Перейти к публикации
Кристина

Нужны хрустальные подставки!

Рекомендованные сообщения

Кристина

Ребята! Хэлп! Кто из Гусь-Хрустального, УМОЛЯЮ ОТЗОВИТЕСЬ!

Дело в том, что 2 года назад на форум ведущих Марина (ник по форуму Клуба Маринэ) привезла мне вот такую вот красоту - подставку для ручки-пера и обручальных колец (фото не качественное, но суть понятна).

56a096cbb9d0.jpg

Кто-то из моих КОШЕК успешно ее разбил, а я без нее ооооочень страдаю. Она подходила под любую цветовую гамму оформления и была моей фишкой (в городе она у меня у одной была).

УМОЛЯЮ, ПРОСТО ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТКЛИКНИТЕСЬ кто-нибудь!ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС! А именно приобрести эту подставку (лучше сразу 2 шт.) и выслать мне в Самару. Деньги вышлю сколько надо и куда надо по любой системе, какая будет удобна (вестерн, мигом, контакт или на телефон положу).

ПО подставке:

хрустальная подставка в виде 2-х лебедей с изогнутыми вниз шеями. Внизу выемки для обручальных колец. Если есть какие-то другие модификации, с удовольствием куплю.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ и жду ответа!Заранее признательна за внимание и ответ! :airkiss:

Поделиться сообщением

Гвиола

Я из Гусь-Хрустального.

Наталья Тимофеева

Поделиться сообщением

Кристина

Ой, Гвиола, как я рада, что ты откликнулась! Ты на форум ведущих едешь? Если нет, то буду рада, если поможешь в решении этого вопроса, т.к. облазила все ваши "гусь-хрустальновские" Интернет-магазины. Не нашла ничего подобного.

Поделиться сообщением

Гвиола

Крис,я на рынке была и не видела такое. Рынок большой,надо искать. Фотку бы получше. Или надо у продавцов спрашивать. Поищу, найду-куплю! Потом вышлю. На форум...Если только на весенний.

Наталья Тимофеева

Поделиться сообщением

Гвиола

Крис,давай адрес. Купила лебедей,только кажется не такие. Спрашивала по рынку подставку для колец и ручки,все на меня как на дуру смотрели. Опишу: на подставке-сердце два лебедя,головами создают сердце,впереди цветок с отверстием (ручка влазит,проверяла) между крыльев лебедей помещаются кольца. Всё проверяла прямо на рынке,снимая с продавцов кольца для замера. Взяла две штуки.

Наталья Тимофеева

Поделиться сообщением

Кристина
Всё проверяла прямо на рынке,

Приколистка! Прям как Бояджи стринги на рынке для какого-то номера покупал и тут же мерял :om08:

Спасибоооооооооооооо! Я уже в чате увидела сообщение! Ты разве не едешь на форум ведущих?

Поделиться сообщением

Гвиола

Нет. :om12: Быстрей посылка от меня придет.

Наталья Тимофеева

Поделиться сообщением

Кристина

Отправила ответ в ЛС

Поделиться сообщением

Кристина

НАТАЛИ, вновь обращаюсь с тем же вопросом! Будь добренькой, еще раз выручи безотказную девушку, которая любит давать реквизит в пользование и получает его обратно в разбитом состоянии. Очень прошу подставку в количестве уже 4-х шт. БУДУ очень ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ВЫРУЧИШЬ!

Поделиться сообщением

Кристина

И вновь я с тем же вопросом!

Нужны такие же лебеди - подставки для ручек - перьев, как в первом посте этой темы! Очень нужно, дозарезу. Возможно,кроме Гусь-Хрустального они есть еще где-то?!!! Одесса, может у вас на 7-м есть? Коллеги! Очень надеюсь на вашу отзывчивость!

На всякий случай кидаю еще фотку с этими лебедями

2313e5cf3ac393aeaacc5ded4ed00265.jpg

Заранее благодарна вам!

Поделиться сообщением

Кристина

Танюха, можно название темы с "Отзовитесь кто из Гусь-Хрустального" поменять на "Срочно нужны хрустальные подставки" или что-нить в этом духе?

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

Ой , я тоже хочу таких лебедей я у Кристины увидела ! Кристин , или ты на меня тоже попросила ? Гвиола , а можно фото , какие ты купила , я тоже денежку сразуууу , и тоже штуки 4 , если можно ))

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением

Кристина

Эля, в том-то и дело, что Гвиола давно не появляется на форуме. Мое сообщение-просьба от 25.10.2012 осталось без ответа :om12:

Поэтому-то и попросила поменять название темы.

Очень сильно надеюсь, что одесситы откликнутся! :om74:

Поделиться сообщением

Стюша

@Кристина, спроси Шоумаму, она с Гвиолой общается

• Upvote 1

Костырина Анастасия 8 (908) 440-12-48

Птицы в небе щебечут - Настя

Травы вторят - Анастасия

Поделиться сообщением

Кристина

Ой, как тема оживилась! И че я раньше не додумалась название сменить! Спасибо, Настюш!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...