Перейти к публикации
Иннусик

Иннуськин дом.

Рекомендованные сообщения

Иннусик

Ну вот дорогие мои девочки, наконец -то и я разродилась своей темкой, своим дневничком, в который буду записывать все-все мысли, приходящие и пригалопирующие и медленно бредущие. Ошенно рада я, что наконец -то получилось.. Как вам имя моего домика? Сначала хотела назвать Инкин дом, но как то уж грубовато получается, а я же теперь себя люблю, благодаря Маришке 777. Легкий стеб на тему кошкиного дома, думаю понятен всем, без вопросов, только в отличие от той бедной кошки, которую окружали козлы и всякие другие непрезентабельные личности, мне посчастливилось быть окруженной вами, мои дорогие девочки и мальчики, чему я безумно рада :hiushki:

Ну что сказать в самом начале? Рада очень приветствовать всех посетителей, которые забредут ко мне на огонек, фото вставить свои пока не могу, ибо на работе. Может из дома что -то найду, о прошедшей свадьбе в апреле даже говорить не хочется, хотя родителям жениха все понравилось, но у самой какое-то неудовлетворение моральное осталось, хотя вроде бы все замечательно прошло, не считая того ,что невесте в конце стало плохо и, разумеется, вся лирика, которая планировалась была свернута, ну еще были некоторые моменты, которые мне не понравились, но это уже не по моей вине совсем. Вот. А завтра у меня свадьба на 80 человек, вроде бы все подготовила, чувствую, что все должно пройти хорошо, но волнуюсь все -таки, переживаю, завтра первый раз вывожу Бабу Ягу, за основу взяла Маришкин текст, слеганца видоизменила и сократила, ибо боюсь не запомню все :lol: ,потому что сама, увы стихи писать не умею, ну не дано мне! Подобрать рифму какую -то , что -то доработать - эт пожалуйста, иногда вдохновение озаряет. Ну вот, вроде бы пока все рассказала, послезавтра ,а может и завтра поделюсь впечатлениями о моём самом первом образе. Хотя завтра вряд ли, слишком я выкладываюсь на свадьбах и когда приезжаю домой, у меня одно, вернее два желания: ДУШ и СПААААТЬ.

Ну вот как- то так, если будут вопросы - милости прошу, отвечу на все. Я вас всех очень-очень люблю и не променяю ни на кого никогда!!!

Поделиться сообщением

asenka

Мы ооочень рады! С открытием! Поздравляем!

94d1021aea46.jpg

И пусть твой домик будет не просто домиком, а вот таким ....

fc9a6589ad0f.jpg

И нам здесь будет уютно и хорошо. Мы в свою очередь обязуемся заходить почаще.

(Это я не о себе одной... О нас всех форумчанах!)

Поделиться сообщением

Марина74

Привет Иннуська! С открытием тебя дорогая! Так долги и мучительны были твои потуги.... и вот случилось!!! :buket: :buket: :buket: :buket:

На завтра тебе "Ни пуха, ни пера", ХАРАШО все БУДЕТ ХАРАШО!!! А про домик так "Жмемся мы к друг дружке, чтоб теплее стало!" За теплоту и уют :wine:

Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

ЭлОл

:buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: Все цветы-для тебя!

Эльвера

Поделиться сообщением

Долина Марина

Иннусик с новосельем!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Пусть под крышей твоего домика всегда собираются друзья кофейку попить :coffee: ........

и о том-сём поговорить :ok: !!!

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Маринка 777

Ну вот и свершилось! Скоро в нашей Творческой этакий коттеджный поселок развернется, хотя судя по фотке от Асенки, далеко не коттеджный, а самый что ни на есть зАмочный. ПОЗДРАВЛЯЮ! :ok:

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

Иннусик! Поздравляю! :buket: :buket: :buket:

Вот прими в свой дом котят!

Они с тобою жить хотят. :)

89bf6a4e1be3.jpg

Спросишь: почему двоих?

Что бы ждал тебя успех!

Чтоб жильцов в нем было много!

Для общения большого!

Счастье, творчество, уют!

