Перейти к публикации
nina-vesna

Свадьба В Стиле "кавказская Пленница"

Рекомендованные сообщения

nina-vesna

Друзья! Помогите с идеями стилизованной свадьбы "Кавказская пленница" В общих чертах все есть кроме нескольких моментов

1) Встреча молодоженов (автографы, типо главные герои,тем более что жениха зовут Шурик)

2) Дарение подарков начинается с дара товарища Саахова(несет поднос с фруктами невесте)

3)конкурсы мам с младенцами под музыку "Баю баю" из операции "Ы"

4)кража невесты Трус Бывалый Балбес

5) конкурсы со спальными мешками

Вопрос как лучше распределить обязанности есть идея вроде экзамена устроить но как лучше не представляю

как познакомить гостей поинтереснее? И с финалом не знаю как лучше сделать Если песочную церемонию то как лучше обыграть?

Поделиться сообщением

Ludmilasss

Ой, а мне кажеться, туда обязательно надо вставить суд - самый гуманный суд в мире. Може при помощи его обязанности разделить? А насчет песочной церемонии, может песок заменить солью и * вы помните какое применение соли нашел нашли герои знаменитого фильма , они наказали злого человека, соль отганяет зло, так и нашу молодую семью соль будет защищить и оберегать от любого зла ?* , ну слова ты и сама можешь придумать.

Поделиться сообщением

Брусника

Да, суд точно нужен!

Еще кунаки с их незабываемым "Бамбарбия кергуду" обязательно (шуточный перевод инсценировать)

Я бы еще пару мужичков в белых мишек обрядила и театр-экспромт "съемки клипа" песни "Где-то на белом свете..." Ушки смешные можно сделать.

Обязательно конкурс тостов!!! Жених-Шурик "записует" и потом с невестой при всеобщей поддержке потом выбирают автора самого незабываемого тоста на вечере!

Про баранку пылесоса тоже что-то надо бы замутить - какой-нибудь забег на пылесосах (метлах-швабрах и т.п...)...

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Анна Мыльцева

Мастер-класс по твисту не забудьте! Можно еще сделать инсценировку песенки о медведях :) Конкурс на самый длинный и самый короткий тост!

Ну и конкурс для девушек в духе "Спортсменка, комсомолка, активистка..."

Всеобщую вакцинацию можно провести (помните огромный шприц?).

Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)paradsvadeb

Поделиться сообщением

Анна Мыльцева

Галя... ну вот точно мысли прям как под копирку одна за одной строчим :oops: :ok:

Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)paradsvadeb

Поделиться сообщением

Еленушка

На выкуп невесты можно сделать вот что: первый куплет песни "Если б я был султан..." исполнить с помощью жестов сначала в нормальном темпе, потом с ускорением и напоследок совсем быстро... Если идея понравиться - пишите в личку готовую нарезку скину...

Елена Маркова

www.funmasters.ru

Поделиться сообщением

nina-vesna

Ой спасибки,действительно про шприц это идея, можно подсадного Шурика на место жениха и невесты посадить и потом бригаду врачей пустить,чтобы лечили его типо "белая горячка"

Поделиться сообщением

Брусника

Ваще, тема-класс! :)))))

:roll: :roll: :roll:

Поделиться сообщением

nina-vesna

Благодаря вам мои хорошие прям идеи посыпались, можно еще мастер-класс устроить по танцам 60-х твист,буги-вуги и тд

Поделиться сообщением

nina-vesna

и все-таки насчет гостей не могу придумать как получше их представить?

Поделиться сообщением

Ludmilasss

Ну я думаю тут можно было бы взять кавказкие тосты и приплести их к гостям. * Высоко высоко в горах, жил один мудрейший человек, ну прям такой как наш Петр Петрович, и говорил он такие же мудрые слова, как скажет сейчас и наш Петр Петрович*

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Элеонора

и все-таки насчет гостей не могу придумать как получше их представить?

Вставь нарезку из фильма, когда Шурик с Сааховым пришли к кому-то на праздник, спрашивая прокурора. Там очень хороший ответ, о том что весь город тут.. А дальше твои слова с представлением всех присутствующих. Можно тот рог для передачи тостов использовать.

.Туфлю красть на этой свадьбе можно.. " Чей туфля?".. Кражу жениха можно сделать, а выводить на показ в смирительных рубашках других парней.. Или Наполеона :om08:  :om08:

Прививочную обыграй!! 

• Upvote 2

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

nina-vesna

Как я про рог не догадалась? Спасибки Элеонора

Поделиться сообщением

nina-vesna

Я все о своем,весь сценарий можно сказать готов Только не могу подобрать финальный танец для молодых. Хочется все таки не уходить далеко от темы. Может у кого есть идеи?

Поделиться сообщением

Брусника

Может, как раз под "Где-то на белом свете?" Или нужен романтИк?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.