Перейти к публикации
Гость Иринка

Мастер-класс Оксаны Ожогиной - слова благодарности!!!

Рекомендованные сообщения

Гость Иринка

Вот и добрались мы домой уставшие, но очень счастливые! :hiushki:

Оксаночке спасибо за то, что держала нас в тонусе несколько часов кряду! Несмотря на то, что многие видели некоторые программы уже не в первый раз, равнодушных в зале не было!!! Отдельные индивидумы рвались участвовать не дожидаясь никаких манков :bravo: :bravo: :bravo:

Было очень приятно вновь увидеть родные лица! Организаторам отдельная благодарность - всем всего хватило и вообще все было продумано, впрочем, как всегда!!! :airkiss:

Взяла идеи на вооружение, буду воплощать при первой же возможности! И еще... ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!! 8) 8) 8)

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

От лица организаторов хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность МАСТЕРУ-Оксане Ожогиной-креативно,весело,элегантно,юморно,душевно,.....одним словом все было ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: В очередной раз говорим тебе СПАСИБО!!!!!! :buket: :buket: :buket: Также слова благодарности хотелось бы выразить Мариночке Совцовой :airkiss: ,Леночке Шараповой :airkiss: ,ну и конечно САШЕ КАШЛАКОВУ!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: Леша Сыроежкин-ты ЛУЧШИЙ :hip-hop: :airkiss: Но все старания этих людей были бы тщетны,если бы не ВЫ-дорогие участники семинара!!!Спасибо за тот позитив,который вы пронесли через весь семинар,за ту положительную энергетику,которую вы дарили нам и наслаждались сами!За участие,за готовность креативить,анализировать,додумывать....БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Ну и ложечка дёгтя...

Уважаемые коллеги!!!Прежде чем оставлять свою заявку на участие в семинаре,подумайте,пожалуйста,точно ли Вы имеете возможность принять в нем участие,чтобы организаторы не тратили свое время и деньги на создание списков,оплату обедов,закупку канцелярии,изготовления именных бейджиков и сертификатов.К сожалению,придется нам вести "черный список" ведущих,с которых мы впредь будем вынуждены брать предоплату.Записываться на мастер-классы Зайцева, Ожогиной,разрывать телефон организаторов с бесконечными вопросами и просьбами объяснить,рассказать,записать и затем просто не приехать.........

Закончить хочется все-таки на позитиве-очень рада была увидеться со старыми друзьями,познакомиться с новыми интересными людьми,СПАСИБО ВАМ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :buket: :buket: :buket: :ok: :ok: :ok: :roll: :roll: :roll:

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Rakitin

Тоже хочу сказать спасибо организаторам, интересная, а главное веселая получилась встреча. Было приятно познакомиться.

По поводу курения.

Надо было изначально определить конкретное место.

Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина!

Поделиться сообщением

Контраст

:hiushki: Я просто счастлива!!! Много идей, желания и стремления!!! Просто КОНЦЕНТРАТ Праздника! Спасибо! :buket: :buket: :buket:

контрастно жить не запретишь!

Поделиться сообщением

Иволоци

Огромнейшее спасибо организаторам за такую чудесную встречу! ОКСАНОЧКА ОЖОГИНА как всегда, выдала нам огромное количества материала для работы. Я сам взял доработать несколько игровых моментов, а один мне помог в доработке моего нового шоу. Спасибо ей огромное за такой профессионализм!

Сергей Иволоци

Поделиться сообщением

Катюшка Калинина

И я присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!!

Спасибо большое ВСЕМ!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Первый раз была в вашей компании. Очень понравилось!

Отдельное спасибо Оксане!!! Очень здорово, весело и креативно! :roll: :roll: :roll: Прям уже не терпится это применить!

Отдельное спасибо за "выпускную" тематику! :roll: :roll: :roll:

До новых встреч!!! :airkiss: :hiushki:

Ведущая вашего праздника. 8-906-685-43-76
f-radosti.ru

Поделиться сообщением

Sokolova

Я в восхищении!

Оксане - низкий поклон за профессионализм, чувство юмора, элегантность и женственность. Потрясающе!

Участникам встречи аплодирую за позитив, открытость и мастерство.

Обзавидовалась! До вашего уровня мне еще мероприятий этак ...дцать провести, на международный форум съездить, неисчислимое количество семинаров посетить. А как я рада, что все делятся своими наработками. Спасибо!

