Перейти к публикации
Даниил Кусков

Ведущий на южную свадьбу (13 августа)

Рекомендованные сообщения

Даниил Кусков

Поступил необычный запрос от моего знакомого - посредника молодожёнов.

Ребята живут в Лондоне и свадьба у них была именно там несколько месяцев назад. Сейчас они приезжают в Москву и устраивают двухдневное торжество:

1. для всех родственников - 12.08 - ПТ - 50 персон

2. для друзей - 13.08 - СБ - 100 персон (средний возраст - 35 лет)

На второй день им как раз и нужен то ли ведущий, то ли тамада, то ли баянист... =) Контингент будет в большинстве из южных республик нашей необъятной страны (Чечня, Кавказ и т.п.). Как мне сказали, они не хотят никакого "искусственного" музыкального оформления, кроме живого аккордеониста-баяниста. Т.е. работа будет без микрофона и звукооператора.

Если есть свободные на эту дату специалисты и если вы свободно будете чувствовать в описанной мной атмосфере и уж тем более если вы ещё и играете на баяне - прошу стукнуться по указанным ниже контактам или отписаться здесь.

Готов предварительно передать все ваши вопросы "посреднику". Сами молодожёны приедут только за два дня до указанной даты. есть возможность общаться с их родителями.

Успехов! ;)

Поделиться сообщением

королева марго
Поступил необычный запрос от моего знакомого - посредника молодожёнов.

Ребята живут в Лондоне и свадьба у них была именно там несколько месяцев назад. Сейчас они приезжают в Москву и устраивают двухдневное торжество:

1. для всех родственников - 12.08 - ПТ - 50 персон

2. для друзей - 13.08 - СБ - 100 персон (средний возраст - 35 лет)

На второй день им как раз и нужен то ли ведущий, то ли тамада, то ли баянист... =) К

Успехов! ;)

Чисто из праздного любопытства. Как они себе представляют работу на 100 персон без микрофона. А если учесть, что это будет молодежь, нафиг им 35-летним баянист? :o

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Поделиться сообщением

Геннадий

С жиру бесятся, вот и условия предлагают. По сути можно и без микрофона обойтись, я вообще-то спектакли работал без микрофона на 1000 человек, но это театр и тебя там все слушают и аккустика опять же. А вот в ресторане надо смотреть. :hiushki:

Иду по жизни легко!!!

Поделиться сообщением

Брусника

Ит`ц импоссибл...

Хотела сначала про Сергея заикнуться - он и на аккордеоне, "и на машинке вышивает", и в Лондонах бывал-певал, аднака на такую жуть не согласный.

Однажды, на заре деятельности, поддался на уговоры одной пары, мол, у нас свадьба домашня, нам аппаратура не нужна, дискотека тоже, в результате "золотая орда" гостей готова была петь-плясать несколько часов кряду и весто дискотеки Сергей не выпускал из рук аккордеон - гуляли и дома, и с выходом на улицу - он неживой домой приполз...

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Даниил Кусков

Совершенно с вами согласен!

Свадебному распорядителю (мой приятель - посредник) я про всё это сразу сказал, мол, без аппарата, без микрофона, без фонограмм, без танцев... Я себе смутно это действо представляю.

Но запрос пока актуален! Кстати, весь этот праздник будет проходить на частной территории где-то между Зеленоградом и Солнечногорском: планируют поставить на открытой площадке шатры и в них накрыть столы.

Прорабатывают вариант с приглашением баяниста (без выполнения функций тамады).

Процесс сейчас на этапе составления сметы. В понедельник будет согласование с родителями, можно подкинуть своих вопросов-предложений.

ps: ваши отзывы уже отправил распорядителю - пусть подумает!

Поделиться сообщением

Брусника

Муж потребовал, чтоб я написала опровержение :lol: Оказывается, он уверен, что справился бы с задачей - даже в таких беспощадных условиях. И если бы 13-е не было у нас занято, однозначно бы отозвался на это предложение. :hiushki:

Сиртаки на 100 человек (Россия + Австрия):

Поделиться сообщением

Даниил Кусков
Оказывается, он уверен, что справился бы с задачей - даже в таких беспощадных условиях.

Отлично! Буду знать на будущее! =)

Сиртаки на 100 человек (Россия + Австрия):

Просто класс! Сразу полез в поисковики, смотреть, а как же ещё танцуют сиртаки, и удивился многообразию интерпретаций, но суть одна: за плечики и... поехали!

Поделиться сообщением

Брусника

Данил, как выяснилось, ни "наши", ни австрийцы не имеют полного представления о сиртаки - как ты говоришь, за плечики и поехали, еще ножками махать тудэма-сюдэма :)

Да на той площади и не особо размахаться-то было - пришлось народ "слоями" "строить" :)))

Зато какой тогда же венский вальс получился! Пусть не супер-зрелищный, но душеееевный! Австрийцы пищали от восторга :)

Это была целиком и полностью идея Сергея - в добавление к нашему певческом банкету устроить танцпрограмму по всемирно известной музыке и даже по их "местечковым" австрийским хитам :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...