Перейти к публикации
тамада Евгений

Приглашаю принять участие в обсуждении рейтинга ведущих

Рекомендованные сообщения

тамада Евгений

http://svadba.ru/forum/index.php?showtopic=2926

Уважаемые модераторы!

Прошу не удалять тему,и приглашаю всех заинтересованных принять участие в составлении рейтинга ведущих,фотографов,видео-мастеров по Московскому региону.Все свадебные посетители форумов так или иначе общаются на наших сайтах. С уважением Евгений Голенских.

Поделиться сообщением

Элеонора

Жень, непонятно что обсуждать :oops: Как определить рейтинг ведущего?Кто больше всего себя раскручивает и имеет самое большое колличество отзывов? Ни для кого не секрет. что многие раскручивают себя сами используя для этого различные методы, а работают, мягко сказано не очень профессионально. Определить работу коллег могут только те, кто кто сам "варится в этом соку, что мы и делаем посещая мероприятия друг друга. А наши потенциальные клиенты.... "На каждый товар есть свой покупатель". Могу сказать о себе.... Я видела работу многих коллег по цеху, и порой диву даюсь,когда читаю отзывы невест о том как замечательно прошла их свадьба с участием такого -то ведущего, а я бы никогда не позвала его проводить своё торжество. И не потому что конкурсы избитые, а потому что энергетика нулЁвая и ощущение.что человек не разделяет твой праздник, а просто тупо отрабатывает бабки.

Может я что -то не так уяснила для себя в твоем предложении, то уж прости мя грешную и разобъиииияясни :oops: :lol:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Надежда Жерякова

Мне тоже интересно

Поделиться сообщением

Элеонора

Игнорирует нас Евгений :wink:

Поделиться сообщением

тамада Евгений
Игнорирует нас Евгений :wink:

Простите,не получалось войти на форум,оказывается нужно было капс включать при наборе пароля,разобрался.

По теме,честно говоря я и сам не знаю,что из всего этого получится.

На других сайта встречал отзывы,но это совсем другое.Пишите,может что то и получится со временем!))

Поделиться сообщением

Элеонора

Жень, я тоже забыла пароль от вашего форума :( Читаю и не нравится мне всё-таки обсуждения рейтинга ведущих в таком формате.Вот например пост:

Мою свадьбу вела Зоя Огурцова (Ярлыкова) - 5+, выше всяких похвал. Понравилась тем, что предложила интересные варианты розыгрышей абсолютно без денег, непошлых конкурсов, а также тактично представляла гостей по заранее составленным нами характеристикам.

Также 5+ я поставила бы двум коллегам Зои, работающим в ее же агентстве, которые по моему совету вели свадьбу и корпоратив у моих друзей.

Это Елена Морева, живая, задорная. Она еще мне на свадьбу ставила первый танец молодых... Она и ведущая, и прекрасный ьалетмейстер.

Еще Дмитрий Самородов вел корпоратив. Он и свадьбы тоже ведет. Суди по его подходу к делу, ведет все мероприятия хорошо.

У подруги на свадьбе видела тамада Алёну. Если честно, мне не очень понравилось, так как было скучновато... публика требовала веселлья, а Алена напоминала Оксану Пушкину своими фразами. Свадьба прошла гладко, но без куража. Я бы поставила 4.

Это же явная реклама для агенства :( И кто пишет? Невеста???? Сомневаюсь. :? Имеет ли смысл принимать такие мнения для справедливого обсуждения рейтинга.Я организовывала и проводила конкурс Тамада-шоу в Москве. Была в жюри на Российских конкурсах(кстати моё мнение о результатах выступления того или иного конкурсанта полностью совпадало с мнением Андрюхи Ломакина, а не будем отрицать.это МАСТЕР своего дела) так вот, как ты понимаешь, я видела работу многих коллег по цеху - Алена на порядок выше, да что там на порядок,до неё очень далеко одному из тех людей о которых написала эта девушка. Работая в параллельных залах я имела возможность наблюдать за рекламируемым объектом и делать свои выводы. Мы не баксы чтобы нравиться всем без исключения и если невеста из многочисленной армии ведущих выбрала именно Алёну - значит она видела свою свадьбу именно такой-трогательной,нежной и красивой. А кому-то из гостей хотелось куража.

Я считаю.что выявлять рейтинг в таком варианте нецелесообразно. Кому-то нравится диско, а кому-то и шансон. Кто-то склоняется к частушкам, а другому подавай Бетховена.

Поделиться сообщением

Kaplya

Полностью согласна с Элеонорой - ну как можно оценивать ведущих - нравиться - не нравиться....

можно вещи оценить, и то для кого и Г.... произведение искусства, а кого-то и брилиантами мирового масштаба не удивишь. :wink:

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Антонина Щурова

Рейтинг ведущих-что это такое?Это количество голосов за того или другого ведущего?Все мы знаем,что в "чёрные списки" могут попасть и уважаемые мастера нашего дела.Всё зависит даже не от мастерства,а от многих факторов.Главный из которых чисто психологический,поэтому не знаю как это. :!:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.