Перейти к публикации
Кристина

Посмотрела видео со свадьбы и задумалась..

Рекомендованные сообщения

Кристина

Ребята, бывшая невеста сегодня мне принесла видео с моей (как МНЕ КАЗАЛОСЬ РАНЕЕ) самой удачной свадьбы. Ощущения сейчас неимоверные, не знаю даже КАК реагировать.

Короче!Как правило, после проведенного мероприятия я внутренне себя ругаю, что там не так и то - не то, а эта свадьба прошла так сильно на "УРА!", что я до сих пор думала, что это лучшая моя свадьба. Но вот сегодня просматриваю видео и ......УЖАСАЮСЬЬЬЬЬЬЬ!

Сразу предисловие (ВСЕ В ТАЙМИНГЕ ПРОВОЖУ И ОРГАНИЗОВЫВАЮ Я САМА):

Ребята захотели меня видеть ВЕЗДЕ!!!!! Заказ был пипец:

1.) 11.00-12.00- выкуп невесты, где по парку бегал жених и по запискам ходил от станции к станции. И это все в жару несуветную, и это все с учетом городского ландшафта (парк "Струкачи" около р.Волга находятся и, соответственно, наверх и вниз приходилось бегать парню)

2.) 13.00-15.00- прогулка на корабле. (я только организовывала корабль,фуршет, машины. Успела вздремнуть часок, пока они катались на кораблике. Уффф!)

3.) тут перекурчик ..........едем в коттедж за город. Часок можно уделить нарезыванию магнитов и часов для поспать.

4.) 17.00 - выездная роспись

5) 17.30- САМА СВАДЬБА

Где-то на форуме есть отзыв от жениха о моей работе.....хороший отзыв, и до сих пор общаемся с ребятами, и до сих пор благодарят, НО..........смотрю видео и вижу:

1. Выгляжу отвратительно из-за того, что двое суток не спала! Вся аж как негр черная (интересно, я одна это заметила? Было бы хорошо)

2. Говорю как будто нажралась как минимум бутыля 3 новопассита!

3. Обьясняю каждый конкурс как для дибилов.........долго, нудно и с бооольшими паузами

4. Выкуп невесты - ОСТОЙ ПОЛНЫЙ! СКУЧНО! Не из-за игр, а из-за меня.

5. Выездная роспись....к 17.00 расшевелилась, НО.............ЧТО ДЕЛАТЬ С МИМИКОЙ, А? На видео это смотрится просто ужасно! Мои глазищи, выражающие то радость, то страсть, то любовь, то печаль...........Лицо так и "пляшет". ФУ.........ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ,А?

6. Свадьба...........ТЕМПО-РИТМ! Писец какой-то! Что со мной было, а? Почему я обьясняю конкурсы в таком ритме? Порчему как для даунов?

В конце видео ролика родители невесты и жениха благодарят нас и пьют за нас стоя. ЗА ЧТО?

А я ведь думала, что это моя лучшая свадьба!

Как реакировать на это? Как относиться к этому?

Я растроенная и буду рада люому высказыванию по этому поводу! :airkiss:

Поделиться сообщением

TaNEWha

Кристин, не заморачивайся. Мне в начале года случилось погулять на свадьбе. То, что я как ведущая, всегда убирала из своего сценария, считая это скучным, на самом деле со стороны гостя смотрится совсем иначе. Даже эти вечные ползунки были азартным действием. Если бы я была на стороне ведущей, я бы с тоски уснула. Это просто разный подход. Не занимайся самоедством. По поводу мимики на лице, то это скорее плюс, чем минус. Когда ведущая сопереживает происходящему, гости это видят и отношение сразу другое. И конкурсы лучше переобъяснить, чем недообъяснить.

В общем, Кристин, я была на твоей свадьбе. Мое резюме: нет ощущения, что тебе все происходящее по барабану. ты хорошо смотришься, у тебя хорошая дикция и приятный голос. Ты можешь держать толпу и направлять их в нужное русло. Что еще надо? Нет нудятины, что немаловажно.

Так что ты МОЛОДЕЦ! :buket:

Поделиться сообщением

Татьяна31

Кристин :hiushki: , ну ты же сама уже нашла ответ - ВЫСЫПАТЬСЯ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ !!!! А уж с остальным у тебя точно все будет в порядке :airkiss: . Просто в таком состоянии восприятие мира меняется и людей и себя и окружающую обстановку воспринемаеш по другому 8) .Я если днем посплю , так потом как чумная , а тут спать урывками в течении дня , да еще ведя свадьбу ..... Так что не переживай -ВСЕ С ТОБОЙ НОРМАЛЬНО :roll: . Ты же не машина . :buket:

Поделиться сообщением

Тамадушечка

Кристин, ты явно преувеличиваешь!!!! Моя коллега тоже не может смотреть свою работу на видео, ей не нравится всё! А я считаю, что это даже полезно! А смуглая ( загорелая) кожа - это же плюс! Если кажется что темп речи несколько замедлен, теперь ты знаешь, что его нужно увеличить!

Юлия

Поделиться сообщением

Доктор Борменталь

Ну не знааааю, как можно оценить свою работу по видео. Наверное вам попался не очень грамотный оператор, раз вставил такие кадры в фильм. Обычно я все бла-бла-бла ведущих из своих фильмов вырезаю. И, наоборот, стараюсь вставить больше кадров с эмоциями гостей. Вот как раз по этим эмоциям и можно реально оценивать работу ведущего на свадьбе. Если они бурные (улыбки, смех, слезы и т.д.) то ведущий - профессионал. И не важно, что и как он говорит и объясняет. "Главное, чтобы костюмчик сидел...". ("Чародеи") :airkiss: :roll:

Поделиться сообщением

Уткина Ольга

У меня тоже такое бывает,что когда смотришь видео, то разочаровываешься, то есть видишь свои недостатки. :oh: :cry: Я, считаю это нормально, значит мы растем, предъявляем к себе высокие требования,"планку" своего профессионального роста поднимаем все выше.

