Перейти к публикации
Екатерина Алёшинская

Нужен ведущий для 100 невест. 27 сентября.

Рекомендованные сообщения

Екатерина Алёшинская

Вы привыкли к 1 невесте - королеве бала?

а когда бал из невест?

Что можно придумать и как реализовать - дана площадь и невесты.

Танцы, конкурсы, игры... нужно занять девушек так, чтобы это было красиво, интересно, весело и запомнилось бы им надолго.

для вот этого: www.paradnevest.ru

Ещё интересен вопрос технической реализации звука и музыки

"в поле"

Кто возьмётся?

Поделиться сообщением

Брусника

Немножко не хватает условий задачи в ДАНО: :)))

1. Площадь... Что за площадь? Где площадь? Параметры площади?..

2. "Поле" для технической реализации... Что вокруг? Ближайшая розетка?

3. Сколько времени на всё-про-всё? ГНа фотосессию? На подготовку? На развлечение?

4. А до развлечений ли будет девушкам?

Ну, это только первые возникшие вопросы...

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Иринка

Готова помочь всем, что в моих силах! Идеи и их реализация, участие в организации праздника... все безумно интересно!!!

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Поделиться сообщением

Иринка

сама бы одела платье невесты... да нету. :roll:

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Поделиться сообщением

Екатерина Алёшинская

1. Площадь... Что за площадь? Где площадь? Параметры площади?..

2. "Поле" для технической реализации... Что вокруг? Ближайшая розетка?

3. Сколько времени на всё-про-всё? ГНа фотосессию? На подготовку? На развлечение?

4. А до развлечений ли будет девушкам?

Ну, это только первые возникшие вопросы...

1. Городская площадь. какие параметры указать? где потанцевать точно есть.

2. Розеток нет и не будет. Аккумуляторы-генераторы ищу людей, которые могут это воплотить.

3.К тому времени, как нужна будет развлекательная программа, фотосессия будет УЖЕ ОКОНЧЕНА и во время развлекательной программы планируется только репортажная съёмка "издалека"

4. Да. Нужно их чем-то занять, чтобы это было красиво, интересно им и прочее..

Поделиться сообщением

Екатерина Алёшинская

Есть ли желающие взяться за проект на своих началах? и есть ли те, которые готовы это сделать за вознаграждение. И те и те отпишитесь пожалуйста, вторые укажите сумму.

Поделиться сообщением

Брусника

...

1. Городская площадь. ...

...

Если честно, спросила не столько для себя, сколько для желающих поучаствовать, т.к. лично у меня пока не сложился в голове формат подобного мероприятия, мало того, мне кажется, оно возможно даже лишнее. Может, я просто картинку происходящего процесса в голове собрать не могу?...

Поделиться сообщением

Екатерина Алёшинская

я не понимаю вопроса :D

Поделиться сообщением

Брусника
я не понимаю вопроса :D

Кать, это я не понимаю задачи. Эля вот тоже не очень врубилась, но планирует кого-то из наших подбить на енто дело.

А я не могу ничего сказать только потому, что не понимаю, что за формат у мероприятия, как его квалифицировать. "Бал из невест" - это красивое звучит, но организационно не представляю.

Это будет сплошная фотосессия с позированием, или это будет бал и репортажгная съемка происходящих действ?

Что это будет - утренник/"дневник"/званый вечер/светский раут/ или разгул толпы перевозбужденных и уставших от вобщемтоработы невест и безусловноработы фотографов и гримеров?

Катююш, но объяснииии, не понимаюююююю!!!!!!

Или мы должны придумать какую-то программу, участие в которой и будет являться объектом фотосъемки? Значит, должны быть какие- то красивые номера, в которых должны участвовать девушки ради красивой съемки? Или это просто развлекуха по итогам всей суматохи?

Поделиться сообщением

Екатерина Алёшинская

это должна быть культурно массовая программа для невест, для девушек.

Повторюсь ещё раз, все фотосессии на этот момент будут уже закончены. Под фотографов подстраиваться не надо!!! Нужны конкурсы, игры!

Ну я даже не знаю какая тут может быть проблема в понимании :(

Неужели не приходилось быть массовиком затейником у сотни человек? Мне кажется это не так много.

Поделиться сообщением

Брусника
...

Ну я даже не знаю какая тут может быть проблема в понимании :(

Неужели не приходилось быть массовиком затейником у сотни человек? Мне кажется это не так много.

Проблемы в понимании есть всегда, даже когда люди думают, что понимают. :)

У меня просто с самого начала сомнения, что 100 человекам после завершения фотосессии вообще нужен затейник, не будет ли это затейничество назойливым навязыванием участникам завершенного процесса. Не исключено, что это мои личные заблуждения, но я и на них тоже имею право, не так ли?

Приходилось, Катя, приходилось быть затейником и у бОльшего количества народу, но в ситуации организованного праздника, а не в ситуации развлекательной затычки в бочке фотосессии, в которой уже несколько часов мариновались модели, их стилисты и фотографы.

Не во всех случаях желание "чего бы еще такого придумать" уместно. иногда важно вовремя остановиться.

Повторяю: признаЮ, что это мое заблуждение и прошу не пинать за него, а просто принять, что существует другая точка зрения.

Поделиться сообщением

Екатерина Алёшинская

фотосессия будет только у 30 из 100 невест! то есть основная часть только что пришла!

Поделиться сообщением

Брусника
фотосессия будет только у 30 из 100 невест! то есть основная часть только что пришла!

Ой, ну значит правильно я писала в самом начале:

Немножко не хватает условий задачи в ДАНО!

Таак, начинаем разговор...

Есть некоторая дата, на которую назначена встреча ста невест.

30 из которых приглашены раньше - на фотосессию.

70 приглашены позже. Как сформулировано это приглашение?

Для чего позвали 70?

Через сколько времени они появятся?

В каком облике? В облике невест? Значит, стилисты занимаются не только 30-ю, а и остальными?

Но заради чего, если те не участвуют в фотосессии?

Или первые тридцать уступают место следующей партии для фотосессии, а сами попадают в ведение массовика-затейника, который, возможно, им просто не нужен, т.к. единственноеих желание скорее домой и обедать/ужинать, или переодеться - и в ближайшее кафе?

Или задумано 2 праздника: один - фотосессия для 30-ти, второй - анимация для 70-ти?

Катюш, прости, но я честно не понимаю стркутуры дня, просто не доводилось присутствовать на подобном мероприятии, а сужу по фотографиям, и понимаю, что день у девочек и так насыщенный, а психика человеческая не резиновая, чтобы с одинаковым энтузиазмом реализовываться на двух таких разных экшенах...

Может, выложишь повременную аннотацию - что, где, когда происходит в назначенную дату в назначенном месте?

Поделиться сообщением

Екатерина Алёшинская

по моему ты всё слишком усложняешь.

Причём то, что было до?

я перечислила что дано, если это не по плечу - так и скажи, я буду искать другие варианты ведущих.

Моё дело всё организовать, ведущим праздника я быть не могу, это не моя специальность.

Программу празника могу прислать мэйлом, укажи его.

Поделиться сообщением

Екатерина Алёшинская

Ты когда берёшь свадьбу, у молодых и гостей тоже спрашиваешь что у них будет весь день и насколько они будут усталы и захотят ли праздника? Я действительно что-то не понимаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.