Перейти к публикации
Элеонора

Свадьба на теплоходе....

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Вот мне интересно.... Есть ли среди нас ведущие,кому нравится проводить свадьбу,именно свадьбу на теплоходе?

Поделиться сообщением

Брусника
Вот мне интересно.... Есть ли среди нас ведущие,кому нравится проводить свадьбу,именно свадьбу на теплоходе?

Сергею не нравится. У нас вывод такой: неудобство теплоходной свадьбы оправдывается только одним фактором - великолепными видами на видео!:)))

УГоворю может фрагментик выложить...

Поделиться сообщением

Tamada-julia

всё зависит от теплоходов :-)

свадьба, конечно, отдельная тема... проблем лишних на теплоходиках всегда больше... НО у меня к ним всё равно ЛЮБОВЬ!!! :roll:

Ведь начинала работать (с иностранными туристами) именно на больших круизных теплоходах и отдала этому 5 лет жизни :-)

Поделиться сообщением

Брусника
... НО у меня к ним всё равно ЛЮБОВЬ!!! :roll:

Ведь начинала работать (с иностранными туристами) именно на больших круизных теплоходах и отдала этому 5 лет жизни :-)

Хех, так на круизных свадьбы нам не доводилось проводить, а вот на ресных трамвайчиках по Москве-реке... Один туалет чего стОит:), а один жених (не из молоденьких) после ношения невесты еле-еле спускался на нижнюю палубу по крутым лесенкам...:)))

Поделиться сообщением

Элеонора

всё зависит от теплоходов :-)

свадьба, конечно, отдельная тема... проблем лишних на теплоходиках всегда больше... НО у меня к ним всё равно ЛЮБОВЬ!!! :roll:

Мне тоже нравятся теплоходики, но не свадьба на них :lol:

Поделиться сообщением

Брусника
Мне тоже нравятся теплоходики, но не свадьба на них :lol:

717f4c102165.gif

Поделиться сообщением

Надежда Жерякова

Корпоративчики здоровско проходят.

Поделиться сообщением

Tamada-julia

"теплоходный итог" июля-нач. августа- 2 свадьбы+ 1 юбилей.

Впечатления- всё те же.. Сложностей и неожиданностей из-за нескольких залов (верхней и нижней палуб) всегда хватает, равно как и адреналина, но всё-таки в общем мне это НРАВИТСЯ!!!

Поделиться сообщением

Tamada-julia

а вот про корпоративчики не знаю :-(

Вопросик Надежде :-) Сколько человек Вы считаете оптимально-удобным кол-вом для хорошего теплоходного корпоративного праздника? :-)

Или кол-во не важно, а важен общий настрой и состояние души :-) ???

Поделиться сообщением

Элеонора
а вот про корпоративчики не знаю :-(

Вопросик Надежде :-) Сколько человек Вы считаете оптимально-удобным кол-вом для хорошего теплоходного корпоративного праздника? :-)

Или кол-во не важно, а важен общий настрой и состояние души :-) ???

Настрой,состояние и колличество посадочных мест :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...