Либо мы себе все представляем по-другому, а в реальности все не так. Ничего, значит в другой раз будет все лучше.

"Самый счастливый человек тот, кто дает счастье наибольшему числу людей." Д.Дидро
Дуэт "Вдохновение"

Поделиться сообщением

Кристина

Коллеги, спасибо вам огромное за поддержку! Кстати, сегодня прошла выставка свадебных услуг, где я выставлялась. И вот к выставке я за неделю начала собирать видео с выездных росписей и свадеб, которые я проводила. ВЫВОД ОДИН: высыпаться, надо, Кристя, высыпаться! Элеонора мне правильно однажды сказала перед свадьбой (было дело часа в 3 ночи): "Ложись спать, иначе не дашь нужной энергетики людям!"

Короче, собрав все записи, я увидела невыспавшуюся себя- смотрится просто ужасно: тормоз еще тот, выгляжу просто кошмарно.

И выспавшуюся: класссссссс! Нужный темпо-ритм, все в тему, все вовремя (в нужный момент). И выгляжу отлично на этих записях!

Поделиться сообщением

Марина74

Кристина, расскажи про выставку, очень интересно! И фотки посмотреть очень хоца! Плиз.

Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Кристина

Поделиться сообщением

Kalendula

Кристина, не расстраивайся по поводу видео. :flowers: Нам, ведущим ещё повезло в этом плане, мы более-менее часто себя со стороны наблюдаем. :ok: А представь каково неискушенному гостю, который казался себе таким красноречивым и обаятельным во время праздника... А потом видео посмотрел МАМА ДОРОГАЯ! И ЭТО Я??? :shock: Такой шок у людей бывает... А все недовольство потом на фото и видеооператоров выливается. Можно им посочувствовать. Все мы кажемся (хотя бы в глубине души) себе лучше, красивее и далее по списку. Сколько раз наблюдала, что люди элементарно голос свой с камеры не узнают. :o А потом верить отказываются, что да, таки этот противный голос принадлежит такому замечательному человеку. :D Поверь, как смотрю своё видео, тоже каждый раз сама к себе придираюсь (чаще по делу, чего уж там скрывать). А когда мы с мужем монтировали фильм со второй моей свадьбы (ох, как это полезно оказалось), то у меня просто волосы дыбом стояли. Что я несу??? Вот тут рано начала, надо было их ещё за столом подержать; а здесь, что я вытворяю, как они этого не видят? Слава богу, свадьба всем понравилась и действительно весело было. Но косяков я напорола... Зато монтируя видео сразу же начала исправляться. Полезно, знаете ли, на себя со стороны посмотреть. 8)

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Поделиться сообщением

Koteno4ek
То, что я как ведущая, всегда убирала из своего сценария, считая это скучным, на самом деле со стороны гостя смотрится совсем иначе

Танюша, полностью с Вами согласна! Просто мы оцениваем сценарий своим, профессиональным взглядом. Мы видели лучше. А многие не видели (нам ведь хорошо).

У меня тоже бывают такие "прибабахи" по поводу убирания из сценария некоторых игр. А потом сижу и локти кусаю. Хотя, думаю, всегда нужно полагаться на внутренний голос. Может, иногда действительно игра не предвещала бы восторга публики? Всё зависит от компании и от нашего С НЕЙ, а также К НЕЙ отношения.

Кристина, всё отлично! Вы себя накручиваете!

:airkiss:

Поделиться сообщением

Кристина

Спасибо вам, девочки!

А еще вопрос........может кто-нить знает в какой программе можно нарезать из всех собранных свадеб и росписей демо-ролик? Нужна позарез такая программа. ТО, что я накачала - либо для профессионального пользования, либо на анлийском, а времени нет с этим разбираться, либо много "весит" и из-за нее тормозит бук.

Заранее спасибо всем за ответы! :airkiss:

Поделиться сообщением

Kalendula
Спасибо вам, девочки!

........может кто-нить знает в какой программе можно нарезать из всех собранных свадеб и росписей демо-ролик? Нужна позарез такая программа. :

Кристина, попробуй скачать Ulead VideoStudio Plus. Мы с мужем с неё начинали - очень простая, легко разберешься. Не знаю только, какая сейчас последняя версия, но ищи свежую. Обязательно или с кряком, а ещё лучше "тихая установка" Так и вводи в поиск "тихая установка". Eщё можешь попробовать Ciberlink Video Studio, она тоже очень простая. У нас уже давно другие программы стоят (Sony Vegas 10, Adob Premiere Pro, Magix), поэтому по простым мы давно информацию не отслеживали. Но когда только начинали - все понятно было в тех, что я тебе выше написала. Удачи! :hiushki:

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Поделиться сообщением

Кристина

Господи! Урраааа! Ураааа! Наконец-то получила ответ на свой волнующий вопрос, ато видеографы какие-то мудреные программы советуют, с которыми мне нет времени разбираться! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! :airkiss:

Поделиться сообщением

VolodKA
может кто-нить знает в какой программе можно нарезать из всех собранных свадеб и росписей демо-ролик?

Самая наилегчайшая программа для работы с видеозаписями и не тормозящая компьютер "AVSVideoEditor". Сам работал в ней больше года, теперь перешел на более серьезную. Но как для начинающего - это самый лучший вариант скачать можно здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3772099

Владимир Чернаков

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...