Перейти к публикации
АришКа

Как стать диджеем

Рекомендованные сообщения

АришКа

Рада знакомству с этим сайтом и буду ещё больше рада общению с вами!

Не знаю,в какую тему правильней задать свой вопрос,поэтому рискну здесь.Я только пытаюсь начать вести свадьбы,как быть с оборудованием?Микшер обязателен?Если да,то можно ли как нибудь обойтись без него?

Поделиться сообщением

Владимир dviv
Рада знакомству с этим сайтом и буду ещё больше рада общению с вами!

Не знаю,в какую тему правильней задать свой вопрос,поэтому рискну здесь.Я только пытаюсь начать вести свадьбы,как быть с оборудованием?Микшер обязателен?Если да,то можно ли как нибудь обойтись без него?

Уважаемая Аришка СОВЕТУЮ Вам взять профессионального Ди-джея, а иначе у Вас могут возникнуть большие проблемы. Например я не плохо рабираюсь в аппаратуре, но без Ди-джея никуда, так как каждый должен заниматься своим делом. Как говорится скупой платит дважды. А насчет вашего вопроса: микшерский пульт просто необходим для качественного ведения торжеств. Желаю удачи

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Владимир dviv
Хочу купить свою аппаратуру (колонки, усилок, микшер). Может кто подскажет что лучше взять. Очень жду ваших рекомендаций

Посмотри,что есть у нас на форуме в купипродайке. А вообще советщиков будет много. С точки зрения удобности, лучше купить активные колонки по 500 Вт , пульт чтоб в нем тебе хватило выходов для микрофонов, магнитофонов и т.д. НУ и микрофоны для вокала и для бла-бла-бла. Сточки зрения качества, лучше брать колонки неактивные с отдельным усилителем, субуфером. Да, тоскать на много тяжелее, но и качество абалдеть. Хотя все это сугубо индивидуально, что подходит мне, совершенно может не подойти Вам. Советую покупать с профессионалом, а то впендюрят чего-нибудь и не разберетесь. :hiushki: 8) :buket:

Поделиться сообщением

i80

Спасибо большое за Ваши полезные советы. Обязательно их буду учитывать. Если Вам не сложно может подскажите что-нибудь по-конкретнее (в плане производителей). Я хочу купить именно новую аппаратуру и еще для меня очень важен ее размер :balin: в том смысле, что хотелось бы ее перевозить на своем легковом авто. Очень жду ваших советов.

Поделиться сообщением

Владимир dviv
Спасибо большое за Ваши полезные советы. Обязательно их буду учитывать. Если Вам не сложно может подскажите что-нибудь по-конкретнее (в плане производителей). Я хочу купить именно новую аппаратуру и еще для меня очень важен ее размер :balin: в том смысле, что хотелось бы ее перевозить на своем легковом авто. Очень жду ваших советов.

Вы знаете, я музыкант. Поэтому мне тяжело советовать покупать гав.., типа активные колонки и т.д. Зато у них есть преимущество. Их можно нести две штуки в двух руках. Для ширпотреба это пойдет, но мои уши режет. Поэтому еще раз вам советую сходить в магазин со своим музыкантом. Хоршие фирмы Ямаха, Волта и т.д. . Надо смотреть из того ,что есть в магазине. Поэтому мои советы тебе не подойдут, в смысле легкости. Хотя миллионы ведущих пользуются именно активными системами, и у них все получается. Извините, если чем то обидел. :airkiss: :buket:

Поделиться сообщением

Макаров Сергей

не соглошусь с тобой.

занимаюсь по мимо проведенийпраздников, проф оборудованием.

Пробовал обсолютно любую аккустику каторая только есть начиная с JBL и заканчивая x-trime.

Выбрал для себя комплект RCF 2400w именно актив. есть ещё несколько комплектов но это за отдельные :money:

И любое заведение озвучить не беда.

Работал на этом комплекте с проф музыкантами .от стиля Jazz до Rock . при этом детализация звука на высоте.

Именно живага а не плюсовка.Главное чтобы микшер и беклайн был при этом профи, ну и уши конечно.

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Владимир dviv
не соглошусь с тобой.

занимаюсь по мимо проведенийпраздников, проф оборудованием.

