Перейти к публикации
Кристина

Автомобильный туризм по Одесской области и Карпатам

Рекомендованные сообщения

Кристина

Ребята - Одесситыи, мои земляки с Украины вообще, обращаюсь к вам с вопросом - просьбой. Помогите соориентироваться с некоторыми маршрутами:

1. Одесса - Куяльник: есть ли там место, где можно уединиться (палатки, костер и т.д. и и.п.) ИЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ДРУГИЕ МЕСТА В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ЭТОГО? Мне подсказали, что это может быть Лебедовка, но судя по описанию и фотографиям этой курортной зоны, туда можно добраться только на полноприводной машине. Судя по фото там валом народу. Нам надо так, чтоб ВООБЩЕ никого кругом не было, никакой цивилизации. Ну и есс-но, чтоб море и песочек. Суток на двое-трое.

2. Одесса - Умань или Одесса - Вилково

В первом случае маршрут: Тальное - Умань - Дашев - Тульчин - Печера - Немиров - Вороновица - Винница - Стрижавка.

Во втором - Одесса - Белгород-Днестровский - Вилково - Килия - Измаил.

Не могу соориентироваться, куда лучше сгонять? Что интереснее? Но думаю, что Вилково и Умань чем-то похожи?! Или я ошибаюсь?

Что скажете за трассу?

3. Одесса - Карпаты/Закарпатье (Яремча, Хуст, Мукачево, Ужгород). Посмотрела по навигатору: аж почти 1000 км. Есть ли какие-то обводные пути? Ато как-то из Самары 2000 км., а потом до КАрпат еще 1000 км....... :cry: :cry: грустно!

Прошу также соориетировать по вопросу, где в Одессе можно взять палатку в аренду. Покупать за 8000 р. палатку, которая будет потом валяться веками в гараже - как-то не комильфо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.