Перейти к публикации
Виталий Барышев

Виталик (Vitas) стал папой!

Рекомендованные сообщения

Виталий Барышев

Дорогие форумчане то же хочется поделиться своими впечатлениями уж извините, что пропал :shock: на небольшой период времени просто реально не было времени писать. ПЕРВАЯ и самая главная новость я стал ПАПОЙ :roll: это непередоваемое ощущение радости поэтому и не было времени отписаться.

Всех люблю целую уважаю забыть такое просто невозможно особенно нашу Танюшку модератора, Светочку (свечечку), Леночку, Володя dviv, Оксана Ожогина, Лёша Бояджи, Саша Морозов ой не хочется никого обидеть Марина 777, Леночка Иванищева, Серёжка с которым мы вместе были в номере,и вообщем всех всех ребята без обид помню и хочу выразить огромную благодарность за Чётвёртый форум Элечке, честно я не ожидал что будет так так КЛАССНО ..... и пару слов тем кто будет читать НО не разу ещё не ездил поверьте ни какие фотографии, видео-материал, наши отзывы не передадут ощущение праздника, единство духа профессионализма и конечно опыта общения с такими творчески одарёнными людьми, а каждый из нас одарён своим талантом по своиму. Если вы ещё не были на такого рода мероприятия вы очень много потеряли, честно !!!! :o

Что хочется сказать ещё, Александру Кашлакову отдельный респект и уважуха - это человек с очень редким даром положительной энергетики которая сочится через край, заражает и передаётся из уст в уста.

Очень тяжело писать потомучто эмоции переполняют в течении 3 дней после форума как я приехал домой я первое высыпался, второе очень тяжело было поверить что это случилось и к сожалению так быстро закончилось ну и третье просто накапливал эмоции что бы поделиться с родственниками впечатлениями от форума ЭТО было СУПЕР :ok:.

Вообщем уже соскучился и готовлюсь к нашим новым встречам, буду надеяться что время пролетит незаметно Элечка низкий поклон ВАМ и спасибо огромное.

Да и у меня родился мальчик назвали Марк 21 Апреля в чистый четверг (Урааааааааааааааа фамилия и род продолжается). :hiushki:

Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
E-mail : vitaliklipetsk@yandex.ru.

Поделиться сообщением

Долина Марина

Виталька! От всей души поздравляю тебя! :buket: :buket: :buket:

Счастья и здоровья мамочке! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Терпения и понимания папочке! :bravo: :bravo: :bravo:

А Марку расти большим...сильным...красивым и счастливым!!!!!!!!!! :airball: :carnival: :happy: :flowers: :bottle:

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

TaNEWha

Виталь, поздравляю!!! :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Витас но наконец -то ты появился. И сразу так с порога ошарашил. Ну ты как всегда. Можешь когда захочешь... Поздравляю папа. Теперь уж жизнь закрутится по-настоящему. Вспоминаю все наши посиделки. Общение было не таким продолжительным. но каким-же полезным. :roll: Красавчик - сына забацал, теперь давай тренеруйся на дочь, готов оказать тренерскую помощь. Опыт есть. Да тут тренеров найдется хоть отбавляй. Марку с мамочкой привет от всех нас передавай. Пусть теперь растут как полагается. :ok: :ok: :ok: :wine: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Shoymama

Виталя!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

Виталик, от всей души поздравляю тебя с рождением сына! Желаю здоровья сыночку, его маме и конечно же тебе! Благополучия вашей семье :money: :money: :money: :money: :money: :money: :money: :money: Взаимопоимания :coffee: :coffee: :coffee: :ok: Радости и Удачи! :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :wine: :wine: :wine: :wine: :wine: :wine: :wine: :wine: :wine: :wine: :wine: :wine: Счастья и любви! :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением

ВЕСНУШКА

Виталик! Разреши присоединиться к поздравляющим.

Пожелать твоей семье здоровья, благополучия и процветания.

Пусть сынуля растет крепким,здоровым карапузом и дает мамочке отдыхать по ночам.

:birthday: :carnival: :airball: :carnival: :airball: :carnival: :birthday:

Ленусик

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Ну ты, Виталя, даёшь!!! И когда всё успеваешь?!? Поздравляю с сыном!!! Марку Витальевичу - поклон!!!

Поделиться сообщением

Маринка 777

Марк Витальевич, говоришь? :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Мамочке - здоровья, сил, терпения, умиления, молочных рек, незабываемых минут. :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Папочке - быть лучшим мужем и любящим папой. :sympathies: И тогда будет все ОК! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :roll: :roll: :roll: :roll:

ВИТАЛИЙ! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС! И НЕ ТОЛЬКО Я! :38: :38: :38:

Поделиться сообщением

Лилиана
ПЕРВАЯ и самая главная новость я стал ПАПОЙ :roll: это непередоваемое ощущение радости

Пам-пам-пам-па, Виталик, МОЛОДЕЦ!.. :bravo: :bravo: :bravo: Виталик! Поздравляю! Какое счастье! Желаю малышу и мамочке его здоровья! Пусть ваша крошка только радует своих милых и юных родителей, и вырастит таким же талантливым, как и папа! :buket: :buket: :buket:

Поделиться сообщением

Наталья-talja

Виталик! С наследничком тебя! Счастья, здоровья и большой любви вашей семье! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Поделиться сообщением

Виталий Барышев

ой спасибо как приятно дорогие мои :oops: , храни вас господь и пусть у вас то же всё будет хорошо (сижу вспоминаю форум и слёзы наворачиваются) спасибо всем за поздравление ....... 8P

Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
E-mail : vitaliklipetsk@yandex.ru.

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

С рождением сынули!!!!! :buket: :buket: :buket:

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

Брусника

Еще одному форумному цыпленку - урряяяяяяя!!!!!!!!!!! :bravo:

dark-chick-laptop.jpg

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

IVOLGA

Виталий! Очень приятно слышать от тебя такие новости! С большой радостью поздравляю тебя и супругу с долгожданным событием! Будьте счастливы настоящей, полноценной семьей! :buket: :bravo:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.