Перейти к публикации
Даниил Кусков

Ремонт звука/света/и т.д.

Рекомендованные сообщения

Даниил Кусков

День добрый, друзья-коллеги!

Мой вопрос или предложение направлено в первую очередь к москвичам и "иже с ними".

Без лирических отступлений хочу у вас спросить: есть ли у вас некий частный мастер, который может диагностировать и ремонтировать нашу технику? Думаю, мы бы ему всем форумом заказов поднакидали. У меня есть пару таких контактов, но в ближайшее время они все заняты, а некоторые из них готовы браться за заказ только по знакомству.

В Москве есть много сервисов, у каждого свои порядки, свои ценники... А я вот подумал: может у кого-то уже есть зарекомендовавший себя человек, который мастер на все руки и три шкуры драть не будет?

Уже второй микрофон слетел с катушек за день до мероприятия, а первый - до сих пор лежит на полочке...

Если не хотите "светить" контакты человека - шлите в личку, я сразу же свяжусь с ним.

Спасибо! ;)

Поделиться сообщением

Клопик

у меня микшер сломанный лежит,,,тоже хотелось бы починить по знакомству :ok:

Поделиться сообщением

Даниил Кусков

Вчера сдал один AKG-радиомикрофон в мастерскую Slami. Жду диагноза и цену ремонта.

Шурики принимают только в сервисе A&T Trade. Меня смутила цена диагностики - 50% от суммы ремонта. Т.е. получается, что ремонт обходится в 150%. Жду пока знакомых мастеров.

Поделиться сообщением

Даниил Кусков
Вчера сдал один AKG-радиомикрофон в мастерскую Slami. Жду диагноза и цену ремонта.

Без согласования цены и диагноза сразу позвонили и сообщили, мол, микрофон сделан, приезжайте/забирайте. В итоге, как мне сказали, "сломан выключатель передатчика". Плюс (точно знаю, т.к. сам сломал) были оторваны проводки внутри микрофона от схемы до самого конденсатора. Ремонтировал AKG SR40 (база) + HT40 (передатчик). В итоге взяли 1,5 т.р.

"Шурики" ждут своего мастера =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...