Перейти к публикации
Брусника

Немножко неправды в отзывах о нашей работе...

Рекомендованные сообщения

Брусника

Как к этому относиться :?: :?: :?:

Хорошо, все-таки, что у нас есть свой форум, где можно позволить себе побрюзжать на несправедливость

и даже попытаться реабилитироваться :!: :))))))

Цитирую др.форум:

................................................................................................................................................

А: - А меня оттолкнул баян у Бруснициных........

N: - Во-во! Мне как про баян сказали,я сразу быстренько распрощалась!

...........................................................................................................................................................................

N: - Были вчера на свадьбе у друзей! Уф! Брусницын не понра!

В: - а что не понравилось у Брусницына?

N: - … Что не понравилось!? Баян и застольные песни. Хотя там были родственники из Беларуси

и Тулы,им,наверное,понравилось. но вся молодежь провела это время на улице.

Полностью прохлопал кражу невесты.Гости самы ее крали и самы организовывали выкуп.

Ухитрился вручить всякие грамоты невесты,жениха,тещи,тестя и т.д.

Гостям-то он давал передохнуть,поесть,попить,а вот молодоженам нет. постоянно их дергал. Жених никак не мог

вилку до рта донести. Опять же это ИМХО. Ноя лично порадовалас,что его ен пригласила.

Но гости в общей массе были им довольны))))

........................................................................................................................................................................

Госпожа N - девушка, которой предстоит свадьба, и видно она нервничает, как все получится,

поэтому на всякий случай убеждает саму себя, что на других свадьбах уж конечно хуже, чем будет у нее.

Так или иначе, но эти тревоги глаза застили, иначе как можно оценить ее высказывания,

практически не соответствующие истине?

1. Баян...

:idea: У нас нет баяна, у нас мини-оргАн, вполне европейский по звучанию инструмент - аккордеон.

2. ...вся молодежь провела это время на улице...

:idea: Судя по видеозаписи, молодежь - как всегда - от души распевает под аккордеон

плечом к плечу с одним гостем (из Тулы, наверное).

3. ...Полностью прохлопал кражу невесты...

:idea: На секундочку, видеосъемка выкупа велась никем иным, как Сергеем, т.к. на этой свадьбе

не была заказана видеосъемка, а Сергей всегда переживает, что много интересного так и не будет

запечатлено документально, поэтому на всякий пожарный прихватил камеру с собой.

4. ...Гости самы ее крали и самы организовывали выкуп...

:idea: Обычно Сергей предварительно договаривается с кем-то из гостей, и у нас появляются

ряженые "жених и невеста" на момент исчезновения молодых из зала. Затем по возвращении их в зал

происходит выкуп - танцем или песней. Если танец - то чаще всего

это лезгинка, которую и в этот раз танцевали свидетели, "прошляпившие" невесту.

А вот сюжет с "ряжеными" на этой свадьбе заменился на сюжет с "ряженым"-похитителем, который предупредил

Сергея, что местный охранник ему дает свою экипировку для разыгрывания нешуточной кражи

со "сторожем у крыльца", что и было запечатлено на видеокамеру самим ведущим (за неимением больше никого),

которого госпожа N попросту не заметила в числе "выкупщиков", будучи занятой очередным перекуром.

5. ...Ухитрился вручить всякие грамоты невесты,жениха,тещи,тестя и т.д...

:idea: Нету у нас грамот перечисленным персонажам. :) Только в определенный момент

озвучивается вручение новых званий родителям молодых, и нельзя сказать, что новоиспеченным тестю-теще

и свекру-свекрови неприятен лишний повод для их чествования.

6. ...Жених никак не могу вилку до рта донести...

:idea: Поэтичный образ, не более того (Поэтизм простителен девушке накануне свадьбы):)))))

7. ...Ноя лично порадовалас,что его ен пригласила...

