Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Olgazve
1 час назад, Olgazve сказал:

11 часов назад, Галина Комендант сказал:

И  вдогонку " Виновата ли я "

• Upvote 1

Ольга

Поделиться сообщением

Галина Комендант

@Olgazve , спасибо. Вчера полночи просидела, набросала прилично. А про эти песни как раз и не вспомнила.

Поделиться сообщением

Светлана Багрова

Добрый день всем! Заказали банкет в честь защиты докторской диссертации. Может кто сталкивался с этим? Спасибо.

Поделиться сообщением

Ksyusha.86

Коллеги, поступил заказ провести юбилей мужчине 40 лет  в стиле " Playboy" , тему выбрала жена, но с учётом, чтобы без пошлостей, но с ноткой эротики:om08:!!! Тема мне интересная, но вот с идеями как-то слабовато((((

Планирую сделать видео, в виде журнала, первая страница журнала Playboy, а потом видеопоздравление от гостей, викторину провести о названиях нижнего белья!!!!

Весь стиль оформления меня не касается, этим будет заниматься другой человек, одеты тоже будут гости, девушки с ушками и черных коктейлкоктейльных платьях!!! Возможно кто-то проводил подобное или у кого-то есть мысли по этой теме, очень буду благодарна их услышать!!!!

Поделиться сообщением

Галина Комендант
13 часов назад, Ksyusha.86 сказал:

Коллеги, поступил заказ провести юбилей мужчине 40 лет  в стиле " Playboy" , тему выбрала жена, но с учётом, чтобы без пошлостей, но с ноткой эротики:om08:!!! Тема мне интересная, но вот с идеями как-то слабовато((((

Планирую сделать видео, в виде журнала, первая страница журнала Playboy, а потом видеопоздравление от гостей, викторину провести о названиях нижнего белья!!!!

Весь стиль оформления меня не касается, этим будет заниматься другой человек, одеты тоже будут гости, девушки с ушками и черных коктейлкоктейльных платьях!!! Возможно кто-то проводил подобное или у кого-то есть мысли по этой теме, очень буду благодарна их услышать!!!!

У Ани Теренковой есть программа "про зайцев", напишите ей в Фейсбуке, учитывая форму логотипа Вам подойдет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Анастасия Яровая

Доброго времени суток! Дорогие коллеги, вновь обращаюсь к вам за помощью. Помогите,пожалуйста, советом! Приняла заказ на свадьбу, встретились с молодыми , все обсудили, все остались довольны друг другом.Согласились оставить только один денежный конкурс- гадание на первенца, тортом гостей УГОЩАТЬ, при выкупе туфельки не деньги собирать, а использовать интересные задания для свидетелей и тд.В общем, во всех сложных вопросах сошлись и разногласий и споров не было. Но вдруг приехал отец невесты( вахтовик) , попросили еще встречу, и все встало с ног на голову! Второй день отхожу! Почему нет денежных конкурсов? Торт только продавать! За туфельку только деньги!  Места молодоженов выкупать только деньгами! Как нет стриптиза от свидетелей? И все очень авторитарно, с давлением..мол, я плачУ, будьте любезны....Как реагировать? Хочу направить их в другое русло, но не получается.Готова отказаться, тк стыдно так работать, но думаю, может это непрофессионально? Свадьба в начале июня, если откажусь, подведу, вряд ли найдут ведущего, СЕЗОН! Научите! СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Анастасия Яровая

Извините, надо было в СКОРУЮ ПОМОЩЬ писать, наверное

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
9 минут назад, Анастасия Яровая сказал:

Хочу направить их в другое русло, но не получается.Готова отказаться, тк стыдно так работать, но думаю, может это непрофессионально? Свадьба в начале июня, если откажусь,

Бяда-бЯда, огорчение! И ведь не скажешь папеньке - "Отойдите и не мешайте!" Ибо - папенька, и деньги платит он. С другой стороны - провести ТАКОЙ праздник и остаться с подмоченной репутацией.

Могу предложить два выхода - отказаться. Но тогда репутация подмочится по причине вот такого отказа.

Или собрать "круглый стол" - родители, молодые, ты. И обрисовать все перспективы такого "разгуляя". Напирая на то, что время сейчас совсем другое, не в моде денежные конкурсы и обдираловка, можно шокировать гостей и испортить впечатление от свадьбы. Молодым это надо?! 

И искать компромисс, кивая и соглашаясь друг с другом. Чот я этого папеньку пьяным по случаю свадьбы представила.... Он, часом, не буйный?!

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Анастасия Яровая

На выходных встречаемся - и родители все и молодожены...Поджилки трясутся, боюсь дров наломать...У жениха только мать, очень спокойная, я бы даже сказала какая-то безответная . Я говорила- со мной соглашалась, теперь отец говорит-  ему кивает...Я так понимаю , львиную долю свадьбы именно сторона невесты оплачивает, поэтому и расклад такой.Молодожены тоже молчат, что печально.Одна , боюсь, не осилю! 

