Перейти к публикации
Хельга

Юбилей мужчины 50- 60 лет

Рекомендованные сообщения

Елена Ивановна

Само собой и я не буду сюда внучку привлекать. Займется другими делами, гаджетов хоть отбавляй. Это дело взрослых.:om09: Но подарок уже куплен, вручают друзья. Сразу оговорюсь - алкоголиков нет.  :om15:Моя задача- обыграть посмешнее вручение.  Не хотелось бы, чтоб  оно произошло из под полы под столом. Подарок  конечно необычный. Но в этом его и фишка, а может быть и всего вечера. Уверена,  что будет много приколов и шуток на эту тему. Вот  как-то так вышло. На ум пришла  песня из фильма "Самогонщики", как раз про аппарат, может включить ее как фон  и подкинуть шпаргалку вручающим если своей не будет. 

Поделиться сообщением

Галина Комендант

На мой вкус, лучше обыграть самогонный аппарат как что-то другое, вообще не связанное с  алкоголем. Ну, например, аппарат для медитаций и в инструкции что-то типа, вода по трубочкам журчит, успокаивает, капля живительной влаги, как утренняя роса на листочке ложится на поверхность стекла, дарящая ощущения возвышенности и безграничных возможностей и т.д.

Так Вы создадите положительный образ и дарящим и получающему, плюс, поверьте, когда в будущем будет заходить разговор об использовании этого аппарата, все будут вспоминать эту инструкцию и ... то, как Вы организовали юбилей, а не трех алкашей, хоть из из старой доброй комедии.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...