:idea: Мы тоже :))))))))))

8. ...Но гости в общей массе были им довольны))))

:idea: И это главное, ИМХО :)))))))))))

А теперь - вещдоки :!: За роялем - точнее, за видеокамерой - ведущий,

лихо обвиненный в потере контроля над происходящим! :wink:

62ebec16d5bbt.jpg8467dcf71afbt.jpgc5366fee0b90t.jpg

6f11e44e9cd0t.jpg69726d78078at.jpgf90dd55fead9t.jpg

2f257b07aff4t.jpg2385930f66f1t.jpg3a27f1a2343et.jpg

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Yasmin

Галина, это же всего лишь субъективное мнение. :) А вообще, я бы девушке ответила

хотя бы в ключе ликбеза по музыкальным инструментам. :wink:

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Элеонора

Ой.Галечка. я понимаю.что к этому спокойно не отнесёшься (памятуя как сама оказалась по уши в....)

но" на чужой роток не накинешь".Я про себя часто повторяю слова Алёны:

" Я не пряник,чтобы всем нравится".Иногда помогает. :D

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Брусника
Ой.Галечка. я понимаю.что к этому спокойно не отнесёшься (памятуя как сама оказалась по уши в....).но" на чужой роток не накинешь".Я про себя часто повторяю слова Алёны: " Я не пряник,чтобы всем нравится".Иногда помогает. :D

Не,Элюш, дело тут не в желании понравиться, мы с легкостью отказываемся от сотрудничества

с ребятами, когда взгляды расходятся, даже предлагаем альтернативу, т.к. есть много ведущих,

с которыми у них взгляды совпадут и будет всё супер.

Привирают, вот в чем дело, вот, что выбивает из колеи.

Поделиться сообщением

Элеонора
Ой.Галечка. я понимаю.что к этому спокойно не отнесёшься (памятуя как сама оказалась по уши в....).но" на чужой роток не накинешь".Я про себя часто повторяю слова Алёны: " Я не пряник,чтобы всем нравится".Иногда помогает. :D

Не,Элюш, дело тут не в желании понравиться, мы с легкостью отказываемся от сотрудничества с ребятами, когда взгляды расходятся, даже предлагаем альтернативу, т.к. есть много ведущих, с которыми у них взгляды совпадут и будет всё супер.

Привирают, вот в чем дело, вот, что выбивает из колеи.

Галь.ну а ты можешь поверить.что я говорю:"тупые гости"и там ещё где-то пишут фразы типа этой, я уж даже их не запоминаю???Это всё от небольшого ума и недостатка воспитания. :twisted: Я лично к себе на юбилей свадьбы приглашу в качестве ведущего Серёгу. Мне очень хочется домашней обстановки и твоих стихов.

Поделиться сообщением

Брусника
... Я лично к себе на юбилей свадьбы приглашу в качестве ведущего Серёгу. Мне очень хочется домашней обстановки и твоих стихов.

Эль, а когда у вас дата-то? Разве не летом?

Поделиться сообщением

Ирина Голубцова

Может не совсем в тему.

Вчера одной ведущей(не из нашего клубу) не заплатили половину суммы, мотивация - Вы нам не понравились. Причём в отличие от многих ведущи, она большой педант и оговаривает подробно даже все конкурсы. До последнего момента она даже не думала, что что-то идёт не так, кроме мелких моментов, например - гости во время танцев выдернули шнур из розетки и а паузе(минуты 2) кто-то заорал"Что голос потерял", или А вот на свадьбе старшей сестры было то-то, сделайте... Фотограф, который снимал, сказал. что свадьба классно идёт, если не считать ссор между роднёй жениха и невесты. Администрация ресторана взяла визитку(что тоже показательно)

А денег не заплатили :twisted:

Поделиться сообщением

Брусника
... не заплатили половину суммы, мотивация - Вы нам не понравились. ..

...она большой педант и оговаривает подробно даже все конкурсы....

... гости во время танцев выдернули шнур из розетки и а паузе(минуты 2) кто-то заорал"Что голос потерял", или А вот на свадьбе старшей сестры было то-то, сделайте...

