Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гелиос

Праздничное агентство «ГЕЛИОС» продаёт надувные аэрокостюмы для проведения карнавалов, шоу-программ, свадеб и юбилеев.

Костюм безразмерный, изготовлен из полиэстера. Надувается и сдувается в течение нескольких секунд. Одеваться в такой костюм можно в любой одежде, даже в костюме или платье. Маленький компрессор компактно размещается на поясе или в карманах брюк, запаса батареек хватит надолго. Возможна отправка почтой !!!

Поделиться сообщением

Алёна Маленькая

а может кто сам занимается на дому пошивом? выкройки у кого есть таких костюмов?

Поделиться сообщением

ВЕСНУШКА

Я хочу Аэрокостюм.

А кто знает еще сайты с такими же костюмами?,

чтоб сравнить ценовую политику и увидеть другие модели

Ленусик

Поделиться сообщением

атаман

А на какие именно костюмы цена 1200? я не нашла! Там все по 2000-3000 и выше

Поделиться сообщением

gelios

Добрый день!Надувные костюмы-это к нам!!!У нас цех по изготовлению надувных костюмов!Костюмы отправляем по городам России наложенным платежом(оплата при получении на почте)А также выезжаем на тамадеи(по предварительному согласованию)У нас очень большой выбор,оптовые цены и все костюмы в наличии!Недавно появился символ 2012 года-3 главый дракон

Все фото на нашем сайте www.aerokostum.ru

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

первое сообщение в теме это тоже про Вас, если что :om08:

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

ВишняПати

Добрый день!Надувные костюмы-это к нам!!!У нас цех по изготовлению надувных костюмов!Костюмы отправляем по городам России наложенным платежом(оплата при получении на почте)А также выезжаем на тамадеи(по предварительному согласованию)У нас очень большой выбор,оптовые цены и все костюмы в наличии!Недавно появился символ 2012 года-3 главый дракон

Все фото на нашем сайте www.aerokostum.ru

Не пойму о каком производстве идет речь? На сайте фотографии костюмов, которые продаются на всех китайских аукционах...

www.nasvadbu.com

Поделиться сообщением

ВЕСНУШКА

На сайте фотографии костюмов, которые продаются на всех китайских аукционах...

Вишня, а на каком сайте можно посмотреть, чтоб цена была минимальной, а доставка надежной?

Я тоже думаю приобрести пару костюмов и если это китай, то лучше заказать на прямую.

Ленусик

Поделиться сообщением

ВишняПати

Как все китайское, на сайте, к примеру http://rutaobao.com/

Смотри на рейтинг продавца, хотя тут все равно через посредника. В сети много рекомендаций по покупкам в Китае. С их иероглифами на прямом сайте сложно разобраться. Я лично быстро дурею))))))

• Upvote 1

www.nasvadbu.com

Поделиться сообщением

olya_rulezzz

Я очень хочу аэрокостюмы использовать в своей программе, облазила весь нет, посмотрела ассортимент, но пока ничего не могу придумать интересненького и зажигательного.... покупать большое кол-во не хочется, хочу чтоб можно было использовать на свадьбах, юбилеях, корпоративах и проч... Т.Е. купить универсальное что-то...

Поделиться сообщением

Валерия

интересно, а где-нибудь отдельно сам мотрочик возможно купить?

Егорова Валерия
тел 8-918-884-2008 г.Ставрополь

Поделиться сообщением

Анастасия Зверева

А есть уже люди, кто купил эти костюмы? Можно послушать Вас? Как они вам?

Поделиться сообщением

ВЕСНУШКА

..... посмотрела ассортимент, но пока ничего не могу придумать интересненького ... Т.Е. купить универсальное что-то...

Оль, я тоже в раздумьях, какие костюмы брать :om07: и мне кажется, что Мед.сестра всегда пригодится

Вишня, подскажи как искать на этом сайте? У меня ничего не получилось( ввела в поисковик слово аэрокостюмы- выдало "0")

Ленусик

Поделиться сообщением

olya_rulezzz

Вишня, подскажи как искать на этом сайте? У меня ничего не получилось( ввела в поисковик слово аэрокостюмы- выдало "0")

У меня тоже ничего не получается найти... была на их сайте в контакте, очень много фотографий разных, мЕльком пробежала, но ничего не нашла... вот ссылка, можете поискать, мож что и найдется, наверное там и им сообщение можно написать, они и ответят... http://vk.com/rutaobao_com

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.