Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

TaNEWha

Так получилось, что весной я первый раз попала в этот рай для мастеров праздника. И вот мои впечатления.

По форуму в разных темах раздавались вопросы: "Что брать?", "Есть ли банкомат?" и многие другие.

Если мы будем в том же пансионате, то вот краткий обзор моих впечатлений.

1. Банкомата нет, т.ч. деньги снимаем в городе и прячем ближе к телу ;)

2. Пансионат - это 3 корпуса для жилья и 1 для наших встреч (т.е. подумайте про обувь. В сапогах будет жарко, в босоножечках может быть холодно)

3. Кормят вкусно и достаточно, чтобы не испытывать чувства голода, но если вы любите пожевать, то берите все с собой. В комнатах есть холодильники. На этажах стоят бойлеры (правильно назвала?)

4. Для меня была вечная проблема - попить (не думайте, не сушняк!) Хоть и стоят кругом бойлеры со стаканчиками, но очень быстро заканчивались и одно и другое. Поэтому, мое предложение к Элеоноре: а нельзя ли каждому в комнату поставить 5 литровую бутыль с водой питьевой без газа?

5. Что одевать: то, в чем вам удобно днем и что-то не жаркое вечером. С учетом, что у нас в Сказкограде планируется ввести дресс-код, то вечерняя форма одежды определена.

6. В комнатах есть полотенца, туалетная бумага. Т.ч. не берите. Есть утюг. По поводу фенов: прошлый раз только о них и сказали, поэтому был в каждой комнате :)))

Берите флешки, переносные диски и ноутбуки. Вам будет чем поделиться и что взять себе.

На Форуме планируется продажа праздничной ерунды. В прошлый раз мне не очень понравился ассортимент. Я понимаю, ребята не могут возить с собой весь склад. Может быть, у них есть сайт и мы могли бы сделать предварительные заказы?

В общем, вот первые мысли, уверена, что с вашей помощью напишем еще :)

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Хочу добавить, что и в спальных корпусах и там,где мы обедаем, общаемся, отдыхаем очень и очень тепло.

Так что берите одежду,в которой вам будет комфортно.( чуть ли ни летний вариант)

Ярмарка ,так понимаю, была организована силами тех, кто торгует на Севастопольском рынке. Предварительные заказы по инету они вряд ли принимать будут Хотя прошлый раз, если мы озвучивали, что нам необходимо в первый день, то зачастую через пару дней получали.

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Mashuta

ещё раз для особо одаренных.....

костюм сказочный 1 шт

Belly.gif

ноутбук, жесткий...... а микрофон?:))))) понимаю что вроде не надо но без него как то страшно microphone.gif

но одежду домашнюю и?

Мария Светикова и Рустам Валиев г. Сургут

Рустам СТРЕЛЕЦ, а я РЫБА

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

Кормят там просто на убой! Мы с собой брали печенья и разные штучки к чаю (включая колбасную нарезку), при актиной движухе в номере, все эти десерты остались нетронутыми. Кое что конечно употребили по назначению, и то, не в полной мере.

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением

TaNEWha

Машута, микрофон не надо. А в домашнюю одежду я не успевала переодеваться. Лучше повседневную взять что-то типа джинсы-футболка. Помните: будет жарко.

Поделиться сообщением

Shoymama

я всегда беру удлиннитель с тройником

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

TaNEWha

Кстати да, очень нужная весч! Браво.

Поделиться сообщением

Владимир dviv

я всегда беру удлиннитель с тройником

Кстати самая нужная вещь. На 4-ом форуме мы удленитель "тыранули" у Лешика Баяджи. Без него б было тяжковато. И так ноуты не выключались круглые сутки. Качка шла полным ходом.

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Элеонора

Наркотическое средство из Украины взять обязательно!!! ;):D

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Лилиана

Вопрос к организаторам. Банкет заключительный намечается? И если "да", то форма одежды какая? Или и на банкете будет сказочный дресс-код?

Поделиться сообщением

Лебедевы Вера и Роман

Девушки кому Угличский сыр, заказы принимаем :D

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Девушки кому Угличский сыр, заказы принимаем :D

МНЕ!!!Заказываю!!!

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Shoymama
Или и на банкете будет сказочный дресс-код?

Я так поняла, что этот сказочный и нужен для банкета. А в остальные дни - в рабоче-удобно-антивандально-немнуще-нижарко-ни холодно-удобной одежде.

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Виталий Барышев

Да в номерах ещё были телевизоры (вообще не нужная вещь мы до него и не добрались даже в розетку не включали), номера уютные 1-2-3 и 4 если я не ошибаюсь местные, холодильник в каждом номере, комплект постельного белья, тумбочка, шкаф, душь с сан узлом, вообщем к номерам претензий никаких нет вообще, так же как и к еде, кормили на убой.

Единственное если будет людей не меньше, а то и больше чем на 4 форуме необходимо продумать места в зале на втором этаже, где мы выступали по командам, помните как многие стояли а выступления долгие, вообщем побольше стульев.

А так всё отлично и конечно присоединяюсь к просьбе Элеоноры чуть выше :om08: .

Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
E-mail : vitaliklipetsk@yandex.ru.

Поделиться сообщением

Shoymama

Куда то быстро испаряются одноразовые стаканчики. Я уже три года вожу с собой складной. Места мало, в сумочке не мешает. А пить хочется после жаркого зала. Рекомендую!

467c13f3206f.jpg

«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...