Перейти к публикации
ДимитросБандэрос

Пристают ли к вам на работе?

Рекомендованные сообщения

Оля Кузьмина ( Зажигалка)

а у меня все не так! я с 1 бокалом шампанского могу обойти за вечер 5 раз весь зал , со всеми чекнуться , но 1 бокал и все , я не пью вообще , но для компании антураж компонейской тетки держу! НО есть такие компании , что этого делать никак нельзя .И это видно , в общем то сразу!я даже не пытаюсь ,А вот приставать -пристают , но есть дежурные фразы заготовленные за годы работы -и не обидно и с юмором! НО между нами , как приятно когда пристают, меня же 20 лет никто не целовал!

Кузьмина Ольга

Поделиться сообщением

Боева Елена

На каждом мероприятии звучат фразы: а почему тамада трезвая? непорядок! И так и норовят рюмочку преподнести. Отнекиваюсь, как могу, но ежели народ не понимает, делаю страшные глаза и шёпотом говорю: "Мне нельзя - я кормящая мать!" Самое смешное, что это действительно так :om08:

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

Поделиться сообщением

багира

А я когда предлагают сесть и выпить с ними всегда говорю: " Когда раздавали языки, моя мама 2 раза в очередь встала и результат перед вами. А пока я с вами пью одну рюмку, она еще пару раз сбегает. Будет ужас." И все посмеялись и успокоились.

. Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!…))

Поделиться сообщением

Лара

Вопрос принимать или не принимать приглашение присесть за стол - личное дело каждого ведущего.У меня изначально сложилось 4 "НЕ"- не пью,не курю,не танцую, не выхожу (из зала)

Прекрасные правила! Правда, я иногда танцую. На юбилеях, на первых муз. паузах.

А вот "не пью -не курю" полностью придерживаюсь.

Изначально с заказчиком оговариваем, если предполагается "еда", отдельно накрытый столик. Бывает - предлагают выпить, но... "На работе и во время работы - не пью.. " Обычно понимают.

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

Поделиться сообщением

Elena Winsky

Фото видео операторы регулярно волочатся за подружками невесты

Поделиться сообщением

SeredichNatalia

После банкета можно и выпить,но....чуть-чуть)))Если конечно предложат))Я не против). А в начале банкета я сама пить никогда не буду,боюсь язык начнет заплетаться)))))))))

Поделиться сообщением

Вера Воробьёва

Никогда не выпиваю на работе, раньше боялась что язык будет заплетаться :om01: . А как то увидела видео свадьбы и там ведущий был конкретно пьян :om29: . Он пытался провести клятвы жениха и невесты, но даже было непонятно, что он говорит. Все гости смеялись над ним, это было ужастно. Честно мне было стыдно за коллегу. :om14:

А вот танцевать иногда приходиться выходить, неудобно отказывать когда приглашают.

Ирина Артемьева
попробую взять на вооружение Ваши 4"НЕ".

Воробьёва Вера Павловна

Поделиться сообщением

Ирина Артемьева

Да!Танцевать иногда все таки приходится,но крайне редко!Уж это,когда гость "упёрт" настолько,что может случиться конфликт.

Поделиться сообщением

МаRиночка

Я тоже никогда не пью на мероприятиях, но у меня уже была 2 раза такая ситуация, когда мой музыкант приезжал уже на свадьбу хорошо выпивший, и начинались мои мучения, то он удлинитель забыл дома, то неправильно что-то подсоединил и музыка вся вырубилась... под конец его уже можно было только на руках выносить... вообщем, как вспомню, не дай бог ещё раз с таким музыкантом работать.

Поделиться сообщением

Татьяна М.

Ни разу не свадьбах не видела, чтобы оператор или дид-жей занимались амурными делами. Очень заняты своими прямыми обязанностями. Иногда случается, что на нас - людей, делающих праздник, гости обращают внимание с целью: угостить, потанцевать, покурить .... (видно, когда все лица на свадьбе знакомые, а мы - нет, или перебор уже с выпивкой налицо) Но, у большинства моих коллег, и у меня в том числе, те же принципы "НЕ".

Поделиться сообщением

Боева Елена
не танцую

а я вот, хоть убейте, не пойму такого принципа. И всегда танцую, когда приглашают. По -моему отказать - проявить неуважение к человеку (меня мама так с детства воспитала :om63: ). Да и приглашают не только мужчины на медленные танцы, но и девчонки - подружки невесты часто зовут вместе потанцевать. Отнекиваться и сидеть букой не хочу :om16: Так что ничего зазорного в этом не вижу :om43:

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

Поделиться сообщением

GIFT

, согласна, действительно отказать как-то не красиво чтоли...

Ира :)

Поделиться сообщением

Вера Воробьёва

@МаRиночка, сочувствую Вам, представляю,что это была за работа с таким музыкантом. :om69: Всегда боюсь таких ситуаций когда надеешься на человека, а он тебя подводит, а отвечаешь за всё ты.... :om11:

Воробьёва Вера Павловна

Поделиться сообщением

Юлия Гракова

Садиться за стол, а тем более пить....очень опасная вещь! Многие поулыбаются, а потом за глаза такого наговорят...сама несколько раз при встрече с людьми сталкивалась с этим: "Такая тамада была...и напилась...и ничего не делала... только ела за троих".Так что если очень хочется, то дома после банкета, в уютной, теплой обстановке.

Поделиться сообщением

Елена Скворцова

пьяная тамада это конечно плохо соглашусь со всеми. на свадьбах часто предлагают выпить, я говорю что в конце свадьбы обязательно пропущу с ними рюмочку, но в основном забывают, а если очень настаивают то могу бокал вина в конце свадьбы выпить. не думаю ч то в этом есть что то плохое, а так и усталось снимешь и немного раслабишься. мы все взрослые люди и должны понимать что несём ответственность за тех людей которым дарим праздник.

а насчёт приставать к гостям у меня обычно наоборот выходить. часто приходилось оператора или диджея называть своим мужем. самое смешное когда я отдыхала со своим мужем в кафе, то встретила там свою невесту. так она подумала что я бесовестная с любовником развлекаюсь. я ей объяснила всю ситуацию и познакомила с настоящим мужем. вот так то бывает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...