Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Долина Марина
2 минуты назад, Анастасия Яровая сказал:

проведу так, как изначально планировали с молодыми

...по-мне так это правильно!:om16:

3 минуты назад, Анастасия Яровая сказал:

потом встречаюсь с ними, а там видно будет.

обязательно отпишись по итогам встречи! Уже самой стало интересно, что там за папа:om08:

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Анастасия Яровая

Хорошо! :om74:

Поделиться сообщением

Татьяна Весна
8 часов назад, Долина Марина сказал:

Я бы выслушала папины заморочки, покивала головой  и...сделала так, как свадьбу видят молодожены. Это их день, и он им должен запомниться на всю жизнь.

Полностью с Мариной согласна)))) Были у меня такие родители невесты.....  На деле оказалось, что папе просто "деньги карман жгли"...и уж очень он хотел показать, как их у него много)))) Он всё и выкупил по итогу...и ходил мне на ухо шипел, какой народ нынче жадный пошёл.....

Настюшь! Чем сложнее задачи- тем их интересней решать!СДЕЛАЙ ПРАЗДНИК ТАК, что бы и не вспомнили о стриптизе) Отключи эмоции- станет легче.

Папе так и объясни. "Конечно, Семён Семёныч! Я с Вами полностью согласна- вытрясем до последней копейки народ.НО! Положитесь на мой профессионализм))))) После Гадания на детей увидим уровень готовности гостей расставаться с деньгами!Люди должны это делать радостно! Потянулся народ курить на выкупе- звоночек, что...продаж не будет...А за 5 рублей продавать торт и прочее- стыдоба."

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Татьяна Весна
8 часов назад, Анастасия Яровая сказал:

Может не так страшен черт, как его малюют

Настя, забеги в личку ко мне- я тебе блок Гадание на деток кину- ОЧЕНЬ ОН ПАПЕ ПОНРАВИТЬСЯ! Как раз для таких вот Жаднюжек))))))

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Анастасия Яровая
16.05.2019 в 01:00, Долина Марина сказал:

...по-мне так это правильно!:om16:

обязательно отпишись по итогам встречи! Уже самой стало интересно, что там за папа:om08:

Девочки! Отписываюсь, как и обещала. Прошло все не так и плохо! Непонятно, к чему эта бравада и агрессия по телефону была...Мужик, конечно , авторитарный и властный, все-таки настоял на продаже торта, сказал, что гости всегда готовы к этому,  и даже если торги ближе к концу будут идти не очень,все равно пусть кладут даже символически...:om08:, типа за хлопоты, что молодые разрезали и поднесли!!!!!!  Не знаю еще как это обыграю, но радует, что с остальных денежных конкурсов соскочил. Итого, 2 денежных! Может, будет подвох на самой свадьбе ( вспоминая его позицию во время телефонного разговора, ДОПУСКАЮ!), но сейчас трудно что-то предсказать.Во всяком случае, немного успокоилась. Буду работать! Спасибо вам, дорогие коллеги,за советы, поддержку, помощь и ваши бесценные материалы!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина

У меня молодые и родители на встрече вообще отказались от любых денежных конкурсов - совсем.

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Долина Марина

1 час назад, Лариса Моторкина сказал:

вообще отказались от любых денежных конкурсов

...а у меня сказали "Трясите по-полной"!:om16:

2 часа назад, Анастасия Яровая сказал:

Буду работать!

у меня вариант продажи торта такой - "Сладкие обязанности" (спасибо за идею Леночке Акопян) - вместе с кусочком торта гость, его купивший, выбирает обязанность для молодоженов, которую они прямо здесь и сейчас исполнят...Есть вариант видео игры, но если зал не оборудован экраном, то я купила кошельки, в них записки, и гости просто выбирают кошелек, и зачитывают что для них должны сделать молодожены...

61155aea824b.png

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
16 часов назад, Долина Марина сказал:

то я купила кошельки, в них записки, и гости просто выбирают кошелек, и зачитывают что для них должны сделать молодожены..

Марина, то есть получается,что гость покупает кошелёк за некую сумму,а там вот такой сюрприз - записка?

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Долина Марина
2 часа назад, Лариса Моторкина сказал:

гость покупает кошелёк за некую сумму,а

Объявляем продажу свадебного торта. Говорим, что вместе с кусочком торта гости приобретут сюрприз от молодоженов. И так первый кусок...начальная стоимость...у нас есть счастливый обладатель 175 килокалорий "сладкого счастья". Деньги молодоженам,тарелку с кусочком в руки и ...сюрприз - перед вами кошелечки. Вы можете взять один из них, открыть и узнать что прямо здесь и сейчас для вас сделают молодожены. И вам достается обязанность "Круг почета на руках жениха и свидетеля по всему периметру зала"...Тортик я пока подержу! Не переживайте - я на диете! Ем только после 12 часов ночи...А жених и свидетель уже соорудили из своих сильных, мускулистых рук что-то типа сидения! Присаживайтесь и...под аплодисменты всего зала - в добрый путь!

• Like 2
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.