Перейти к публикации
ДимитросБандэрос

Пристают ли к вам на работе?

Рекомендованные сообщения

Ирина Клещёва

Да, а что касается покушать на банкетах- это ооочень редко получается. В основном- вода. Во-первых некогда, во-вторых, еда в желудке- уже не то, не попрыгать, захочется посидеть спокойно, а это удается редко. Не говоря уж об алкоголе. Вот этого точно нет, хотя приглашают и предлагают часто.

Поделиться сообщением

елена черничкина

постоянно подходят с вопросом что вы предпочитаете? шампанское или коньяк!:om10: отвечаю хенесси из местного бара. цена у него 8000 и как то перестают угощать:om63:

Поделиться сообщением

LenokL8619

В моем случае просто одолевают диджея со своими музыкальными предпочтениями. Как правило среди гостей обязательно находится бывший музыкант, который разбирается во всем гораздо лучше и понеслось. Как он это выдерживает....Ну, видимо сказывается опыт

Поделиться сообщением

Александра Вишня

Я очень нравлюсь юбилярам за 50, так как я дамочка в теле, часто приглашают на танец, предлагают выпить, на танец соглашаюсь, выпить нет, так как я вообще не пью:om16: а если юбиляр за 70 да без супруги, то тут конечно без поцелуев и объятий не обходится, всегда свожу все к шутке по типу ох что вы со мной делаете, я же в вас влюблюсь, а я замужем:om43:

Поделиться сообщением

настасья Паламарчук

видел бы это мой муж! 

да ко мне пристают и у меня не всегда получается правильно отсечь во время интерактивов и конкурсов эти "обнимания", чтоб не обидеть и чтоб не опозорить. я однозначно не танцую ни с кем и не переписываюсь и т.д. но взглядики эти вот на себе ловлю....  не пью на работе, только вконце , если хозяева вечера просят уважить)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...