Со всеми дружно заживут! :airkiss:

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением

Иннусик

Спасибо большое, всем девочки, за доброту! За замечательные открытки. Спасибо за пожелания. В общем, отработала я в субботу свадьбу и ничего, кроме пустоты в душе не осталось. Диджей срывал программу, как мог, старался на полную катушку. Можете себе представить: слегка перепутала я очередность песен в номере "давай поженимся", так этот дебил вместо того, чтобы просто поставить то, что надо, тем более, что они стояли рядом эти песни, да тем более, что там озвучка то не очень и требовалась, выбегает из-за пульта и с ярко выраженным армянским акцентом орет на весь зал: ИннЯ, ты что, эту песню должна команда жениха петь! Ну как это еще можно назвать? Дальше, подношу микрофон к Дуняше (надо сказать, что все роли там безмолвные, только нарезки вовремя включать надо, которые я пронумеровала, подписала каждую на что ее ставить, на какой момент), задаю "ей" вопрос, а в ответ тишина - мужики все предупреждены, что надо молчать, будут нарезки, поворачиваюсь к диджею, он сидит, погрузившись в нирванну :twisted: , я рявкаю в микрофон, что мне нужен ответ Дуняши, он просыпается и начинает искать нарезку, в итоге момент упущен. Ладно, провожу дальше, опять задаю вопрос, подношу микрофон - молчок, оборачиваюсь к нему, а он, родимый, людей со шнура сгоняет, они видишь ли ему мешают и он боится, что шнур затопчут! А проложить нормально шнур, так чтобы его не доставали? Не, не царское это дело, мы его со всей широтой души разложим, а потом будет всех гонять оттуда, похерив всю программу.

При всем при этом гости смеялись, фотографировали на телефоны все происходящее, встреча с сердцем из розовых лепестков (моя разработка :coffee: ) и со снятие добрачных грехов прошла просто великолепно! Все остальное тоже, тосты, застольные игрульки, дарение, песенное поздравление, на манок люди так повелись здорово ,я даже и не думала. Баба Яга у меня с этапными конкурсами как -то не пошла, то ли я не умею их преподносить, то ли наши люди не привыкли к такому, но не особенно было воспринято, хотя пойди туда не знаю куда - гарцевали по всему залу с таким рвением и несли мне все предметы, что мне аж попятится пришлось под таким натиском. Дети под ногами постоянно бегали, требовали детские конкурсы, провела парочку, потом со взрослыми начала. Все играют замечательно, веселятся, танцуют. На мои периодические вопросы: что будем делать играть или танцевать, отвечают - играть. В конце спрашиваю: вам понравилось? В ответ тишина, потом один дедок - нет, причем тот, которому я отказала в танце 7.40, потому что время почти 11, мне надо проводить обряды, а ему танцевать приспичило. Подошла ко мне мама невесты говорит не расстраивайтесь, мне понравилось, к молодым подошла, невеста говорит - мне понравилось, жених вообще на позитиве: классно, мы так оторвались хорошо, но когда выяснилась причина недовольства, я чуть не упала! Оказывается, люди МАЛО ТАНЦЕВАЛИ и все потому, что я ПОСТОЯННО проводила конкурсы, хотя конкурсов всего было проведено, и то вместе с подводкой к сбору на младенца - 8 и это за 6 часов свадьбы...

Поделиться сообщением

Гость

:buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: Иннусечка, красотулечка, с темочкой тебя! :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

Поделиться сообщением

Анна Мыльцева

Иннусик, с новосельем! :buket: :wine:

Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)paradsvadeb

Поделиться сообщением

Иннусик

Спасибо, Анютка! :buket: :buket: :buket: Девочки, ну почему никто не критикует меня и не говорит ,что я не так делаю с этапными конкурсами?

Поделиться сообщением

Анна Мыльцева

А я вот не особо поняла, что значит "этапные конкурсы"?

По поводу твоего мини-отчета о свадьбе, не занимайся самоедством. Главное - это заказчики. Есть хорошая фраза "клиент голосует рублем", заплатили, поблагодарили - и это здорово! А то, что там кто-то из гостей не натанцевался, так у всех, простите, свое представление о свадьбе. Хотите - милости просим дальше договаривайтесь с кафе и оплачивайте у них музыку, оставайтесь и дотанцовывайте до упаду. Или просто "нефиг сидеть щелкать, танцуй если хочешь", а кто-то в курилке тусит все танцпаузы, возвращается на танцпол, когда мы уже сворачиваем дискотеку (и так 25-30-40 минут плясали), это разве твои проблемы?

