Перейти к публикации
Ольга Васильева

Свадьба в стиле "Бразильский Карнавал"

Рекомендованные сообщения

Ольга Васильева

10 сентября буду проводить свадьбу. Молодожёны отмечают её в кафе "Рио" - просят сделать или какой-то игровой блок в стиле или лёгкую стилизацию. Может быть кто-то сталкивался с подобной тематикой? Посмотрела интернет, набросала список идей, пойду на встречу - предложу им.

-встреча на улице - с бумфетти, серпантин, бумажные деньги, лепестки, конфетти, свечи бенгальские и т.д, вместо бокалов с шампанским и каравая - изготовить коктейль и выпить его из красивых тубочек (по типу коктйеля любви),

-в зале - на видео у кого-то из ребят увидела, по-моему Даниил Кусков :airkiss: :buket: :bravo: , гостей построить макареной или самбой, боа молодым на шею надеть,

- парад , шествие из гостей, у меня где-то есть сценарий Г.Григорьевой - у неё там ещё какое-то шествие расписывается с гостями и молодыми,

- конкурсы : сделать заранее фотографии невесты и её подружек в карнавальных масках, формат а-4, и задание для жениха - угадать где невеста,

- конкурс на лучшую танцевальную пару (типа перетанцовки из латинских мелодий,самба, танго)

-конкурс поздравление индейцы,

- конкурс на лучшего мачо с форума,

-танцы под верёвкой, футбол - перекидывать через верёвку шарики командами,

- песочная церемония ,

- если гости будут в костюмах - к-с карнавального костюма,

- типа боди-арт - может какой-нибудь конкурс типа разрисовать футболки краской

- подумать что-либо с макаронами и кофе, сериалами - может сказку какую переделать - было бы интересно ,мне кажется...

Может быть в форме путешествия по городам Бразилии

дополнительно, если есть деньги

- банер с карнавалом для фотосессии или девушки из танцевального коллектива - фотосессия во время перерыва с гостями 20 минут, мастер-класс по бразильской самбе (танцуют все), танц. коллектив +гости вынос торта - девочки выносят, гости в кругу в головных уборах танцуют, молодые в центре торт режут, так же они могут встречать гостей на входе.

артисты- бармен-шоу, фаер-шоу, танцы, пародии, цирк.

Поделиться сообщением

Брусника

Мне кажется, отличных идей уже предостаточно, по опыту сужу - не стОит делать больше - с гарантией все не успеется, будет жалко потраченных усилий. Лучше меньше, да лучше, как говорил Ленин дедушка.

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Анна Мыльцева

Я еще делала карнавальный оркестр (фото пока увы, нет), но оркестранты были безумно довольны!!!

идей просто куча))) вот увидишь, воплотить все времени не хватит!

Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)paradsvadeb

Поделиться сообщением

Ludmilasss

Оля, присоединяюсь к девочкам, у тебя столько идей , что и на две свадьбы хватит. :roll:

Вот только подумала, что встреча у тебя веселая , яркая, а составление коктеля довольно трагательная церимония, может лучше ее не на встрече проводить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...