Перейти к публикации
Марина74

День защиты цветочков жизни!

Рекомендованные сообщения

Марина74

Девочки! Подскажите темку (мероприятия) на 1 июня День защиты детей. :buket:

Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

nata240286

На день защиты детей можно сделать праздник воздушных шаров

Все игры с шарами по станциям

воздушный футбол

воздушный волейбол

воздушные эстафеты...

мастер класс по фигурам из шдм

Андреева Наталья

66ae902c7a9b.gif

Поделиться сообщением

nata240286

а вот еще в голову пришло "мама, папа, я дружная семья" испытания для родителей и детей, можно какие-то совместные, а какие-то раздельно провести

Андреева Наталья

66ae902c7a9b.gif

Поделиться сообщением

ЭлОл
Девочки! Подскажите темку (мероприятия) на 1 июня День защиты детей. :buket:

У нас обязательное-конкурс рисунков на асфальте, веселые старты (шуточные), небольшой концерт и игровая программа. В прошлом году делали "Оранжевое настроение". У нас были только оранжевые шарики, играем в основном в помещение. В шариках задания. Лопаем шарик-или играем, или выполняем задание. И много танцуем аниматорские танцы. "Ариву", "Постирушки"-дети уже и выучили, только музыку включаешь-сразу танцуют. В личку я вам выслала видео танцев, может и пригодиться.

Эльвера

Поделиться сообщением

nata240286

profart сорри, не учла, просто мы проводили на асфальтированной поверхности было очень здорово, а на траве мы делали воздушные эстафеты, что-то вроде проскакать зажав шарики между ног, передать через голову, и волейбол на траве обыгрывали так: натягивали между деревьями веревку, в плотный шар, а лучше один в один наливали воды. 1 пара с держит полотенце за 2 конца с одной стороны, и другая так же с другой, полотенцем первая пара подкидывает, полотенцем вторая пара ловит.

Андреева Наталья

66ae902c7a9b.gif

Поделиться сообщением

Koteno4ek

Всем здравствуйте! Лично я хочу поздравить (может и немного поздновато) всех деток, и конечно же воспитавших их родителей! Детство - это прекрасная пора!!!

Здоровья, счастья, добра, семейного счастья и успехов во всех начинаниях!!!

:airball: :carnival: :bottle: :lunch: :music: :racing: :sun: :skiing: :lifebuoy: :heat: :juggler: :rain: :snowman: :airkiss: :bravo: :bravo:

Поделиться сообщением

Ленсанна

:buket: :buket: :buket: спасибо за поздравления!!! И я присоединяюсь, детки наше все!!! здоровья, счастья карапузикам.

А в нашем городе вчера прошел парад колясок. Так здорово было. Такие милашки все, что только родители не навыдумывали!!! Красота!!! ВОт только малышек жалко было (((, на таком солнцепеке были (((. Но зато все подарках и аплодисментах.

Поделиться сообщением

Koteno4ek
А в нашем городе вчера прошел парад колясок. Так здорово было. Такие милашки все, что только родители не навыдумывали!!! Красота!!!

Как классно! Нет предела яркой жизни!!! Тоже такое хочу! :roll: :roll: :roll:

Поделиться сообщением

надежда204
Как классно! Нет предела яркой жизни!!! Тоже такое хочу!

Ну какие твои годы! ты еще все успеешь. У тебя жизнь только начинается,главное,сама пока " с колясочками" не торопись. :ok:

Поделиться сообщением

Koteno4ek
Ну какие твои годы! ты еще все успеешь. У тебя жизнь только начинается,главное,сама пока " с колясочками" не торопись. :ok:

Конечно, Надежда! Рановато мне! Жаль только, что у нас такое не проводится!

:oh:

Кстати, а было ли у кого-нибудь такое, чтобы Вас приглашали вести необычные праздники? Например, на главной площади города тот же самый День Защиты Детей? И как вы на это отвечали? :?

Поделиться сообщением

Брусника

Давненько уже называю этот день - Днем защиты детей от взрослых :hiushki:

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

elena_wais

А я в этом году в день защиты детей, провожу праздник , оформление в подарок, и еще планирую в детском оздоровительном санатории поработать час в подарок.

-

Вайс Елена

Поделиться сообщением

janna

А я в этом году в день защиты детей, провожу праздник , оформление в подарок, и еще планирую в детском оздоровительном санатории поработать час в подарок.

я в этом году впервые принимаю участие в проведении этого праздника в поселковом масштабе. А именно провожу акцию" Красивые бантики" на площади посёлка. По площади будет ходить ростовая кукла " медведь", дарить детям в бантах сладкие призы и гелиевые шары. Готовлю игровую программу, где будет условие для участников, наличие бантов. Хорошо прорекламировали в детсадах и школах. Сегодня спонсоры из магазина сказали что спрос на банты повысился, так что думаю пройдёт, ещё бы погода не подвела.

-

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...