Перейти к публикации
Девушка Яга

Ведущая праздников Анна Иванова, г. Пенза.

Рекомендованные сообщения

Девушка Яга

Здравствуйте, меня зовут Анна, и я веду праздники.

Но это Вы и так поняли из названия темы. Поговорим о том, чего в этом названии нет. О подробностях. О том, кто мы такие (я говорю мы, потому что я работаю со своей командой), и какие собственно праздники мы ведем.

Наша команда-семья состоит из трех человек.

Я ведущая. По образованию я педагог и режиссер-постановщик театрализованных представлений. По совместительству являюсь в нашей команде сценаристом- все сценарии у нас авторские; дизайнером и швеей- все наши костюмы сшиты мной, и благодаря этому костюмов у нас довольно много. Люблю примеривать на себя разные образы- Василиса Премудрая, Баба Яга, Шахерезада, Пиратка и так далее. Занимаюсь восточными танцами, поэтому могу украсить мероприятие танцевальным номером. Так же я занимаюсь изготовлением авторских аксессуаров к свадьбе- оформление бутылок, фотографий и т.п. Ну и наконец я главный аниматор- Снегурочка, Веснушка, Мурочка, Леди Бумба и множество других.

461e558ba927.jpg

cdd4d8902394.jpg

707c2282d79a.jpg

4f8e6e21cb36.jpg

Мой муж Николай- оператор, фотограф, директор и так же аниматор- Дед Мороз, Пират, Дикарь и прочее, прочее, прочее. Благодаря тому, что мы работаем вместе обсуждение рабочих вопросов не прекращается ни днем, ни ночью.

f5d77817a466.jpg

f22fbd2bb571.jpg

2df3644c91fe.jpg

360aaabb84e8.jpg

Мой брат, тоже Николай- ди- джей. Не секрет, что слаженно команде работать намного проще, чем кучке собравшихся в одном месте людей.

a6273bc6684f.jpg

Теперь о наших праздниках мы ведем:

Свадьбы- мы стараемся, чтобы наши свадьбы не были похожи одна на другую, даже если молодожены хотят видеть классическую свадьбу. Хотя , конечно, нам интереснее работать со свадьбами тематическими. Очень люблю привносить в праздники фольклорные элементы, тут и обряд со свадебным деревцем, обряд породнения, специально для молодоженов изготавливаю свадебный оберег- кукол- неразлучников. Часто встречаю молодых в русском костюме.

6b6e80cd6395.jpg

612d307be92e.jpg

e37fdcac9a7d.jpg

Юбилеи корпоративные мероприятия.

427c8d23a018.jpg

d1a8ce477101.jpg

Детские праздники.

fa541908dcba.jpg

574a74705212.jpg

02770654954e.jpg

Новогодние праздники для детей и взрослых.

43370628b886.jpg

eb4270f58f4b.jpg

1a36275984c3.jpg

Это если говорить о нас кратко, более подробно мы можем с Вами поговорить по телефону

8 909 321 83 13, опираясь уже на то, каким Вам видится Ваш праздник. Звоните, мы открыты для сотрудничества.

Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Анюта, молодец!!! Только фоток маловато, ты же рукодельница, выкладывай свои творения, не стесняйся!!! :airkiss:

Поделиться сообщением

Иринка-росинка

У каждого человека есть запах. От вас, Анна, веет добротой и заботой! Очень милые фотографии!

Поделиться сообщением

Девушка Яга

Спасибо, девочки.

Да, мы с мужем (да-да вместе с мужем) костюмы сами рисуем-шьем- изобретаем. На мне пошив тряпочек, а он всякие конструкции делает- посохи, усики, коней- все где техническая мысль требуется..

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Анечка, какая чудесная команда! Как здорово, когда твои близкие разделяют с тобой идеи и хлопоты. Вы - просто молодцы!

Поделиться сообщением

Девушка Яга

Мы еще и сына в это безобразие втягиваем (ему 12 лет)- он у нас диджействует на детских праздниках, пару раз брала его вторым аниматором, а один раз он даже на свадьбе работал- свадьба была бюджетная и мы всего 3 часа работали. Дискотекой я сама рулила, а вот музыку к играм он сам ставил- и неплохо справился!

12fe6968409f.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...