фигуры сделать- абрис трупа холостяцкой жизни (можно потом сказать, что это было самоубийство (не вынесла факта женитьбы и "убилась об пол").

Поделиться сообщением

Анна Мыльцева

Со следами думала угадывать в качестве застольного конкурса по изображениям, кому или чему этот след принадлежит... Но буду пока думать, чего-то мне эта идея пока не очень)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...