У меня была в прошлом году свадьба, после которой меня обвинили в том, что МНОГО танцевали и было мало конкурсов, хотя публику было не усадить за столы, да еще и база отдыха, все тусили у реки на улице, и фаер-шоу приехало раньше на 30 минут, и автобус для гостей первой партии подали тоже на час раньше, чем мы оговаривали. И что мне было делать? Я поступала в этой ситуации сообразно своему личному видению праздника и опыту, да и пары всегда в курсе, что я имею право менять программу по ходу свадьбы в соответствии с меняющейся ситуацией.

Думаю, что ты все делала разумно - ты же видела активность гостей и в конкурсах, и на танцпаузах. Не переживай. А когда ди-джей еще и вставляет палки в колеса, тут уж явно тебя винить не в чем. Ты и так все сделала, что могла. Не могла же ты сесть за пульт и рулить сразу двумя процессами!

Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)paradsvadeb

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

Наш форум творческий и классный,

И домик твой мне по душе

И буду я творить прекрасно

Под крышей дома твоего,

Под крышей дома твоего.... :ok:

ИННУСИК, поздравляю с личной страничкой!

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

Иннусик
А я вот не особо поняла, что значит "этапные конкурсы"?

Это когда несколько конкурсов слиты в один практически, то есть, с участием тех же лиц, только сначала, допустим, эстафета, потом те же лица выполняют другое задание и заключающий этап танцевальный или тоже эстафета, ну ты знаешь, Анют, просто я возможно не так выразилась ,как ты его знаешь. Спасибо тебе большое за слова поддержки, мне прямо ,как бальзам на душу пролился, правда! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Наш форум творческий и классный,

И домик твой мне по душе

И буду я творить прекрасно

Под крышей дома твоего,

Под крышей дома твоего.... :ok:

ИННУСИК, поздравляю с личной страничкой!

Спасибо, Анжелочка, дорогая!!! Буду рада всем вам девочки и с удовольствием налью чашечку кофе или чая и поболтаем обо всем! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Поделиться сообщением

Иннусик

Девочки! Смотрите, какую притчу я нашла!!! Обалденная подводка к тосту за родителей:

Пришёл к монаху бедняк. Стал про счастье пытать. Мол, как так выходит, что зла другим не желаю, злата серебра не стяжаю, старшим не прекословлю, в смирении живу, вроде всё по закону Божьему, а счастья нет у меня?

- Скажи, а чем занят ты целыми днями? – в ответ спросил у бедняка монах.

- Как чем? В поле работаю, за скотиной хожу, сено на зиму готовлю. Много работы у меня - надо вот барину оброк дать, церкви вот десятину, да ещё и деткам должно остаться, да старшей дочери на приданое. А где ж на всех поспеешь? Руки одни у меня, а ртов много.

- Досадно ли тебе так трудиться? – вновь спросил монах.

- Досадно, что греха таить. – смущённо ответил бедняк.

- И Бога, поди, за жизнь свою упрекаешь? - В ответ бедняк понуро кивнул головой.

- Когда в последний раз благодарил Его? - Вновь спросил монах. – бедняк в ответ только развёл руками.

А счастье с благодарности начинается, – тихо и без упрёка продолжал говорить монах. Начни благодарить Бога за судьбу свою. За всё благодари. Да и людей благодарностью не обойди. От этого твоё сердце не оскудеет, но жизнь светлее станет, и в ней место для Бога появится, а Он тебе в делах лучший помощник, ибо все нужды твои знает.

Так и придёт в твою жизнь счастье, всем его в твоём доме хватит, и бедность твоя достатком обернётся, и все дела свои успеешь, ибо ими Бог управлять будет.

Р.С. Так давайте же дорогие молодожены и гости, поднимем бокалы и выпьем за людей, которые своим присутствием делают жизнь лучше, за тех людей, которые подарили вам эту жизнь, за Родителей, а вас, молодые прошу подняться и поблагодарить своих родителей за все, что они сделали и что еще сделают для вас.

Как считаете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.