Пробовал обсолютно любую аккустику каторая только есть начиная с JBL и заканчивая x-trime.

Выбрал для себя комплект RCF 2400w именно актив. есть ещё несколько комплектов но это за отдельные :money:

И любое заведение озвучить не беда.

Работал на этом комплекте с проф музыкантами .от стиля Jazz до Rock . при этом детализация звука на высоте.

Именно живага а не плюсовка.Главное чтобы микшер и беклайн был при этом профи, ну и уши конечно.

Сергей, я ж очем и говорю, каждый привык работать по своему усматрению. Я как-то обжегся на активных колонках и теперь, работаю на провереныйх временем установках. Ну а для вокала конечно же микрофоны должны быть стерео профи. :ok:

Поделиться сообщением

Макаров Сергей

timur кстати тоже хороший вариант аккустики.

но я бы взял пультик типа soundcraft звук намного прозрачней чем у Yamaha.

В сочетании с активными колонками пульт должен быть хороший. что бы мастер не шипел.

обработка конечно должна быть отдельно или использоапть пульт DYNACORD c двухзонным процессором.

Это из личного опыта.......

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Пульт взял такой

Поделиться сообщением

Макаров Сергей

Поделиться сообщением

Владимир dviv
http://www.dealer-center.ru/get.asp?id=G20 присмотритесь к такому микшеру. проверено :roll:

Серега конечно это супер пульт. Мечта любого из нас. Там один недостаток цена. :money: :money: Я такой обязательно возьму в будущем, надеюсь ближаешем. А что есть еще у тебя в фотках, посмотреть хоца. Я собираю счас с миру по нитке себе все необходимое. Может что ипригодится. Световое оформление, лазеры, дым.пушки, проекторы и многое другое. С уважением Владимир :ok:

Поделиться сообщением

Макаров Сергей

Короче так то есть практически всё что нужно.

Мой совет лучше перезанять :money: и купить хорошее оборудование.

С хорошим звуком работать приятно .

http://www.baimusic.ru/showmodel.php?ri ... 8&mid=8168 вот таких парочку

Так то есть фото всего оборудования но как с компа отправить его?

Поделиться сообщением

Владимир dviv
Короче так то есть практически всё что нужно.

Мой совет лучше перезанять :money: и купить хорошее оборудование.

С хорошим звуком работать приятно .

http://www.baimusic.ru/showmodel.php?ri ... 8&mid=8168 вот таких парочку

Так то есть фото всего оборудования но как с компа отправить его?

Серега да я уже занял и набрал почти на триста тысяч рубликов, теперь вот отдаю потихоньку. Купил отличное усиление плюс пульт. гитара, стойки под колонки и микрофоны, микрофоны радио, головные, стерео для вокала и др. мишуры. Нужен процессор гитарный оч. срочно, но ты не поверишь пока нет денежек. Синтезатор тоже нужен.Но я надеюсь в скором времеи все куплю. Я в это верю. Ну вот и теперь ты с пультом душу растеребил. :roll: :ok:

Поделиться сообщением

Макаров Сергей

Потрачено не меньше 1.5 мил.руб это всегда вложения....

Кстати я закончил муз.училище по классу труба.

В наличия имею Синт ROLAND и миди клаву для звукозаписи.

Поделиться сообщением

Владимир dviv
Кстати я закончил муз.училище по классу труба.

В наличия имею Синт ROLAND и миди клаву для звукозаписи.

Слышишь Серый ты девчат всех наших уже поразил, теперь и нас начинаешь удивлять.

Я 20 лет был в завязке от музыки. Дома небыло даже магнитофона, не говоря уже о муз.центрах и все такое прочее. А недавно в жизни произошли кой-какие изменения и пришлось развязываться. А все сразу закупить средств нет. Вот и купил то, что хоть чуть прибыль приносит, но и остальное куплю. А ROLAND У ТЕБЯ КАКОЙ? Последний какой у меня был ROLAND D20 в далеком 1990 году , тогда это была машина. А счас пошли аппараты с USB входами/выходами , комп. наворотами, семплерами библиотеками звуков и т.д. Цена в пределах50000 руб., У ВАС так же или нет? :ok:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...