Перейти к публикации
Кристина

Набираем команду в авто-путешествие до Одессы!

Рекомендованные сообщения

Кристина

В прошлом году мы удачненько так с мужем сгоняли в город-герой Одессу-маму, которая как всегда встретила с распростертыми обьятиями и даже больше! В этом году мы решили, что будет намного веселее, если поедет несколько машин!

Уже есть 3 машины (6 человек) желающих!

Короче, кто хочет до Одессы на машине, вливайтесь в наши ряды!!!!

Ориентировочная дата колбасни в Одессе с 31 июля по 12 августа (возможны любые коррективы).

Отправляемся из Самары, через Москву (если будут желающие).

Маршруты, явки, время сна, питья и явств по пути следования корректируется!

Возможны стоянки в тех городах Украины и России, где проживают члены Клуба (или кандидаты в Члены).

Кому интересно, давайте общаться, обсуждать... :airkiss:

Поделиться сообщением

Лилиана

Кристиночка!!! Как я хочу с тобой в Маму... Ой, Одессу,.... да хоть куда... Только работы навалом. Вот если бы в сентябре....Во второй половине. Может, я пересмотрела бы свои пристрастия, и, вместо Адлера( в котором отдыхаю уже 10 лет в конце сентября, в бархатный сезон) поехала бы с вами.... :ok:

Поделиться сообщением

Кристина

Лилианочка, в сентябре там делать нечего, поверь мне! 2 года назад поехали в сентябре и, как белые люди, сняв квартиру на Дерибасовской, проторчали в ней 2 недели безвылазно, потому как шли дожди. Вот тебе и бархатный сезон!Лучше лета не придумаешь! Выбираем ОКОШКО И ЕДЕМ.

В подробностях:

Ехать примерно двое суток (Самара-Одесса). Естественно, тем, кто ближе к Одессе и ехать меньше.

И естественно, это если 1 чел.за рулем.

По опыту лучше менять друг друга.

Да и вообще, т.к. у нас машина - универсал и, разобрав заднюю сидушку, можно распластаться как минимум еще 2-3 не слишком полным. Поэтому, приглашаем...

По стоимости.....на машине раза в 2 дешевле.

По питанию.... наготовим на всю ораву! Я борщ украинский, а Аймурат - плов по-каракалпакски!

По проживанию в Одессе. Можно снять дом, можно квартиру, можно студию, а можно и хибару на худой конец.

Стоимость колеблется от 20$ до.......! На Дерибасовской снимали 2 года назад приличную студию со всеми удобствами за 38$ в сутки. 3 года назад снимали квартиру на Французском бульваре всего за 15$. 4 года назад снимали дом на ул.Адмирала Азарова всего за 20$ (не знаю, как отец умудрился найти нам такой чудесный дом всего за 20;)

Отдых в Одессе:

Цены на отдых. Вот тут у каждого свое, но например нам с мужем 1000$ хватаем за глаза, чтобы каждый день питаться в ресторанах, отдыхать в "Аркадии" (одесситы поймут о чем я ), ездить на экскурсии и покупать барохло.

Поделиться сообщением

Лилиана

Кристиш! Ни разу не была в Одессе, но в Крыму отдыхала... Я еще та "отдыхалка",... короче не из тех, кто лежит не пляже.. Если приехала в регион, - облазаю его вдоль и поперек. Короче, я всегда за активный отдых!!! Очень хочется к вам присоединиться.. и дело не в деньгах... Просто до 11 сентября на каждую неделю есть заказы... А вот с 11 ( кстати, работаем 10 сентября у вас в Самаре), по 21 -е - свобода... заказы уже не беру. У нас каникулы в это время всегда. :wine: Если что...(совпадение по времени) - :ok: я с вами!

Поделиться сообщением

Кристина
( кстати, работаем 10 сентября у вас в Самаре),

МОИ ТЕЛЕФОНЫ В ПОДПИСИ!!!!! ОООООЧЕНЬ жду в гости! И даже без отмазок, к нам на чай!

Поделиться сообщением

Лилиана

:buket: спасибо, моя милая. Если успею - обязательно. Только я не на своей машине буду, меня повезут.... А так, с удовольствием.. с тобой хоть в разведку! :roll:

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)

Кристина, так что с Одессой?? Едете? Когда?

Вот мой телефон -099-333-5860, будешь в наших краях звони с радостью приеду вас повидать.

С Николаева до Одессы пару часиков езды.

Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться сообщением

Кристина

Маргарита, запанировали ехать 30-го июля. При хорошем раскладе, если я на трассе тормозить не буду, в Одессе мы 1-го с утра.

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)

у меня 2 августа День рождение. Круглая дата.так что могу быть 3 или 4,......... 5 и 6 у меня свадьбы(работа). А сколько дней вы планируете там быть?

Поделиться сообщением

Кристина

Планируем 9-го обратно в Самару :airkiss:

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)

Кристина, вы в Одессе сейчас????? :hiushki:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.