... свадьба классно идёт, если не считать ссор между роднёй жениха и невесты...

... Администрация ресторана взяла визитку...

Прямо, как специально изображали, что что-то не так...

УжОс!

Художника всякий обидеть может! :roll:

Поделиться сообщением

Ирина Голубцова

Я вот думаю. надо безо всяких обид предлагать молодожёнам подписывать договор. А в нем указывать, что предоплата ???% и оставшуюся сумму выплачивают по приезду родителей или молодожёнов.

У меня есть образец, проверенный юристами. Я его иногда использую. Как его показать?

Поделиться сообщением

Элеонора
Может не совсем в тему.

Вчера одной ведущей(не из нашего клубу) не заплатили половину суммы, мотивация - Вы нам не понравились. Причём в отличие от многих ведущи, она большой педант и оговаривает подробно даже все конкурсы. До последнего момента она даже не думала, что что-то идёт не так, кроме мелких моментов, например - гости во время танцев выдернули шнур из розетки и а паузе(минуты 2) кто-то заорал"Что голос потерял", или А вот на свадьбе старшей сестры было то-то, сделайте... Фотограф, который снимал, сказал. что свадьба классно идёт, если не считать ссор между роднёй жениха и невесты. Администрация ресторана взяла визитку(что тоже показательно)

:shock: Ир. а мотивировали чем?Просто не понравилась?

Поделиться сообщением

Элеонора
... Я лично к себе на юбилей свадьбы приглашу в качестве ведущего Серёгу. Мне очень хочется домашней обстановки и твоих стихов.

Эль, а когда у вас дата-то? Разве не летом?

Галь. в нашей семье уж давно так повелось,праздники мы отмечаем в любой день. Я могу семье объявить,что завтра 8 Марта. :D Поэтому как только я созрею-я объявлю домочадцам.что в тако-то день мы будем отмечать такую-то дату.... А так как у нас много памятных семейных дат.то и день Рождения Семьи я могу устроть в любой из них. :D

Поделиться сообщением

Брусника
...:D Поэтому как только я созрею-я объявлю домочадцам.что в тако-то день мы будем отмечать такую-то дату.... А так как у нас много памятных семейных дат.то и день Рождения Семьи я могу устроть в любой из них. :D

Голосом Г.Хазанова: У-у ти кака-ая :!:

:lol::lol::lol:

:!: Эль, ты тока нас предупреди раньше домочадцев, чтоб подготовицца успели, посочинять чёнить :))))))

Поделиться сообщением

Владимир Астрахов

На медни,а точнее вчера...Вначале всё вроде-бы гладко?!До первого танца,а потом "сюрприз" солидного гостя...В зале появляется цыганский ансамбль и начинает поздравлять от своего имени и от имени заказчика...Так было 3 раза (Три выхода ансамбля...) песни и танцы...все довольны...всё хорошо!Но с тамадой это оговорено не было,и ей приходилось "вклиниваться" с своей программой с трудом?!В конечном итоге "тамаде" было сделано замечание за то,что вовремя не остановила выступление цыган и не попросила их закончить своё выступление...Жаль!С ней (тамадой) работал неоднократно и всегда всё проходило на У Р А ,но в данной ситуации всё сложилось не в её пользу...Наверное нужно оговаривать такие-вот "сюрпризы" с заказчиками отдельно (Судя из увиденного со стороны - "заказчики" были не довольны...и уже "на веселе" к тому времени...)Вроде-бы всё правильно - клиент всегда прав,и тамада тоже старалась...но невозможно было в сложившихся обстоятельствах отработать свою программу до конца...Отсюда СОВЕТ!Учитывайте такие вот ситуации!

Поделиться сообщением

Брусника
...а потом "сюрприз" солидного гостя...В зале появляется цыганский ансамбль и начинает поздравлять от своего имени и от имени заказчика...Так было 3 раза (Три выхода ансамбля...) песни и танцы...все довольны...всё хорошо!Но с тамадой это оговорено не было,и ей приходилось...но невозможно было в сложившихся обстоятельствах отработать свою программу до конца...Отсюда СОВЕТ!Учитывайте такие вот ситуации!

