Перейти к публикации
Spetifilium

Караоке на свадьбе

Рекомендованные сообщения

Spetifilium

Молодые обладают талантом и увлекаются домашним караоке. Подскажите может у кого пользуется популярностью караоке, какую можно сделать подводку к этому или использовать в каком-либо конкурсе.

Марина Железнова

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Пусть молодые выступят со своими сольными пестнЯми, а потом скажи, что желающие тоже спеть могут. Расценки такие: По согласию зала - 50 рублей, без согласия зала - 500 рублей. :) А перед молодыми можно сделать подводку что нибудь о Минуте славы, что наши молодожены принимали участие в этом телепроекте, но не все номера вошли в программу. И вот сейчас..... :hip-hop:

• Upvote 2

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

Nata21

Я делаю караоке на свадьбе со свидетелями, таким образом мы собираем за мальчика за девочку, когда поет свидетель собираем за мальчика, свидетельница - за девочку ))) то есть свидетельница поет - свидетель собирает деньги (помогает ей) и наоборот ))))) 8)

Поделиться сообщением

надежда204

Не люблю караоке . Так как единицы могут петь так,чтоб ухо не резало . . . ( Иногда такие " певцы" появляются,которым медведь не то,что на ухо наступил,а повалялся там со всем семейством!!!!!!!!!!! ). Но если этот вариант банкета неизбежен,люди желают петь ,проведите конкурс " АПОЖ"-это переделанные песни наоборот, потом призеров пригласите к микрофону,включите минус песни,которую они хотят исполнить,и пусть . наслаждаются . . своим вокалом :lol::lol:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Shoymama
...желающие тоже спеть могут. Расценки такие: По согласию зала - 50 рублей, без согласия зала - 500 рублей.

Оля, Браво!!! А то прям так тошно слушать любимых и уважаемых безголосых и без слуха родственников, которых неудобно послать прямым текстом куда заслуживают. Воспользуюсь обязательно! :roll:

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

IVOLGA
По согласию зала - 50 рублей, без согласия зала - 500 рублей.

Так-так-тааак... Ща на наши латы переведу... :shower:

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Rakitin

Стараюсь не делать караоке на свадьбах ни при каких условиях, если настаивают, провожу угадай мелодию.

Идея с деньгами - 5 баллов icon_twisted.gif

• Upvote 1

Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина!

Поделиться сообщением

королева марго

однажды на свадьбе у меня две девочки по желанию невесты должны были петь лепса. ну мы скачали минусовок, а на свадьбе выяснилось, что девочки невкурсе что они вообще должны что-то петь да и слов не знают. в итоге - это был кошмар.

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Поделиться сообщением

Галина Гудвин

А я ОДИН раз разрешаю, ди-джей минус ищет + текс на ноутбуке выводит + в наушниках с другого ноута тренируются (недолго), но это только один раз, говорю, что после торта любой каприз, а после торта я ухожу :), вот и пусть поют, хоть запоются, ведь людям душу отвести на свадьбе хочется, пусть куражатся, но без меня :)

Поделиться сообщением

королева марго

понятное дело: после нас хот потоп.

главное чтобы музыкальный "прорыв" года не был воспринят как часть программы со всеми вытекающими последствиями :lol:

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Один раз нарвалась на прилично поющую компанию, о чем меня предупредили заранее (пели и вправду прилично :coffee: ), так я делала конкурс "Морской бой, или Минута славы". Печатала на поле для морского боя с обратной стороны названия тех песен,которые молодожены хотели бы услышать от гостей, делилиа участвующих на 2 команды, они выбирали клеточку и пели написанную там композицию. А потом молодые определяли, кто победил. :lol:

• Upvote 3

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

Галина Гудвин
понятное дело: после нас хот потоп.

главное чтобы музыкальный "прорыв" года не был воспринят как часть программы со всеми вытекающими последствиями :lol:

Мне это не грозит!!!!! Я не ухожу по Английски :)

Поделиться сообщением

Spetifilium

Я теперь только после очередной свадьбы поняла, что караоке это ужас, гости вместе с женихом часа 2 пели и я не могла их оттащить от микрофонов, причем пели они не фантан. я растерялась и не знала как их отвлечь... Да вообще свадьба ужасная получилось, ни один гость за всю свадьбу ни разу не потанцевал, вообщем я сейчас прибываю в шоке((((( :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Марина Железнова

Поделиться сообщением

Анна Мыльцева
Один раз нарвалась на прилично поющую компанию, о чем меня предупредили заранее (пели и вправду прилично :coffee: ), так я делала конкурс "Морской бой, или Минута славы". Печатала на поле для морского боя с обратной стороны названия тех песен,которые молодожены хотели бы услышать от гостей, делилиа участвующих на 2 команды, они выбирали клеточку и пели написанную там композицию. А потом молодые определяли, кто победил. :lol:

Наташа, ты меня выручила!!! В эту субботу сделаю такой манок для средневековой свадьбы! И у каждой команды (у меня 3 стола гостей будет) будет по одному выстрелу! Супер!!!

Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)paradsvadeb

Поделиться сообщением

Виталий Барышев

не стараюсь делать караоке на свадьбе вообще, изначально говорю молодым что караоке на свадьбе не пойдёт что бы это не превратилось в Бар-караоке Метелица (с их стороны обычно нет вопросов) .... как сказать гостю что идёт он лесом ? Вы знаете к сожалению у нас нет караоке, обычно я беру его на юбилей или день рождение отмечаемый в узком кругу людей. Что прям совсем нет ? Да, совсем нет. ВСЁ вопросов обычно больше не возникает.

НО бывают исключения только в следующем случае, постараться выяснить поёт ли этот человек вообще, даже если нет ( а это родной брат жениха, который его с младших лет подмывал, целовал обнимал, вообщем я думаю продолжать не надо, очень ему близок или дорог) одну песню, только ОДНУ.

И был вариант когда сам предложил : я использовал проэктор на свадьбе, ну и так как своего нет брал в аренду ну и что бы 2500 тыс. рублей (это сумма аренды проэктора) не проподали даром я решил что его нужно задействовать по максимому :

1. Слайд-шоу, заранее встретился фотограф в отдельный день с молодожёнами пофоткались сделал красивое слайд-шоу, проходит всегда на Ура и овации нашей команде.

2. Поздравление от звёзд и первых лиц государства (частушками) то же хорошо посмеялись, я скажу очень даже смотрибельно (о как загнул-то) ;)

3. Ну и вот как раз думаю а что бы не сделать караоке, заранее нарезал известные композиции (О любви, свадьбе, чувствах и т.д и т.п.) и ровно если песня супер-класс куплет припев куплет припев а где-то просто куплет припев. Разбил зал на две команды (допустим команда белого рояля и команда чёрного рояля, а там уж сами смотрите кому как нравится да и как сам иной раз ляпнишь) объясняю правила, что приветствуется танцы на стульях, столах и если получится голове вообщем куражимся весилимся и отдыхаем дорогие гости ПОЕХАЛИ ...... а закончить можно Ах, эта свадьба (полностью), Мы желаем счастья вам ..... вообщем как сами того пожелаете.

PиSа : Хочу сказать что гости остались от варианта с караоке на проэкторе просто в восторге, меня даже мама жениха подошла и поблагодарила : говорит а то думала как мы без баяна, как мы без баяна ! :roll:

Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
E-mail : vitaliklipetsk@yandex.ru.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.