Перейти к публикации
vasilek_76

Девочки, вот чем могу похвастаться Я:

Рекомендованные сообщения

vasilek_76

Доча моя решила пойти по моим стопам. Как вы уже догадались, она - тоже ведущая, но только детских праздников. Аниматор. :roll:

Работает как одна, так и с подружкой. :ok:

Прелесть её работы заключается в том, что она, помимо зарабатывания денежек, учится прекрасно ладить с детьми. Она - сама ещё совсем ребенок, и контакт со своими подопечными ей наладить гораздо легче, чем взрослым.

Это хорошо, когда дети сами стремятся зарабатывать, а особенно в таком возрасте (ей 14 лет). Работает уже 2 года, и не собирается отступать. Расширяет многообразие костюмов, постоянно обновляет сценарий, делает индивидуальные музыкальные подборки. :hip-hop:

Фотографии добавлю чут позже, т.к. сейчас небольшие неполадки с Инетом.

Что думаете по этому поводу? :airkiss: Жду коментариев! :)

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Татьяна31

Что же думать ? Молодчинка твоя доча :roll: !!!!!За вас обеих можно только порадоваться :ok: !!!!В каждой твоей строчке сквозит любовь к дочери , а это главное .А общее дело еще больше сближает . Удачи вам и благодарных клиентов ! :money:

Поделиться сообщением

Брусника

Поистине, самая большая радость в жизни - это успех своего ребенка! Ради этого стоило жить!

Умничка дочка, пусть впереди все складывается так же здорово и харизматично - у нее все для этого есть!

:roll:

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

vasilek_76

Девочки,спасибо за тёплые слова. Но вот сейчас, уже второй день ощущаю первый минус, в том , что дочь тоже ведущая. Она тоже зарегистрировалась на нашем сайте,и мы с трудом договариваемся, кто же будет первой сидеть на ТАМАДЕ +. Один комп на всю семью - это очень мало. Срочно надо зарабатывать больше, чтобы приобрести второй.

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Брусника
Девочки,спасибо за тёплые слова. Но вот сейчас, уже второй день ощущаю первый минус, в том, что дочь тоже ведущая....

Ха-ха, девочки, пусть это будет самый большо-о-ой минус в вашей жизни! :)))

А комп нужен второй - даешь ноут для дочи!:)))

Поделиться сообщением

Koteno4ek

Брусника! Спасибо Вам огромное! Надеюсь, мама обязательно прислушается к Вашему мнению, и мы наконец-то одновременно сможем сидеть на уже полюбившемся форуме! Спасибо! :buket:

Поделиться сообщением

Брусника

Брусника! Спасибо Вам огромное! Надеюсь, мама обязательно прислушается к Вашему мнению, и мы наконец-то одновременно сможем сидеть на уже полюбившемся форуме! Спасибо! :buket:

Котено4ек, тоже надеюсь, что прислушается, ибо комп в наше время - это уже производственная необходимость, а впрочем, уж ноут-малыш себе доча и сама может позволить с праздничных гонораров!:)

А моя доча с 13 лет подрабатывала, правда, не в нашем с вами деле. Зато теперь все-равно втянулась и снимает папины свадьбы (и разное другое). А праздничная тема в ее жизни присутствует в виде всяческих придумок, которые она в их компании мутит как творческий заводила!

Кстати, это самое лучшее поле дечтельности, кк мне кажется - праздничная индустрия, самое светлое и жизнеутверждающее, главное, подольше не превращаться в закостенелого профи, пусть всю жизнь люди и их эмоции будут интересны и важны! :ok:

Поделиться сообщением

lisichka

Котеночек, ты УМНИЧКА!!!! Успехов тебе и творческих идей!!!! :airkiss:

vasilek_76, рада за Вас, что вырастили такого замечательного ребенка!!!! :flowers:

Елена Лисица

Skype -  lisitsaelena

Поделиться сообщением

наталья2110

а я тоже могу похвастаться,у нас в городе открылась аллея невест куда меня пригласили работать,я такая счастливая....

Поделиться сообщением

Стюша

Дочь с мамой прямо семейный подряд!!! Здорово!!! Мечтаю о таком,когда подрастут мои дети :roll:

Костырина Анастасия 8 (908) 440-12-48

Птицы в небе щебечут - Настя

Травы вторят - Анастасия

Поделиться сообщением

Белка

Да, я тоже дочку начала внедрять в работу. Она у меня блин, артистка! Ой, наплакалась я через ее актерство. Она вошла в мою семью когда ей было 9 (почти 10) лет, такие спектакли устраивала, такие сцены...хоть из дома беги. Отдала ее в театральный кружок, чтоб в мирное русло направить талант. Иногда брала на свои программы: жетоны раздать, реквизит подать, в вестибюле постоять, встречая гостей (например в костюме Ангела она с моей коллегой раздавала всем райские яблоки). После этого у Кати моей наступало резкое обострение звездной болезни. :twisted: Вообще, честно сказать, не верила, что толк получится из девчонки, все молилась как бы без колонии и ранней беременности обошлось. А тут бабах! - моя напарница с катушек слетела нанануне гастролей. (я писала об этом в теме "ВОПЛЬ: ПОМОГИТЕ - как "построить" кадры?") Ну что делать? Отменять? Или продолжить унижаться перед хамкой? Пол дня думала, да и взяла на роль проштрафившейся напарницы свою дочь. Ну представьте, с той то мы не первый год этот сценарий играем, а дочери я всего лишь за вечерок все объяснила. Не скажу, что прекрасно получилось. На троечку. И смущалась она, и уставала, и за мимикой не следила. НО! Что самое интересное - звездную болезнь как ветром сдуло! Катюша поняла, что это - труд! И не самый легкий. Недавно помогала мне в новой программе - уже гораздо интереснее смотрелась!

