Перейти к публикации
Маринка 777

Хотите поговорить об этом?

Рекомендованные сообщения

Маринка 777

Вот и я дозрела на свой домик. Не знаю - нужна ли такая тема. Но я посмотрела, по всем темкам пробежалась. Все - УХ! какие творческие. Столько креатива, новшеств всяких. И все по работе. Я же, видимо, раззвиздяйка экстра-класса. Что-то новое не могу придумать, только передумываю за кем-нибудь :ok: ;) Но очень мне нравится разбирать те или иные ситуации. Психолог я, как говорится, недоучка, только три курса бесплатно дали закончить. Но в своем кругу друзей пользуюсь устойчивой репутацией психолога. То есть, я та жилетка, в которую можно поплакать. А я постараюсь слезоньки ваши высушить и совместно с вами найти решение проблемы.

Теперь о меркантильном интересе :balin: Многие из вас уже прочитали начало моей книги "Исповедь сильной женщины". Практически все требуют продолжения, а я - в ступоре каком-то. Не могу вырулить на новый виток. Так что ваши жизненные истории и проблемы можно не только решать совместными усилиями, но и новый материал для книги копить. :airkiss:

Так что решать вам - быть моему домику или нет. :?

Поделиться сообщением

Наталья-talja

Мариша, дорогая! Конечно быть твоему дому, и мы с превеликим удовольствием будем не только плакаться к тебе шастать, но и радостью делиться! :airkiss: :x

скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска

Маришка, и вовсе ты не жилетка, а декольте :lol: . С новосельем :airkiss: .

Поделиться сообщением

Маринка 777

Спасибо, девочки, за поддержку. Держу руку на пульсе. :airkiss:

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Привет,Мариша!!! Конечно,хочу!!!! И поговорить, и послушать. А получится мини- тамадейный тренинг с психологическим уклоном. :hiushki:

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

Марина74

Мариш, и я хочу иногда поплакать. Но почему-то хочется всегда... :cry:

С новосельем :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :champagne: :champagne: :champagne: :champagne:

Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

нина коробова

Марина, запиши меня в свою книгу о сильных женщинах.

Я плачу первая о том, что разучилась плакать.

Иногда хочется, а не получается. Только сильнее кулаки сжимаю и в бой.

Как заставить себя выплакаться?

Марина, хочу твою книгу!!!

наша жизнь то, что мы о ней думаем... а жизнь прекрасна!!!

Поделиться сообщением

Маринка 777

Нинуль, это начало книжки. Я так думаю, что до издания все равно не дойдет :lol: Могу тебе в скайп кинуть, могу на почту. А можем все вместе продолжить ее. :ok: С вашими историями. Так что пиши мне мыло свое или скайп. :airkiss:

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Мариш, как здорово, и главное, своевременно!!! Очень кстати!!!! А вот и моя проблемка: любимый ненаглядный мух. Суть в чём: никак не могу с ним просто нормально поговорить, если вдруг у нас бытовая перепалка. И всё идёт по кругу: моя буратина сама накосячит, сама взбрыкнёт и сама же надуется на весь мир. А спокойно обсудить сообща, в чём, собственно дело и как этого избежать в будущем, чтобы больше такого не повторялось - авотфигу!!!! Его не интересует моё мнение ( как-то раз брякнул), а ему важнее, какие комбинации у него в башке выстроились. Вот. Другими словами, он сам себе выстраивает какую-то цепочку своих мыслей по поводу проблемы, абсолютно не совпадающую с моим мнением, и на основании своего же бреда делает выводы. В его понимании это правильно. А истину знать не желает. Например, решит, меня не спросив, что я поеду по определённому маршруту ( а телефон-то есть у обоих, чтобы уточнить, но не-е-ет, мы трудности любим, чтобы на лыжах и в гамаке...), и будет меня ждать где-нибудь там, куда я ехать не собиралась... Странно, что я не телепат. Иногда я начинаю орать в несвойственной мне манере, что, сцуко, у тебя и у меня есть язык, и ты, сцуко, спроси, не облезешь...И если бы я была телепатом, то, сцуко, зарабатывала бы сумачечное бабло... Даже не знаю, каким дустом этих тараканов в его башке выводить... Не отсыплешь?

Поделиться сообщением

Долина Марина

О! Я вообще первая клинетка со своими замороченными заморочками! :hiushki:

Вечно на свою дряблую красавижу нахожу приключения! А потом сижу и ною...ну хотелось же как лучше...а получается как всегда!

Вот у меня уже "трагедия" в семье назрела! Ужас! Девченки! Я стала получать больше мужа! :oops: Про сыновей вообще молчу - себя бы обрабатывали и то хорошо...А вот у мужа начались странности...Я вроде этой темы и не касаюсь, понимаю, что мужику это, как кувалдой по звенящему месту...Уже пару раз пыталась с ним поговорить на эту тему, но не на прямую, а через заднепроходную лазейку...говорила, что было время, когда он нас сдетьми тянул на одну зарплату, какой он молодец...как я его люблю и уважаю...И что в результате? Пьем горькую...орем на всё, что шевелиться и ревнуем со страшной силой! Ладно бы я там красавицей была, а то климак такую пластику на лице и теле наводит, что диву даюсь глядя в зеркало - Хто это???

Вот и скажи мне Маринкин - чё с этим пьюще-кричащим созданием делать? Как ему доказать, что я такой же член семьи, который имеет право работать и приносить в семью деньги???

А вообще...Глёбаная жизнь! Не дают нашим мужикам быть мужиками! Если ты честно крутишь баранку, не воруешь...не филонишь - то получаешь такую зарплату, что хватает только комуналку заплатить и пшик! Жалко мне его...рожденный и воспитанный в Советском Союзе...ну не может он наступить своей комсомольской совести на горло и пойти воровать и обманывать...

Блин! Стала отправлять сообщение - а там уже Ольга!!! :shock: Ну? И кто после этого усомнивается, что мы с ней в прошлой жизни были близняшками???

Господи! Да еще одну и туже тему подняли! Орлова я тя люблю!!!!!!!!!!!!!! :airkiss:

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Маринка 777

Девочки! Заглянула на секунду, а здесь сеансы требуются. Иду на встречу с заказчиками гангстерской свадьбы. Они меня достали, то хотят, то не хотят. В общем, в 11.00 встречаемся с ними еще раз. А с вами вечером обязательно разберусь. Уже знаю - КАК! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Поделиться сообщением

Кристина

Маришик, отличная тема! Надеюсь она в закрытом доступе?! ;)

И я хочу твою книгу!

А по поводу сеанса........МНЕ НУЖОН СЕАНС, но наверное это в скайпе, ато уж очень это внутреннее!

Кстати, как психолог какие ты книги рекомендуешь почитать? Из позитивной психологии. :airkiss:

Ганстерскую придумала?

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Как психолога психолог прошу- скинь в скайп книжку почитать,А?

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

Кристина

Талина, ты тоже психолог? Девоньки, может лучше какие-нить тренинги замутите? В он-лайн эфире? Прям тут! Темы накидаем и вперед! Лично я очень нуждаюсь.

Поделиться сообщением

Иннусик

Мариша! Однозначно быть!!! А можно и мне книжку почитать, пожалуйста!!!

Маришка Долина. А если его привлекать к работе на праздниках? Колонки поднести, в качестве секьюрити, шобы наглые кощеи :lol: не приставали, ну и за это деньгу делить типа пополам?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...