Поделиться сообщением

Анастасия Яровая

Отец, кстати, сказал: мне все равно, как у других и как вы там и где работали, у МЕНЯ на свадьбе будет так, как я сказал.Это он по телефону отбрил меня, жду с нетерпением личной встречи...

Поделиться сообщением

Долина Марина
34 минуты назад, Анастасия Яровая сказал:

мне все равно, как у других и как вы там и где работали, у МЕНЯ на свадьбе будет так, как я сказал

Настя, в таких случаях в начале свадьбы я говорю примерно так: " Дорогие гости! Давайте решим, что же сегодня будет на празднике Саши и Маши? Из чего сегодня состоит их свадьба?...." И пошла "в люди"...Подхожу к 5-6 простым гостям...они мне накидывают свои варианты, за каждое предложение - общее голосование, и в конце подхожу  к "проблемному родственнику", папе или маме, которые на встрече выносят мозги своими "я сказал - тому и быть"...Пусть в микрофон всем гостям все это высказывают...Голосуем и смотрим на что готовы гости...

Таким образом скидываю с себя ответственность за происходящее, и даю понять всем гостям, что отнюдь не я приготовила им такие "развлечения"...Пусть потом папе или маме высказывают свои "ню"...

Потом выходишь на денежный конкурс и еще раз - "А теперь по просьбе папы - гадание на М и Д...И как просил папа, у нас продажа тортика..." Подвыпивший папа будет думать, что ты его, УХ как уважаешь...Гости будут знать "заказчика" момента...

По поводу встречи - сразу скажи "Я готова выслушать все ваши пожелания", и...сиди, молчи, слушай и улыбайся...Ни в коем разе не показывай свою растерянность и буйство чувств...В конце спокойно скажи папе: "Для того, чтобы все это случилось и получилось - вам нужно обзвонить всех гостей и предупредить их о том, что бы они взяли достаточное количество денег, чтобы на свадьбе не чувствовать себя дураками"...

Если он умный мужик, то поймет тонкий намек, если нет, то ....уже ничего не исправить...

• Like 2
  • Upvote 1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Анастасия Яровая
6 минут назад, Долина Марина сказал:

"А теперь по просьбе папы - гадание на М и Д...И как просил папа, у нас продажа тортика..." Подвыпивший папа будет думать, что ты его, УХ как уважаешь...Гости будут знать "заказчика" момента...                                                                                                                                                                                    Марина, а это не будет казаться, что я так говорю ради красного словца, типа дурачков из гостей делаю... Продаю ведь Я...

Поделиться сообщением

Анастасия Яровая

Ой, что-то не получилось правильно цитировать...

Поделиться сообщением

Долина Марина
2 минуты назад, Анастасия Яровая сказал:

Марина, а это не будет казаться, что я так говорю ради красного словца, типа дурачков из гостей делаю... Продаю ведь Я...

Настя, ты начинаешь "закапываться" в проблеме...

Можно сделать по разному. Можно спрашивать гостей, а можно и самой накидывать варианты: " Дорогие гости, всех пугает неизвестность. Поэтому я решила сразу познакомить вас с тем, что сегодня будет на нашем празднике! Если вам будет нравится мои предложения - просто обнимайте соседа ...если нет - обнимайте себя...Буквально через 5-7 минут мы будем чествовать родителей наших молодоженов! Согласны? Обнимайтесь...А потом проведем конкурс " банан между ног"...Так, смотрю многие начали обнимать себя...вычеркиваем!!! А первый танец молодых хотите увидеть? и т.д....

Потом внимание на папу - "Уважаемый, Иван Иваныч - будут дополнения?"...

А если честно...Я бы выслушала папины заморочки, покивала головой  и...сделала так, как свадьбу видят молодожены. Это их день, и он им должен запомниться на всю жизнь. А папа...ну и что то он платит? Может быть он в этом мире ничего слаще морковки не видел? Может быть он понятия не имеет, как и что должно быть на современной свадьбе?...Как правило такие люди "психуют" в момент подготовки, а потом на свадьбе на кидаются и им вообще все по фиг, лишь бы гостям было хорошо...

Да, есть опасность, что не заплатит...А ты не думаешь, что он уже сейчас начал готовить почву к тому, чтобы тебя "кинуть"? Придирается, ищет повод докопаться? Похоже, что он и не собирается платить, и в конце свадьбы, даже если ты сделаешь все, что хочет он, найдет кучу причин не отдать деньги...

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Анастасия Яровая

Марина, я уже как один из вариантов рассматривала - проведу так, как изначально планировали с молодыми на свой страх и риск, ну не заплатит, и Бог с ним, совесть чиста будет...А вдруг отец на самой свадьбе разбуянится?... У меня за все время работы по сути форс-мажоров серьезных не было, в основной массе клиенты- люди адекватные, несколько раз были недопонимания, но я сумела вырулить...Может, и сейчас обойдется.Но стараюсь предусмотреть любые варианты развития событий! Пока беру на заметку ваши советы, Марин, потом встречаюсь с ними, а там видно будет. Может не так страшен черт, как его малюют...:om16: СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.