Понимаете к чему я? Актерский труд сделал из трудного подростка ЧЕЛОВЕКА! У меня помощница растет! Тут есть чем похвастаться!

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Брусника
...Актерский труд сделал из трудного подростка ЧЕЛОВЕКА! У меня помощница растет! Тут есть чем похвастаться!

Браво, девочки! :roll:

Поделиться сообщением

Белка

О! Еще хочу похвалиться: Год назад злые завистники поставили меня в такие условия, что я должна работать, а все до копейки сдавать в кассу конторы. Они же не знали, что я, как приличная холера, выберу иной путь - взяла и открыла ИП. Впервые поняла поговорку "вертеться как вошь на гребешке" - я так и вертелась, чтоб спектакли показывать, да на рабочее время соблюдать. Звоним в садики: так мол и так, примите нас... Они "Ой, опять...заколебали...у нас занятия...посмотрим...может быть... И вообще, у нас тут из Уфы театр приезжает, из Челябинской филармонии труппа, из Екатеринбурга артист, а вы так себе - местные..." Но понихоньку, по чуть-чуть влезали, кто-то восхищался, кто-то куксился.

Январь я февраль был тяжелым периодом: то карантины, то морозы, потом надо детям программу нагонять, не до нас, а нам налоги платить нечем...да еще и злорадство вокруг. И вот, падая духом, я рылась в интернете и напоролась на статью одного российского бизнесмена, он делился опытом восхождения и давал советы. В числе прочего было: "При любом политическом строе, в любую эпоху предприниматель проходит три одинаковые стадии: 1 - Неверие и насмешки по поводу того, чем вы решили заниматься. 2 - Ненависть и зависть, когда приходят первые успехи. 3 - Уважение!"

Я ахнула: "Я таки, на втором уровне!!!"

И вот недавно от директоров стали появляться фразы типа: "К нам тут из Челябинска звонили артисты. Чёй-то там сказочка про козявочку, да всего на 30 минут, а билет на 15 рублей дороже вашего. Не-е-е-е-е, мы подумали: У вас такая программа насыщенная, вы почти час работаете, и покажете, и поиграете с детьми, и развивающие игры у вас. Мы лучше с вами дружить будем!"

Нормально, да? Я вхожу в третий уровень!!!!!!!! И это за год!!!!!

Нет, я не овечка деревенская, у меня "кулек" с красным дипломом, мои работы (изделия из батика) часто во всевозможных выставках участвуют, я в интеллегентной семье росла, я половину детства и всю юность в столице Узбекистана прожила. Спасибо им - и родителям и Ташкенту! Но поймите, я живу в маленьком городке, на курсах повышения квалиф-ии Свиридовских побывала первый и последний раз году в 1996. Все последующие годы сама себя повышала и образовывала. И я, Я - почти одна - ПЕРЕПЛЮНУЛА таких монстров, как профессиональные коллективы из областных центров!

Есть предмет для гордости?

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Терпела-терпела, но чувствую - лопну. Поэтому начинаю хвастаться. В пятницу проводила юбилей. Первый раз вслепую. Не знала ни имени-отчества именинницы толком, ни кто-что она, ни её гостей. Оплачивал все расходы её зять из Москвы, а координировал подбор артистов его заместитель. Вобщем - глухой телефон. Но! Когда всё торжество началось, и я, выйдя в качестве певицы уже через полчаса после того, как начали работать другие артисты, спела ОДНУ ПЕСНЮ, то ко мне пулей прилетел тот самый координатор-заместитель, восторженно сказал, что заказчик обалдел, даёт за мой уровень премиальные в размере гонорара, и для нас осенью специально отправит свой частный самолёт на проведение юбилея. Уже в конце вечера сам заказчик ( это оказался один из нефтяных магнатов) несколько раз подходил, с удивлением и уважением говорил, что, пресытившись московскими артистами "первого эшелона", он очарован, и подтвердил всё то, что говорил его заместитель.

Пы.Сы. Судя по количеству невидимой и не местной охраны - человек серьёзный.

Пы.Пы.Сы. Двойной гонорар получила.

Поделиться сообщением

Elena_k

А меня нынче пригласили проводить день рождения бильярдного клуба. Провела... Написала сама программу, было весело. Администратор после праздника, сказала мне, что я первая ведущая (правда она сказала - тамада, но мне не нравится когда меня называют тамадой), которая ей понравилась на все 100%... вот. А еще я восхищена работой супругов Брусникиных, была на их сайте - понравилось все. Вот мечтаю когда-нибудь достичь такого же уровня...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...