Перейти к публикации
Брусника

Встреча выпускников в стиле пионерского детства

Рекомендованные сообщения

Брусника

Народ, мои любимые одноклассники снова собрались у нас - уже на 30-летие выпуска.

Поскольку класс дружный и встречаемся более-менее регулярно, хотя и не часто, то

надо было удивлять. Прошлая встреча (27-летие) была типа "Комсомольский Ленинский зачет".

На сей раз многие даже не догадывались, съезжаясь в Москву из различных городов и весей,

что их ждет пионерская тема "Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен!"

Украсили совершенно совеЦкую столовку, разыскали(!!!) двух самых любимых учительниц,

списались, съехались и... Незабываемые несколько дней, которые потрясли нас всех...

Поскольку май случился очень насыщенный, большой отчет не знаю когда составлю, но если

у кого есть вопросы, кто планировал эту тему и в каких-то местах затруднения - пишите тут,

по мере поступления буду отвечать.

А пока - вот:

y_391109aa.jpg

y_5f6e17dc.jpg

Поделиться сообщением

Иннусик

Брусничка, милая! Опять челом бью! Собрались на выпускной сделать шоу пионеров, но пока только придумали одежду пионерскую, барабан и 8 галстуков, устроить дефиле одежды, а потом открыть тайные желания детей одеваться модно и красиво и прилепили на попу мальчика надпись НАЙК, именно так на русском, а дальше ступор, пни пожалуйста!!

Поделиться сообщением

Брусника

Что-то я про попу не поняла :) Почему именно такое решение? Тогда уж всем на попы нацепить разные бренды - все, наверное, хотели выглядеть модно (правда, это уже не мое пионерское детство :))

Вообще-то, пионерия у меня ассоциируется с другими вещами -

- речевки (при ходьбе)

- стишки в групповом исполнении (приветствия съездам, конференциям, юбилярам и т.п.)

- пионерские сборы

- пионерские звенья

- сбор макулатуры

- сбор металлолома

- школьные газеты, типа "Голос дежурного" или "Молния"

- гимн пионеров - могу предложить наш вариант (сочиняли на пару с комсоргом ;)), только это на встречу выпускников, а не на выпускной, но ход мыслей понятен - переделывайте под себя:

Взвейтесь кострами, майские ночи!
В детство обратно счастливое хочем!
Вспомним же эру юных годов!
Выпить за школу
всегда будь готов!
.
Мы поднимаем эти стаканы,
Чтобы запели в башке тараканы
Близится эра дряхлых мозгов -
К жизни с маразмом
всегда будь готов!!!
.
Радостным шагом с песней весёлой
С внуками скоро отправимся в школу
Близится эра драных штанов,
К подвигам внуков
Всегда будь готов!
.
Радостным шагом кто-то хромает,
Кто-то залысиной бодро сверкает!
Мудрость с годами прёт из штанов,
Ей поделиться
Всегда будь готов!
.
Взвейтсь кострами, алые рожи,
Чем-то на галстуки наши похожи,
К новым банкетам грядущих годов
Эй, одноклассник,
Всегда будь готов!

Поделиться сообщением

Брусника

Можно устроить соревнование по завязыванию п/галстуков - на скорость и на правильность (на себе или на другом).

Я это у мужа на юбилее устраивала, там, правда, возрастная категория гостей была, она-то очень радовалась такой возможности ("руки-то помнят"), а вот как нынешняя мОлодешш среагирует - не представляю :)

Поделиться сообщением

Лика36

Нынешняя молодежь не проникнется пионерской темой ,это ведь не их детство,не их воспоминания,а так ,просто развлекаловка.так что -пионеры -пионерам !

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...