О, у нас была похожая ситуация, которая прекрасным образом "сыграла в плюс" имиджу Сергея, как ведущего, т.к. к моменту появления "подарочной" живописной группы цыган (кстати, было согласовано "дарителями" с юбиляром, а юбиляром - с нами), в довольно многочисленной компании за столом сложились уже такая теплая, интимно-дружественная атмосфера, что присутствие цыган внесло такой заметный диссонанс с настроем гостей, что надо отдать должное самому юбиляру, что принял предложение Сергея о строгом дозировании их присутствия.

Поясню.

Цыгане были заказаны на 1 час (а это в рамках банкета бездна времени).

Они появились в оговоренное время, были встречены "ответственным дарителем", препровождены в отдельное помещение, где то ли переоделись-переобулись, то ли просто вежливо дождались, когда Сергей выведет народ из-за стола в танц-холл, и в момент, когда ничего не подозревающая публика была оповещена ведущим о предстоящем сюрпризе, в зал с песнями-плясками ворвались "цыгане шумною толпой".

Первый номер был воспринят всеми с воодушевлением (как же иначе, ведь ярко, сочно, звучно, энергетично...)

Вторую песню-танец слушали с интересом и даже участвовали некоторые из гостей в танце (на то и расчет был).

На третьем номере энтузиазм масс стал стихать и гости просто вежливо стояли вокруг и хлопали с натянутыми улыбками на лицах, они поняли, что товарищи цыгане заканчивать свой драйв просто не собираются.

Тогда - под вялые аплодисменты четвертого номера - юбилр и ведущий договорились изолировать живописную группу в полосатых, ой, то есть в пестрых нарядах обратно в подсобку, принести им еды-питья и вежливо попросить выждать время до окончания заказанного часа, а в заключительные 10-12 минут вновь предстать перед гостями - уже в застольном зале - и спеть на прощание пару зажигательных композиций.

В результате под сопровождение легкого ужаса на лицах гостей, через 40-45 мин. после того, как мы с ними временно расстались, в зале появились та же группа и с песней "Мир еще не видел красивого такого"(юбиляра) проследовали на "авансцену.

И началось. Одна песня - на ура (великолепная солистка, надо сказать, не ее вина, что на конкретном мероприятии ее голос и имидж был немножко лишним), вторая (исполненная ею же, т.к. артисты увидели, что вроде на нее народ нормально среагировал) уже снова пошла на обратной волне впечатления, третью слушали уже просто из вежливости, поправляя кто салфетку на столе, гто галстук на шее, кто прикашливал, кто притоптывал нервно пяткой под столом...

И вот, наконец, апофеозный номер, во все цыганские легкие и во все гитарные децибелы, что-то чрко-заключительное... Гости так обрадовались, догадавшись, что это конец, что стали хлопать с нескрываемым воодушевлением.

Которое было неправильно истолковано группой артистов, в результате они исекренне обрадовались такому единодушному радушию, что ... стали петь на бис...

Мне почудилось, или это было на самом деле, но над столами пронесся глухой надсадный стон офонаревших гостей...

Но затооо!... потоооом!... когда они НАКОНЕЦ ушли!... Вот это было щастя.

Народ трохи пришел в себя и уютный цивилизованный праздник прододжил свое плавное течение...

N.B. Ни в коем случае не хочу умалить артистических, вокальных и человеческих достоинств приглашенной "в подарок" группы, просто хочу отметить, что именно "здесь и сейчас" они оказались напрасно.

Не всегда подарки бывают уместны.

И иногда попадаются понимающие заказчики, тогда трудная ситуация разрешается с наименьшими морально-физическими потерями.

Поделиться сообщением

Элеонора
Может не совсем в тему.

Ир, чем закончилось?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...