Организаторам спасибо за труд. Отдельно спасибо ди-джею. Опять завидую! Мне с таким мастером не приходилось работать )

Поделиться сообщением

хабиби288

Хочу выразить огромную благодарность организаторам :buket: ,все участникам :buket: и ,конечно , ОКСАНОЧКЕ!!! :buket: :buket: :buket: Спасибо огромное за яркие ,оригинальные блоки !!! Горю желанием все воплотить !!! Оксаночка ,еще раз искренне благодарю Вас за тот свет ,который излучает ваша душа ! За тот восторг ,восхищение ,вдохновление , радость ,которые испытали ,наверное ,все присутсвующие на семинаре ! :lol: :bravo: :bravo: :bravo: Желаем Вам Успехов , Вдохновения на новые номера ,благодарной и радостной публики !

Я была в вашей команде первый раз !!! Все было здорово ! Новые знакомства ,море положительных эмоций !!))

Жду с нетерпением новых встреч. Амалия

Кагарманова Амалия

Поделиться сообщением

Еленушка

Спасибо всем огромное!!! :buket: :buket: :buket:

Оксана, не устаю Вами восхищаться - программы, стиль, подача... Творческих успехов!!! :buket: :buket: :buket:

Девчонки - организаторы - всё было великолепно!!! :buket: :buket: :buket:

Мариночка Совцова - круглый стол очень актуален и полезен - жаль что не дослушала до конца!!! :buket: :buket: :buket:

Всем-всем-всем спасибо за огромный заряд эмоций!!!! Как же классно провести целый денб с людьми, которые думают с тобой в одном направлении!!!

Надеюсь в ближайшее время ещё увидимся!!!!

Елена Маркова

www.funmasters.ru

Поделиться сообщением

Семён Хмелевской

Большущее спасибо организаторам, большущее спасибо Оксане Ожогиной, впечатлений - море! Первый раз видел в одном месте столько ведущих сразу:)) Заранее записываюсь на ноябрьский форум:))

праздничное агентство "Мы Шарим!" | Москва и восточное Подмосковье

Поделиться сообщением

Фёдор

Я прям не знаю чего и добовить, то... :happy: Оксана, спасибо огромное

теперь я полностью окунусь в море надоработанного материала :jumps: и буду усиленно дорабатывать.

Всем коллегам огромное спасибо за поддержку всех участников во время проведения программы :roll: :bravo:

А в жюри было прикольно и практически единодушно.... :money:

в ноябре обязательно соберуся... :cloud:

Ванятинский Фёдор, г.Дмитров, 8-926-144-26-20, fedor-dmitrov@mail.ru

Поделиться сообщением

Вика71

Я с огромным удовольствием присоединяюсь ко всем словам благодарности!!!!! :airkiss:

Девчонки-организаторы - СПАСИБО!!! От Ваших приветственных улыбок стало очень тепло. Вы умнички!!!!!

Оксана, нет слов от восхищения! Огромное, самое-самое БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :buket: :buket: :buket:

Было очень приятно всех видеть. Звезды! Супер!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Летуновская Вика
г.Тула

Поделиться сообщением

Галина Гудвин

:buket: :buket: :buket: ОКСАНА!!! СПАСИБО!!! :buket: :buket: :buket:

:buket: :buket: :buket: Огромное СПАСИБО!!! организаторам! :buket: :buket: :buket:

И вопросик??? Когда следующий семинар???

Поделиться сообщением

СВЕТЛАЯ

Что то более красивое и искреннее, чем предыдущие слова, добавить трудно! Но попробую... я всегда оценивала ведущего так... а пригласила бы я (ведущая с 20 - летним стажем провести свадьбу своего сына эту ведущую, ведущего?) Оксаночка! Вы первая, к которой я бы обратилась! Красиво, грамотно, профессионально, много пазитива от самой ведущей! И просто очень обаятельная девушка! А еще, нам ведущим шоу- програм, свадеб и юбилеев так часто приходиться организовывать, проводить и наблюдать за всем"безобразием" со стороны, и всегда представлять, а как бы я этот конкурс прошла? А тут прекрасная возможность выплеснуть свои эмоции именно в этом русле, классно! Буду готовить новые прграммы, вносить наработки и спасибо Оксаночке, что Вы есть! И всем, кто присутствовал на семинаре спасиб, особый респект ЕЛЕНЕ! Вот это экспрессия! :roll: Представляю, как горят гости на ваших мероприятиях! :bravo: Жду новых встреч! :champagne:

Поделиться сообщением

королева марго

Это было потрясающе! Спасибо! :buket: :buket: :buket:

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...